Сила воли Расстаться и не возвращаться...хотелось бы

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Захочется курить - буду любоваться)
2012101501514762.png
 
Последнее редактирование:

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Элон, курила.... сегодня опять начинаю не курить, вернее вчера с обеда
Привет! Не торопись.. пусть желание не курить окрепнет, злость должна окрепнуть, на эту дрянь, что нами так нагло рулит, подчиняя.. а то измучаешься только.. (((
А почему Табекс в помощь не берёшь? Я бы без него - фиг вырвалась бы и на день, не то что на 2 месяца..
 
Последнее редактирование:

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Элон, да я бросала 2 года назад, безо всего, и получилось. Закурила на юбилее, думала - фигня, 2 года все-таки, ан нет) начала по пачке и больше. И так с июля.
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Закурила на юбилее, думала - фигня, 2 года все-таки, ан нет) начала по пачке и больше. И так с июля.
Очень много раз такое здесь читала..
Мой бывший, на меня глядя - тоже с табексом бросить умудрился, честно скажу - вот вообще не верила, что у него получится.. курил как паравоз - без остановки. Я на его фоне - так просто баловалась а не курила. со своими 15-тью сигами в день..
Но получилось у него с табексом!! Представляешь? Я в шоке, правда.. ещё сильнее зауважала того. кто придумал его, костыль этот золотой!
Правда вот только вчера рассказал, что назло всем говорящим, что "одной сигареты не бывает для бывших" - сделал пару затяжек. Фигня, говорит, гадость - гадостью! Не сорвусь.
А я против таких дебильных проверок.. не в нашем возрасте - с огнём играть, глуповато правда..

Зачем мучиться? Табекс очень помогает не страдать.. я бы на твоём месте взяла не весь курс (если вдруг дорого это слишком у вас) а таблеток 10-ть, попросила бы 1 дощечку из упаковки ( у нас так продают) И как накроет нешуточно - одну под язык и себе сказать: "терплю ещё 10-ть минут, если не попустит - тогда уже закурю"
Отпускает за 10 минут - максимум.. и долго держит.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Элон, спасибо за поддержку! А что это за стодневки для бросающих?
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Элон, спасибо за поддержку! А что это за стодневки для бросающих?
А собираются все бросающие в кучку.. и надеются, что появится дополнительный фактор для сдерживания - совесть! ))) Потому как твой срыв - подведёт твою команду.
Собираются и держатся друг за дружку.. общаясь в "раздевалках" (отдельная тема для членов команды)

Но мне эта стодневка - не понравилась.. не пригодилась, хоть я там и участвую.
В моём понимании было бы лучше, если бы там все были с одинаковым сроком бросания.. так сказать все "в одной шкуре".. не знаю. В общем, не прониклась я стодневкой :nah_disagree:
Мне больше помогали и помогают встреченные здесь, симпатичные мне люди..
И дневники читать нравилось и отвлекало, когда накаты были лютыми
 

Элон

Патриот
Сообщения
1.078
Реакции
3.593
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я очень не хочу возвращаться в зависимость.. очень, хоть курить мне нравилось и даже очень!
Но вот отвратительный запах от курева, волосы, одежда, дыхание.. :vomit: и реальное рабство - сигареты буквально же держат за горло, ни дай бог забыть их купить!!! Всё, пипец, :frantics: паника с истерией и весь мир проваливается в пропасть! :hot:
Оскорбительно мне и стоять в строго отведённых местах для дебилов для курящих , гордыня знаете ли.. зашкаливает у меня..
Да и финансы есть куда пристроить, сколько можно поддерживать отечественного производителя? Он то меня хрен поддержит..
Не, не хочу.. воняет и держит на поводке, как собаки мы, с хозяином в виде сигаретки.. когда курим.
Я буду бодаться до последнего, что бы не вернуться туда.. :starwars:
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сто процентов поддерживаю)
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
1 день:
задыхаюсь
где-то раз в 1-2 часа ХОЧУУУУУУУ :hot:. Минут 5 и проходит.
голова плохо соображает, трудно сосредоточиться.
раздражение, беспокойство.
Спасение в ЕДЕ. Наесться, чтобы от обжорства задохнуться. И в сне. Но спать не хочу. Сон беспокойный, просыпаюсь и телек смотрю утра...
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Два дня. Выпила кофе с сайтом и пребываю в растерянности. :eek: Даже состояние легкой паники - а дальше как, как день пережить? Сама себе - просто не кури и все, не надо думать, просто НЕ КУРИ. :hot::hot::hot:Ну, посмотрим, что дальше будет.
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Воспоминания о лете - скрасьте этот серый день) давай, бабуля, вперед! НЕ КУРИМ!!!
krasivye-cvety-polevye.jpg
 

babushka

Гордость форума
Сообщения
2.244
Реакции
7.555
Не курю с
07.10.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ЦИТАТА По поводу срывов: "не стыдно упасть, стыдно потом просто остаться лежать" . Срывы - это подводные камни на пути к не курению. Срывы нужны для того, чтобы вынести из них соответствующий урок. Подумайте почему вы закурили, и каким образом можно этого избежать в похожей ситуации Это не повод для занятий самоедством. Обратитесь к себе, как если бы вы обратились к другу, который сорвался. И не опускайте руки, вперед и только вперед.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу