Раз,два,три-поехали....

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ты бухгалтер, я так понимаю?
По образованию. А так я гордо именуюсь коммерческий директор.:D По факту- методолог консультант по постановке и ведению бухгалтерского и управленческого учета. Со всякими отчетностями во всех разрезах и планированием затрат. Ну плюс преподаватель. Своя отчетность-это так,баловство. Возьму человека-спихну ему. Под моим контролем конечно, но ему ой не повезет...выучить придется все:D.
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спать,спать,спать.....Дурацкий у меня все же организм стал...
Чуть расстроилась или почувствовала унижение-и все головная боль привет...Опять голова болит. То ли от людей, то ли не знаю от чего...:poop:
Но из выбивает жутко...нахожусь в состоянии "неудачник" это когда чувствуешь себя лохом-а сделать на данный момент ничего не можешь.
Тошнит только. И мозг выключается....
 

OLGA664

V.I.P
Сообщения
29.442
Реакции
130.359
Не курю с
28.12.2012
Лет курения
27
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Спать,спать,спать.....Дурацкий у меня все же организм стал...
Чуть расстроилась или почувствовала унижение-и все головная боль привет...Опять голова болит. То ли от людей, то ли не знаю от чего...:poop:
Но из выбивает жутко...нахожусь в состоянии "неудачник" это когда чувствуешь себя лохом-а сделать на данный момент ничего не можешь.
Тошнит только. И мозг выключается....
По привычке лайкнула. Тебе может курсом витамины пропить? А еще в солярий походи, хорошо хандру выгоняет.
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
То ли от людей, то ли не знаю от чего...:poop:
Мимо себя старайся пропускать... мимо так... куда-нить... в сад, все в сад...;)
Незачем в себя принимать и нервничать! :nah_disagree:

"А я бамбук, пустой бамбук..." (с)
connie_09.gif
 
Реакции: Lea

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так не робот же ж. Невозможно всю жизнь мимо себя пропустить. Да и зачем?

Да ты знаешь, что меня смущает....меня смущает сама реакция. Т.е. отреагировать сразу, я не успела по какой-то причине, растерялась или просто эмоционального ответ не последовало вроде....потому как не поняла до конца...как бы сознание отодвинуло реакцию "на потом"... и потом наступает "потом"....И это "потом" меня выбивает до конца дня. И я причин найти не могу, чем именно это вызвано. Какая ценность задета..это знаешь как острое чувство несправедливости...занозы в одном месте, понимаешь что тебе это не принять, но до конца не можешь понять почему именно.:eek:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
VulpesOken, ну по поводу отложенной реакции - это классика жанра. Сразу организм не выдал реакцию, задержал, она изнутри и запустила механизм головной боли, как искра. Скорее всего, там под этим что-то уже давно накопленное. Какой-то твой личный пунктик. Тема справедливости у тебя, скорее всего, вообще в структуре заложена, как слабое место. Так, навскидку, по впечатлению. Как сказал бы дедушка Гроф (а он под психоделиками много разумного и вечного нес) - вторая матрица. :smile_coffee:
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сразу организм не выдал реакцию,
Хм...Он как бы выдал...но какбы не очень Странно просто. Так не было никогда. Видно да пунктик, только я не могу его найти. Пока не найду-не избавлюсь. А справедливость то да. У меня нет плохо или хорошо. Есть как раз "справедливо" и "несправедливо":D
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
VulpesOken, привет! :)
Что-то давно тебя не видать. Как у вас дела там? Весна хоть наступила нормальная? :eek:
Или все еще ж...па с этим делом? Сочувствую, если так. :unsure:
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Демьян, Привета)))) Поесть пришел?))) Ну садись. Пошла в холодильнике копаться))).
А меня не видать, потому что я последнее время молчу почти...Лайки пробегаю ставлю и все...Чет мне не болтается.:help:
А весна над нами издевается..- 5 ночью... В городе снег растаял. В сопках вообще нет..иней на машинах и холодный ветер...
Вот собственно так это выглядит.
Фото-0035.jpg
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Мама дорогая! :eek:

Я уже в шлепках на босу ногу в магазин ходила. :playfull:

А что не болтается - бывает. Сидишь неделю в засаде, потом как бахнешь. :D
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Демьян, Привета)))) Поесть пришел?))) Ну садись. Пошла в холодильнике копаться))).
А меня не видать, потому что я последнее время молчу почти...Лайки пробегаю ставлю и все...Чет мне не болтается.:help:
А весна над нами издевается..- 5 ночью... В городе снег растаял. В сопках вообще нет..иней на машинах и холодный ветер...
Вот собственно так это выглядит.Посмотреть вложение 67360
VulpesOken, да не, не поесть. Я тут вес сбрасываю. Лишку наел. Так что контролирую свое "пожрать".
smile.gif

Можешь теперь за свой холодильник не бояться. Я теперь чисто чаю попить приходить буду(ну пока вес сбрасываю
mocking.gif
), так что вот.
Фоткой своей не представляешь как меня расстроила! :nah_disagree:
Совсем у вас как-то мрачно и не по-весеннему. Очень сочувствую. Только надеяться на лучшее остается.
Ну что ж пожелаю тебе скорейшего наступления тепла и яркого солнца!
greeting.gif
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну что ж пожелаю тебе скорейшего наступления тепла и яркого солнца!
До конца недели будет такое вот гомно.......:cry: Кстати. Фотка сделана в 23-15...Хоть полярный день свое берет.)))))):bounce:
 

VulpesOken

Ветеран
Сообщения
1.860
Реакции
5.496
Не курю с
23.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я тут вес сбрасываю. Лишку наел. Так что контролирую свое "пожрать".
Ну давай тогда вместе контролировать "пожрать". Я тут правда с тренером в паре. Одной не жрать грустно. С ним так ниче- терпимо.:D Я просто знаю, что будет к концу следующей недели. :poop:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Ну давай тогда вместе контролировать "пожрать". Я тут правда с тренером в паре.
VulpesOken, да я с удовольствием, но с тренером мы не сойдемся.
biggrin.gif

Да даже и так, вот у тебя так все серьезно. Все белки там, жиры до грамма...
Блин... у меня все не так. Я понятия не имею сколько там у меня чего и в каком виде. Просто вижу лишнее...оно мне не нравится... и перестаю есть что попало. начинаю есть что необходимо и не более того. И нагрузок у меня таких регулярных нет пока. То есть я могу в кайф для себя вдарить по штанге и гантелям. Но без фанатизма. Удовольствие конечно получу(а кто его не получит), но никак4их точных данных по питанию из этого не вынесу. Ориентируюсь визуально на наработанные кубики в прессе, плечевые мышцы... я и делаю заключение что жрать можно так же, либо нужно меньше, либо жрать много но и вкалывать на тренировках мног. Сейчас вот нет... не хру и не вкалываю. В гармонии типа. где-то там!
connie_09.gif
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу