Развиваем проект Некурим.ру

Стоит ли запускать продажи и за вырученные деньги привлекать специалистов и развивать проект?

  • Да, я хотел(а) бы поучаствовать в развитии проекта и приобрел(а) бы продукцию

    Голосов: 43 26,5%
  • Развитие это хорошо, но покупать ничего не стану

    Голосов: 32 19,8%
  • Нет, меня и так все устраивает

    Голосов: 22 13,6%
  • Не скажу что мне нужны платные специалисты, но если продукция мне понравится - куплю

    Голосов: 65 40,1%

  • Всего проголосовало
    162

Александр Симкин

Трезвенник
Сообщения
5.545
Реакции
15.813
Не курю с
15.10.2019
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Александр Симкин, какие мотивации. Я так поняла, что все от жены зависит..

Так я уже ее своим бросанием достал. Она, говорит, кури и не мучайся... Впрочем, не будем здесь флудить... Тут не обо мне речь, просто сейчас в этом проекте все приятно и бесплатно, в том числе и дружеская поддержка неравнодушных людей, которые терпят "сопли" безперспективных бросальщиков не первый год. А если эту бесплатную поддержку заменят баннеры с рекламой платных теток-специалистов, то это может наоборот некоторых людей от ресурса отвратить. Платных услуг в инете навалом. Хотя, возможно, я и ошибаюсь...
 

Дед Кондрат

акхаури
V.I.P
Сообщения
11.728
Реакции
46.107
Не курю с
05.02.2013
Лет курения
37
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Александр Симкин,
И я слабак. По этой причине до ужаса боялся сорваться, вот и удержался. Пока.
Сейчас вроде бы все устаканилось, но после полутора месяцев (чего казалось бы надо? все позади уже!) и почти до года было весьма фигово. Чисто психологически. И не то, чтобы требовалась "индивидуальная работа с клиентом", но если бы прочел тогда (как у Сереги про начальный этап - "что происходит с организмом") что это за душевные метания, и каков прогноз, и, короче, как с этим бороться, то вероятно было бы гораздо легче.
Но, по-моему, никого из специалистов сроки выше месяца не интересуют. А это не пральна! ;)
 

Kostillio

Наблюдатель
Сообщения
35
Реакции
44
Не курю с
27.11.2017
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
не куплю, по одной простой причине - чтоб рядом со мной поменьше было вещей напоминающих о куреве.
Поучаствовать в развитии готов просто перечислением в кошелек.
 

Lesinda

деLOVEаUA
V.I.P
Сообщения
2.580
Реакции
5.936
Не курю с
28.02.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так я уже ее своим бросанием достал. Она, говорит, кури и не мучайся... Впрочем, не будем здесь флудить... Тут не обо мне речь, просто сейчас в этом проекте все приятно и бесплатно, в том числе и дружеская поддержка неравнодушных людей, которые терпят "сопли" безперспективных бросальщиков не первый год. А если эту бесплатную поддержку заменят баннеры с рекламой платных теток-специалистов, то это может наоборот некоторых людей от ресурса отвратить. Платных услуг в инете навалом. Хотя, возможно, я и ошибаюсь...
Именно поэтому на территории форума нет никаких баннеров с рекламой платных услуг.
 

Валентин Донецк

Гордость форума
Сообщения
2.903
Реакции
6.639
Не курю с
13.02.2013
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.269
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дык спроси у меня. Я уже второй год срываюсь, но в помошь специалистов в области зависимостей не особо верю. Особенно платных :confused: Просто я слабак и не имею достаточной мотивации...
Очень даже хорошо помогают :) Просто в России не ахти как принято обращаться к специалистам. Особенно по таким мелочам как 10-20-30 летнее самоотравление :) Вот если родной и знакомый алкоголизм, то да, все знаю, что к чему, зачем почему :)
 
Сообщения
4.111
Реакции
15.120
Не курю с
01.07.2013
Лет курения
6
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Дык спроси у меня. Я уже второй год срываюсь, но в помошь специалистов в области зависимостей не особо верю. Особенно платных :confused: Просто я слабак и не имею достаточной мотивации...
А почему нет? Многие вообще считают, что им и поддержка не нужна - все сам, а если не смог - слабак. Мне кажется в этом деле главное результат. А если так как ты смотреть - можно и в таблетки не верить.
Ведь к сожалению, есть много тех, кто несмотря на помощь форума срывается. Может специалисты, хоть и платные, но смогут снизить их количество. Они все-таки опытные психологи, иногда лучше понимают как и что нужно сказать конкретному человеку в сложной для него ситуации.
просто сейчас в этом проекте все приятно и бесплатно, в том числе и дружеская поддержка неравнодушных людей, которые терпят "сопли" безперспективных бросальщиков не первый год. А если эту бесплатную поддержку заменят баннеры с рекламой платных теток-специалистов, то это может наоборот некоторых людей от ресурса отвратить. Платных услуг в инете навалом. Хотя, возможно, я и ошибаюсь...
Александр, я прошу прощения, но
Ни для кого не секрет, что зависимость это серьезная проблема и далеко не у всех получается справится с ней самостоятельно. При этом не каждый может позволить себе терапию в специализированных учреждениях или даже консультацию у специалистов. Мы бы хотели привлекать платных специалистов и экспертов для работы с аудиторией нашего форума.В свете чего, проект Не-курим.ру планирует запустить продажу сувенирной продукции, чашки, футболки наклейки и так далее с нашим логотипом и мотивирующими надписями. Типа нашего уже полюбившегося "Тупо не курю" и другими. Прибыль от продажи данной продукции пойдет на развитие проекта и в частности на привлечение специалистов и экспертов работающих с зависимостями. Чтобы у вас всех была возможность непосредственного общения с ними.
То есть речь идет не о баннерах, а о реальной поддержке специалистов. Оплата услуг этих специалистов, если я правильно поняла, будет идти за счет прибыли от сувенирной продукции (если я не правильно все поняла, прошу администрацию форума меня поправить). Честно говоря, чем больше думаю об этом, тем больше мне эта идея нравится.
И бесплатную дружескую поддержку никто не отменит. Просто для разнообразия можно будет еще попросить помощи у эксперта. Кому от этого плохо?
 

jv16

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
11
Не курю с
20.11.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Серега - молоток! Держи пять.
 

AlexFrost

Начинающий
Сообщения
77
Реакции
109
Не курю с
07.03.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Чашку, футболку бы прикупил.
 

Шерка

Десять.
V.I.P
Сообщения
10.856
Реакции
23.885
Не курю с
20.06.2013
Лет курения
25
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.557
Реакции
109.743
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Солидарна со злопамятным Волчарой. За потерянные лайки - всем бесплатные сувениры!
После забития "Ще не...." ощущение словно рьж в спину всадили....никааооо желания, никакого креатиаа...поищу ка я себя в другом месте!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу