Ребята, Стартую! :)

Кемал Мустафаев

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
2.472
Не курю с
14.03.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Kanonirov, добро пожаловать!

Kulema, хорош уже всем про свою ошибку трезвонить, сейчас не куришь - и слава Богу! :)
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
По поводу алкоголя и курения. Есть один способ нажраться и не закурить гарантированно.Экстремальный поход с пьянкой на большом удаление от цивилизации.
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
О кстати забыл сказать, сегодня сон приснился будто-бэ сорвался закурил..даже во сне расстроился :)
 

Kent177

Продвинутый
Сообщения
124
Реакции
80
Метод
Авторский
не..просто в выходные попроще мне дома лучше переносится..на работе достают некоторые..Кстати, не бухал еще, боюсь енто дело усугубит положение или нормуль?
это отговорки! Захотел бросить - бросил!

я на второй день выпивал и на третий выпивал. НЕ ЗАКУРИЛ. создайте себе в первые пять дней некурения такое положение, чтобы Вас попусту не раздражали и не нервировали.
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kent177, да я уже в норме :) как на 8-ом дне зверь поживает?:)
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
рабочий день близится к концу, делаю выводы уходящему дню: желание курить действительно исчезает с арифметической прогрессией, читая до этого ваши дневники и комментарии, пришёл к выводу, что тяга или "накаты" появляются хаотично и колеблются различными амплитудами..ан-нет.. у меня всё плавно, никотиновый голод уходит и я это чувствую, а может настрой такой не знаю :) вобщем всё неплохо, всем желаю терпения и хорошего настроения =)
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
рабочий день близится к концу, делаю выводы уходящему дню: желание курить действительно исчезает с арифметической прогрессией, читая до этого ваши дневники и комментарии, пришёл к выводу, что тяга или "накаты" появляются хаотично и колеблются различными амплитудами..ан-нет.. у меня всё плавно, никотиновый голод уходит и я это чувствую, а может настрой такой не знаю :) вобщем всё неплохо, всем желаю терпения и хорошего настроения =)
Вот это я понимаю - настрой! :wavespin: Kanonirov, только осторожней! Эти накаты такие уроды! подходят на цыпочках, потом со спины КАААААААК......... напрыгнут! Не забудь - одной левой, как от мухи отмахнулся и подумал, например, кого из друзей позовешь на день рождения!
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте :) поймал себя на мысли сегодня, уже приехав на работу, что выходя из дома не вспомнил полезть в карман за отравой)
Привет новый день!
 

Мартина

Начинающий
Сообщения
64
Реакции
68
Не курю с
01.10.1983
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kanonirov, привет!! Поздравляю тебя! уже 6й день! еще немного, и можно будет переползать в другую группу, уже со стажем некурения! ))
 

Kulema

Писатель
Сообщения
645
Реакции
890
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Всем здрасьте :) поймал себя на мысли сегодня, уже приехав на работу, что выходя из дома не вспомнил полезть в карман за отравой)
Привет новый день!
Kanonirov, и я вспомнила! Эту привычку - как вышла из подъезда, сразу сигарету в зубы - поменяла на жвачку :)
 

Тренер

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
69
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дружище, мы с тобой в один день бросили! Главное не сцы, прорвемся! 5 дней это сила! Но помни, наркотик умеет ждать)))
 

Kanonirov

Продвинутый
Сообщения
108
Реакции
157
Не курю с
29.09.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у никотина не осталось шансов братан
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу