Развиваем проект Некурим.ру

Стоит ли запускать продажи и за вырученные деньги привлекать специалистов и развивать проект?

  • Да, я хотел(а) бы поучаствовать в развитии проекта и приобрел(а) бы продукцию

    Голосов: 43 26,5%
  • Развитие это хорошо, но покупать ничего не стану

    Голосов: 32 19,8%
  • Нет, меня и так все устраивает

    Голосов: 22 13,6%
  • Не скажу что мне нужны платные специалисты, но если продукция мне понравится - куплю

    Голосов: 65 40,1%

  • Всего проголосовало
    162

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему бы и нет... по себе знаю - что даже если и год не буду курить - риск снова закурить очень большой...
поэтому мы должны объединить и усилить пропаганду образа жизни без сигарет...
я ЗА!!!

1. Хотели ли бы вы чтобы проект развивался? - ДА! и только ДА!
2. Что именно вы хотели бы видеть? - офиц. канал "не курим.ру" с видео на ютубе, сувенирную продукцию...
3. Есть ли желание получать помощь от специалистов по борьбе с зависимостями? - В общем да! Было бы интересно знать мнение специалистов...
4. Купили бы что то из мотивирующей продукции с логотипом Не-курим.ру? - да! футболку, кружку, значок, наклейки...
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а формулировки надписей на сув. продукции можно завести отдельное голосование в виде опроса на форуме....

можно прям с некоторыми цитатами и выдержками из форума...
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.727
Реакции
46.106
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

cooper1960

Старожил
Сообщения
412
Реакции
710
Не курю с
23.06.2012
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
почему бы не купить магнит например не маленьких размеров или ту же кружку ( ТОЖЕ ПОБОЛЬШЕ)с надписью: "ТУПО НЕ КУРЮ!!!" Насчет футболки... тут не все так просто.... очень многие могут это не понять...а если еще и "обкуреная" какая нибудь личность и не одна? А магнитик на холдилник что бы не забывать , а из кружки чаек ароматный вот и получится ..."ТУПО НЕ КУРЮ"!!!:):dance:
 

Демьян

V.I.P
Сообщения
5.405
Реакции
23.663
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
1. Хотели ли бы вы чтобы проект развивался?
2. Что именно вы хотели бы видеть?
3. Есть ли желание получать помощь от специалистов по борьбе с зависимостями?
4. Купили бы что то из мотивирующей продукции с логотипом Не-курим.ру?
5. Пожелания по товарам
6. Пожелания по надписям.
7. Другие пожелания :)
Попробую по порядку:
1. Конечно бы хотел.
2. Ну хотя бы пару миллионов пользователей ресурса.
3. Насчет специалистов согласен со многими, что форум самодостаточен, а деньги потратить как сказала Алиса:
доходы от сувенирки пустить на распространение информации о форуме, на рекламу?
и хорошенько его так пропиарить его по инету. Специалисты еще за честь посчитают забесплатно тут работать и светиться, чтоб о них узнали.:D
4. Обязательно что-нибудь бы купил. Ну кружку, футболку и наклейку обязательно. Только не с логотипом "Не-курим.ру", такого доменного имени нет, человек запомнивший эту надпись не обязательно воспользуется поисковиком. Может тупо забить в адресную строку и обломиться.:banghead:
А вот с надписью "ne-kurim.ru" никто не ошибется и попадет по назначению! :)
5. Выше.
6. Выше.
7. Решить все-таки проблему с уведомлениями! :furious:
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Безусловно , проект нужно развивать !!! И вкладываться, соответственно нужно. Я бы, с удоволствием, приобрела сувенир (для мужа, для курящих подруг). Из неудобств - интерфейс, сейчас конечно привыкла, на первых порах, пока регалась, полпачки выкурила)))и за пивом пошла)))
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
и хорошенько его так пропиарить его по инету. Специалисты еще за честь посчитают забесплатно тут работать и светиться, чтоб о них узнали.
Кстати, а в этом случае вообще всем хорошо будет)
 

Oleg10011001

Условно здоров
Сообщения
4.626
Реакции
9.508
Не курю с
09.03.2013
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хотелось бы, чтобы проект не ограничивался поддержкой некурей только до Эвереста... Когда наконец-то произойдет расселение Эвереста; там же уже почти две сотни некурей теснятся?
 

Александр М.

Писатель
Сообщения
694
Реакции
1.622
Не курю с
26.02.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уважаемые администраторы!

1.очень многие с удовольствием приобрели бы разл. сувенирную продукцию (только тут нужно поработать над креативом и дизайном)... сувениры: кружка, футболка, ручка, значок, наклейка на авто, магнитик на холодильник....

2.специалистов наркологов- можно, но не навязчиво и без рекламы препаратов (может в виде отдельного раздела)... этот проект тем и привлекателен, что каждый может найти поддержку от себе - подобных! (как в АА)

3.надо продумать дальнейшее развитие и движение участников дальше раздела Эвереста... (движение-жизнь)

4.заведите офиц. канал на ютубе... думаю у вас будет много подписчиков.... (да и через него будете привлекать на сайт новых некуряшек...)... видео там- тематическое... вред курения и пр... этакая библиотека видеоматериалов о вреде курения... + может некоторые участники Эвереста хотели бы записать видео... мол как и кайфово дышится... )))) ну это еще конечно "сырая" идея, но можно поработать...
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
4.заведите офиц. канал на ютубе... думаю у вас будет много подписчиков.... (да и через него будете привлекать на сайт новых некуряшек...)... видео там- тематическое... вред курения и пр... этакая библиотека видеоматериалов о вреде курения... + может некоторые участники Эвереста хотели бы записать видео... мол как и кайфово дышится... )))) ну это еще конечно "сырая" идея, но можно поработать...
канал на ютубе у нас уже есть, просто руки не доходят им заниматься. А вот фильмец про проект можно было бы снять с участием бросивших, думаю не плохой мотиватор для новеньких получился бы. Ну это конечно если желающих нести доброе и светлое в массы насобираем.
 

Mariya

V.I.P
Сообщения
5.785
Реакции
19.345
Не курю с
04.12.2011
Лет курения
21
Дневник
Читать »»
я сниму краткое видео о себе , но это позже . - оператор не со мной пока . .
маечки -кружечки , это уже как -то устарело и 90-ми гг . отдаёт . нужно что-то другое .
это моё мнение всего лишь .:)
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я сниму краткое видео о себе , но это позже . - оператор не со мной пока .:) .
маечки -кружечки , это уже как -то устарело и 90-ми гг . отдаёт . нужно что-то другое .
это моё мнение всего лишь .
например? вносите предложения мы только за
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Интересная идея, и двигать её можно в любом направлении. Главное было б желание у человека потратить на благо форума, пару ,вторую сотен- хотя бы.
Можно, например, те же смайлы разнообразить, и некоторые сделать платными! Или ввести еще какие нить доп. интересные-платные функции для сайта.( те же подарки, ) Мелочь , а копейка в копилку падает.. Я бы воспользовалась. Не думаю , что будут активно покупать футболки, кружки и т.п...лень...оформлять , потом ждать когда придет, потом на почту идти, ...ой-ой-ой...долго. А с платными функциями сайта, КЛАЦ и все готово, и вам хорошо и нам хорошо, а главное оперативно.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Можно, например, те же смайлы разнообразить, и некоторые сделать платными! Или ввести еще какие нить доп. интересные-платные функции для сайта
Если только это не вызовет негатив у аудитории. Боюсь многие могут расценить это как попытку нажиться. Поправьте меня если я не права
 

Protivore4ivaya

Всё хорошо! Я на связи!✌️
Сообщения
4.331
Реакции
9.364
Не курю с
28.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Поправьте меня если я не права
Не права!Нажиться это когда регистрация платная или обязалово идёт, не Купишь- заспамим:( Не заставим- так заспамим. ;) Этот сайт самый бескорыстный из всех где я зарегистрирована. И при всем, при этом - реальную помощь дает!!!!Так что я всеми руками и ногами ЗА!:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу