"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
F

FedorNOsmoke

@Мирон Надя вы не против если я поздравлю у вас в дневнике Таню. Ведь 555 дней это обалденная дата и очень красивая, красивше только три 777 семёрки:D

Tereshechka, Таня,красивая дата.. А я ведь вас читал, читал ваши посты. Я вообще как пришел на форум читал в большинстве своем только дневники уважаемых ветеранов. Вы вселили в меня надежду вдохновили.Ваши Таня сообщения были очень интересными и реально трогали за душу...
Я вас поздравляю 555 дней это сильно.Равняюсь на вас!

специально для вас небольшой,горячий сюрприз...:devil:Думаю для вас актуально будет.

t555.jpg
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, привет, красотка! Классно выглядешь, только с телефона непонятно, че ты там рукой делаешь? А у меня ребят позитивные сдвиги намечаются! Ттт! Вам скажу, вы все добрые и не глазливые!;приехал мой начальник-малышок к нам на инвентаризацию, я сегодня с ним целый час общалась, внушала ему, как необходимо просто меня в Питер перевести, потому как любимый мужчина у меня там и это мой последний шанс, а работник я лучший и никак мне увольняться нельзя! :giggle: вообщем соблазняла его декольте:wub:, уж он и краснел и бледнел, но я главное своего почти добилась-обещал с генеральным решить этот вопрос:bounce:, сказал, что услышал меня, вообщем подал надежду:bounce: может все и получится у меня, как считаете? И удастся мне пожить спокойной, счастливой жизнью хоть несколько лет в любимом городе с любимым мужчиной!!???:(
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
FedorNOsmoke, Федор, поразил!!!! Честно, честно! Так приятно узнавать, что кто-то твои писульки читает, а уж если они еще людям как то помогают-так вообще счастье-счастье!!!! Спасибо, что признался, мне очень и очень приятно, один товарищ меня заставляет книгу писать, я отмахиваюсь, а твои Федор слова меня вдохновили, правда что ли попробовать написать роман? Ну так для друзей, про любовь и секс конечно!
Пы.сы. за картинку отдельное спасибо, как доберусь до компа, скопирую себе и на все аватарки поставлю, надеюсь, автор не против?
 
F

FedorNOsmoke

FedorNOsmoke, Федор, поразил!!!! Честно, честно! Так приятно узнавать, что кто-то твои писульки читает, а уж если они еще людям как то помогают-так вообще счастье-счастье!!!! Спасибо, что признался, мне очень и очень приятно, один товарищ меня заставляет книгу писать, я отмахиваюсь, а твои Федор слова меня вдохновили, правда что ли попробовать написать роман? Ну так для друзей, про любовь и секс конечно!
Пы.сы. за картинку отдельное спасибо, как доберусь до компа, скопирую себе и на все аватарки поставлю, надеюсь, автор не против?
Тань.. а что поразительного то... я же говорю я свой "призыв" кто со мной в одно время пришел на форум, не читал. Я читал только дневники ветеранов тогда и с Игорем @Igors и с @АлександрИванович с Дядь Сашей познакомился и еще с многими ветеранами форума. Это очень меня вдохновило.
Насчет постера 555, а мне че против то быть...Это ваш постер, делайте с ним что хотите.;)
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Tereshechka, Танюшке Отличнице!
838.jpg

уж он и краснел и бледнел, но я главное своего почти добилась-обещал с генеральным решить этот вопрос:bounce:, сказал, что услышал меня, вообщем подал надежду:bounce: может все и получится у меня, как считаете?
Танюха! Ты смотри не перестарайся, а то начальник-малышок переведет тебя к себе в офис:eek:!
А так то удачи!!!!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Классно выглядешь, только с телефона непонятно, че ты там рукой делаешь?
Мерси.Это я пальчиком указУю, какую звёздочку мне с неба достать:)
может все и получится у меня, как считаете? И удастся мне пожить спокойной, счастливой жизнью хоть несколько лет в любимом городе с любимым мужчиной!!???:(
Ну-у,с твоими-то талантами ;) Даже не сомневаюсь, что получится.:kiss:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
После полуночи забираешься на крышу
Фаннур, а ежели я живу в двухэтажном доме? Это ж как же я буду с 8-ми метровым сачком по ей носиться? :giggle:Фу, блин, представила картину:giggle: Боюсь, что утром в психушку увезут:wub:
i.jpg
И нас там усех вылечат.:)
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
АлександрИванович, Мирон, ребят, спасибо дорогие! Вчера вырубилась, сегодня инвентаризация, за то скоро в Питер!Ура!!!!!!!!
 

Alex5947

Боец еще тот
Сообщения
6.020
Реакции
19.203
Лет курения
41
Дневник
Читать »»
иногда не хочется ничего писать,
Надюш,последнее время я и сам писала не ах.Но заскочить, прочитаешь,порадуешься за вас и настроение сразу в гору. Tereshechka, Танюшка, с пятерочками тебя.И удачного тебе переезда с берегов Москва реки к берегам Невы
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И удачного тебе переезда с берегов Москва реки к берегам Невы

Может, вы там с Танюхой когда-нить встренитесь?:rolleyes: А потом я как-нибудь к вам подскочу, будучи у дочи в гостях.:wub:(мечты-мечты, где ваша сладость...?:)) Лёшик, у тебя цифирь-то тоже уже приличная. И даже очень. 945!!!них...нифигассе:thumbup: Молоток ты у нас.:kiss:
Designer Megaloon Number 9 (40 Inc)-500x500.jpg
i.jpg
12.png
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня опять была очередная вылазка на лыжах. Солнце светило не по-зимнему
6U8024ark8g.jpg
В лесу тоже красотень
B1rFy3P4bgo.jpg
В следующий раз хочу по Ладоге пройтись, уж больно там красиво.
 
Сообщения
6.690
Реакции
34.752
Не курю с
08.11.2013
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В следующий раз хочу по Ладоге пройтись, уж больно там красиво.
Удочку возьми с собой;)! И к "пингвинам"! Даме лунку пробурят или свою уступят, а то и рыбкой поделятся:D!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И к "пингвинам"! Даме лунку пробурят или свою уступят, а то и рыбкой поделятся:D!
У нас, Сань, и дамы мужикам не уступают.Смотри, сколько рыбки Катюха натаскала
f9-DhqIYmzQ.jpg
И она не одна такая рыбачка:) А мне жалко рыбёшек, пусть себе плавают:wub:Я лучше на лыжах.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу