Разорвать этот замкнутый круг

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@maridhechka, почему срываетесь? Вы точно должны определить причину. Скучно? Пустота? Нет, это депрессия, она всех достает, и 4 месяца минимум -это надо пережить. Тренажерка хорошо, но стимул маленький. Найдите лучше. Мы с вами одного года, я мечтаю о детях, поэтому меня рвало, дохлая, истерики бешеные, но я шла вперёд, и ничто не могло заставить меня взять в рот сигарету. Когда будет сильнвс мотивация, найдутся и силы. И хотя мотиваций у меня хоть отбавляй,я поняла, что большинство в моей жизни люди не курящие, и мне надоело видеть их отвращение. При съёме жилья, на при устройстве на работу. Мне стало противно это все. И хоть я сильно пострадала от сигарет, отказала ь от всего что можно вредного, что похудеть, уважение к себе другое. И здоровье и денег жалко....как я могла столько денег тратить на покупку ядов. Смотрю счётчик, и страшно, сколько за это время я могла выбрасить денег. А ведь за 20 с лишним бросила ещё больше.....
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@maridhechka, почему срываетесь? Вы точно должны определить причину. Скучно? Пустота? Нет, это депрессия, она всех достает, и 4 месяца минимум -это надо пережить. Тренажерка хорошо, но стимул маленький. Найдите лучше. Мы с вами одного года, я мечтаю о детях, поэтому меня рвало, дохлая, истерики бешеные, но я шла вперёд, и ничто не могло заставить меня взять в рот сигарету. Когда будет сильнвс мотивация, найдутся и силы. И хотя мотиваций у меня хоть отбавляй,я поняла, что большинство в моей жизни люди не курящие, и мне надоело видеть их отвращение. При съёме жилья, на при устройстве на работу. Мне стало противно это все. И хоть я сильно пострадала от сигарет, отказала ь от всего что можно вредного, что похудеть, уважение к себе другое. И здоровье и денег жалко....как я могла столько денег тратить на покупку ядов. Смотрю счётчик, и страшно, сколько за это время я могла выбрасить денег. А ведь за 20 с лишним бросила ещё больше.....
@maridhechka, почему срываетесь? Вы точно должны определить причину. Скучно? Пустота? Нет, это депрессия, она всех достает, и 4 месяца минимум -это надо пережить. Тренажерка хорошо, но стимул маленький. Найдите лучше. Мы с вами одного года, я мечтаю о детях, поэтому меня рвало, дохлая, истерики бешеные, но я шла вперёд, и ничто не могло заставить меня взять в рот сигарету. Когда будет сильнвс мотивация, найдутся и силы. И хотя мотиваций у меня хоть отбавляй,я поняла, что большинство в моей жизни люди не курящие, и мне надоело видеть их отвращение. При съёме жилья, на при устройстве на работу. Мне стало противно это все. И хоть я сильно пострадала от сигарет, отказала ь от всего что можно вредного, что похудеть, уважение к себе другое. И здоровье и денег жалко....как я могла столько денег тратить на покупку ядов. Смотрю счётчик, и страшно, сколько за это время я могла выбрасить денег. А ведь за 20 с лишним бросила ещё больше.....
да, с мотивацией у меня слабовато, в том то и дело, что хватает ее не надолго, тренажерка сейчас уже тоже не стимул , а привычка , но я точно знаю, что мне надо бросить курить, дусаю с форумом мне будет легче
 

Таня sos

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
386
Не курю с
18.03.2016
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@maridhechka, ищите мотивацию. Какие вы все счастливые, у все все в жизни есть, и ни к чему стремится не надо
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
@maridhechka, ищите мотивацию. Какие вы все счастливые, у все все в жизни есть, и ни к чему стремится не надо
Таня, в жизни всегда есть к чему стремиться, сеачало одна вершина, потом другая, без цели скучно жить)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Какие вы все счастливые, у все все в жизни есть, и ни к чему стремится не надо
Это не интересно, ибо потом к вам прикапываются или олигархи и говорят, что у кого нет ляма - тот полный лох, или политиканы со своим коммунизмом и миром, пытаясь разрушить ваше стремление удовлетворить потребности олигаричных кровиночек :giggle:
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
подскажите где смайлики брать , чтоб эмоции выражать?
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Т.е. это не достижимо в стране, где сложно даются к обучению правила приличия :giggle:
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ну что ж, день подходит к концу, последняя сигаретка выкурена была в 8 утра, немного табекса для спокойствия и вот как то так. Завтра если все сложится удачно, поставлю себе счетчик;)
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
M7JcQ7ak2Y4.jpg
 

Gala1983

V.I.P за Игровую
На взлет
Сообщения
1.235
Реакции
3.428
Не курю с
28.01.2024
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну я пошла:running: в свой первый некурительный день
Молодец!!!!Мы в чем то похожи, я на качелях уже лет...несколько...но сейчас мотивация стала сильнее, т.к. вышла второй раз замуж и хочется еще деток здоровых)))Это в 20 можно на ура родить, а в 35 уже сложнее....Во вторых - банальная жаба - жаль денег, которые тратятся на эту гадость, ведь своих целей(материальных) без курения можно быстрее достичь.Я вот себе копилочку завела:wavespin:.
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Молодец!!!!Мы в чем то похожи, я на качелях уже лет...несколько...но сейчас мотивация стала сильнее, т.к. вышла второй раз замуж и хочется еще деток здоровых)))Это в 20 можно на ура родить, а в 35 уже сложнее....Во вторых - банальная жаба - жаль денег, которые тратятся на эту гадость, ведь своих целей(материальных) без курения можно быстрее достичь.Я вот себе копилочку завела:wavespin:.
Молодец, мотивация у тебя правда очень серьезная, к такой мечте нужно прямо бежать изо всех сил:thumbsup:
 

maridhechka

начинающий
Сообщения
114
Реакции
196
Не курю с
24.10.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Новое
Вот и прошел мой первый некурительный день.
Удивилась, что обошлась даже без табекса. Не скажу , что не было даже мысли покурить, мыслишки такие появлялись где-то на задворках моего мозга:starwars:, но как то переключалась.
Ела часто, дофига сладкого:mad:, ну ладно пару дней можно , потом скину.
А вообще -все круто:thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу