"Раз и навсегда!"

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Tereshechka,
1453652324_den-tatyany-kartinki-i-risunki-66.jpg
Иваныч, какая красотень! Застывшая нежность в снегу, вот именно такие мне в реале и подарили!:D:D:D
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Привет.Все куда то запропастились.Ау...Хоть изредка давайте о себе знать:D
Эх Леха, друх, жизнь в реале закрутила, завертела, присесть некогда! А мы то еще решаем вопрос " как же мне рябине к дубу перебраться"????? :giggle:
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хоть изредка давайте о себе знать
Во-оот, а когда тебя не бывает по сто лет, мы тоже беспокоимся:) Здесь мы все, Лёш, просто иногда ваапче некогда сидеть на форуме, а иногда не хочется ничего писать, придёшь, лайкнешь и ффсё. Я тут , кроме скандинавской ходьбы ,ещё и вязанием увлеклась.Учусь по инету всякие узоры вывязывать. Связала себе снуд красивый, щас рукавички с косами вяжу, потом за шапку примусь, потому как большая проблема шапку купить, которая бы мне к лицу была.:wub:Ну и внуча порядком времени отнимает, никуда от этого не денешься. Как у тебя дела? здоровьице? Не за горами уж и дача. Готовисся?:)

мне рябине к дубу перебраться"
Танюха, приветище.Сто лет с тобой не пересекались здесь. Твой дуб место проживания в Питере тебе определил? наверняка ведь не будешь московскую хату продавать?жизнь-штука непредсказуемая. Что с работой?
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Во-оот, а когда тебя не бывает по сто лет, мы тоже беспокоимся:) Здесь мы все, Лёш, просто иногда ваапче некогда сидеть на форуме, а иногда не хочется ничего писать, придёшь, лайкнешь и ффсё. Я тут , кроме скандинавской ходьбы ,ещё и вязанием увлеклась.Учусь по инету всякие узоры вывязывать. Связала себе снуд красивый, щас рукавички с косами вяжу, потом за шапку примусь, потому как большая проблема шапку купить, которая бы мне к лицу была.:wub:Ну и внуча порядком времени отнимает, никуда от этого не денешься. Как у тебя дела? здоровьице? Не за горами уж и дача. Готовисся?:)


Танюха, приветище.Сто лет с тобой не пересекались здесь. Твой дуб место проживания в Питере тебе определил? наверняка ведь не будешь московскую хату продавать?жизнь-штука непредсказуемая. Что с работой?
И не говори, Надюх, столько дел! Работа, а дома сплошные поиски-квартиры, работы, а потом падаю без сил! Иногда нападает хандра и я думаю " нафиг мне все это в 50 лет"? Но потом мне по мозгам поездят и опять !!! Тяжело,а одной еще тяжелее! Нашла себе короче на ж..у приключений!
 

Tereshechka

Жить надо либо с юмором, либо с психиатором.
Сообщения
5.857
Реакции
19.788
Лет курения
30
Метод
Чампикс
Мирон, ты на спицах или крючком? Я крючком обожаю вязать, теперь только мечтать остается, когда наступят тихие вечера с вязанием в руках!
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нашла себе короче на ж..у приключений!
Эт точно, уж нашла так нашла:)
ты на спицах или крючком?
На спицах. Крючком умею по-дилетантски, совсем простенькое.
тихие вечера с вязанием в руках!
По-тихому вязать не получается.Дома после работы и всех домашних дел особо не развяжешься. Вяжу в основном на работе в тихий час, когда всю бумажную и прочую работу сделаю. Детки спят, а я их караулю со спицами в руках:)
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.744
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Мирон, на аве просто красотка!!!! Глаз не отвести. А куда там твой пальчик показывает? Неужто звезду с неба возжелала???
 

Мирон

Титан
Сообщения
17.130
Реакции
79.153
Не курю с
29.11.2013
Лет курения
29
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мирон, на аве просто красотка!!!! Глаз не отвести. А куда там твой пальчик показывает?
Спасибки, Танюх, так вот уж получилось:), хотя какая женщина когда от комплиманов отказывалась?:wub:
Неужто звезду с неба возжелала???
Не скрою-хотелось ба:rolleyes::kiss:
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.684
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Не скрою-хотелось ба
Хех... чего ж проще...
Конец августа - сентябрь эти звёзды сыпятся с неба, что жуки майские с берёзы.
После полуночи забираешься на крышу, в руку сачёк (сачёк надо пришпандорить к восьми метровой удочке) и... ну и всё, собственно... бегай по крыше туда-сюда, да не зевай.
Не забудь монтажный пояс и пристегнись к коньку крыши.
Занятие увлекательнейшее - можешь за звездой и дальше крыши убежать ;)
 
Последнее редактирование:

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу