Сила воли Reborn

Kirena

Продвинутый
Сообщения
152
Реакции
188
Не курю с
29.06.2016
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Так в детстве хочется что б потсаны на районе уважали и дивченки дружили. Это потом понимаешь, что ...эээ... :D
Я в 18 обращала внимание исключительно на непьющих/некурящих молодых людей,потому что сама такой была)О времена, о нравы!:D
 

amisai

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
25.12.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

amisai

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
25.12.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я об увлечении здоровым образом жизни)
Да я вот вообще думаю, нужны ли мне такие друзья что у меня сейчас есть, они аморальны, выпивают, курят, мне с ними никак не интересно вообще, а как то искать друзей специально глупо, запутался я как то
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да у меня по факту и увлечений то не особо много)
Понимаешь, на геликах с очень красивыми девочками в Крыму в этой жизни будут кататься не щеглы выпуска академии КГБ, а
...зело «премудр», многими языками «глаголет»... Не любитель ни забав, ни утех, ни игрищ, и охотой не забавляется, улыбки на его лице никто не видел. Лицо в поперечных шрамах, в сечах получал удары, нанося удары и врагам. Ни меда хмельного, ни вин греческих, ни фряжских в рот не берет, книгочей, ведомо ему, как древние водили свои полки...
 

Не конь в польто

Авторитетная личность
Сообщения
954
Реакции
1.958
Не курю с
28.04.2016
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да я вот вообще думаю, нужны ли мне такие друзья что у меня сейчас есть, они аморальны, выпивают, курят, мне с ними никак не интересно вообще, а как то искать друзей специально глупо, запутался я как то
Если ты Витя задумываешься, нужны ли тебе другие друзья и окружение, это уже полдела. Друзьями вообще называют единомышленников, близких людей по духу, понимающих, и тех кто в беде и радости всегда рядом. Я не хочу, сказать что ребята на районе у тебя плохие.. Возможно у вас цели не совпадают.. Воспитывать, ругать или призывать тебя к чему либо не собираюсь.. Ты сам по жизни будешь набивать шишки, возможно будешь прыгать на грабли по нескольку раз. Но помни слова тёти Наташи, мне уже лет как черепахе Тартиле, имей своё мнение на всё, уважай себя как личность, и стремись к хорошему, всегда сильнейший добивается в жизни , больше чем другие.Я нее имею в виду силу физическую. Стержень.. Сколько меня не убеждали, но могу с точностью сто процентов сказать, что так как спорт ничего не дисциплинирует. Попробуй заняться спортом.И нее обязательно ходить в зал, если нет денег. Можно ведь и варкаутом заняться, паркаутом, да много чем.. Найди на районе единомышленников. Есть такие ребята.. Ты же где то обучаешься, судя по возрасту это или колледж или универ. Там ведь есть спортики. И я тебе по секрету скажу.. Девушки любят цельных натур.. Спортивных парней и не глупых.. Тебе ведь наверное тоже нравятся хорошие девушки.. Из воспитанных семей. образованных , с хорошей речью, без банки пива в руках и без сигареты в зубах.. Так стремись быть просто хорошим парнем без сигарет и выпивки. С уважением к тебе ...
 

amisai

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
25.12.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если ты Витя задумываешься, нужны ли тебе другие друзья и окружение, это уже полдела. Друзьями вообще называют единомышленников, близких людей по духу, понимающих, и тех кто в беде и радости всегда рядом. Я не хочу, сказать что ребята на районе у тебя плохие.. Возможно у вас цели не совпадают.. Воспитывать, ругать или призывать тебя к чему либо не собираюсь.. Ты сам по жизни будешь набивать шишки, возможно будешь прыгать на грабли по нескольку раз. Но помни слова тёти Наташи, мне уже лет как черепахе Тартиле, имей своё мнение на всё, уважай себя как личность, и стремись к хорошему, всегда сильнейший добивается в жизни , больше чем другие.Я нее имею в виду силу физическую. Стержень.. Сколько меня не убеждали, но могу с точностью сто процентов сказать, что так как спорт ничего не дисциплинирует. Попробуй заняться спортом.И нее обязательно ходить в зал, если нет денег. Можно ведь и варкаутом заняться, паркаутом, да много чем.. Найди на районе единомышленников. Есть такие ребята.. Ты же где то обучаешься, судя по возрасту это или колледж или универ. Там ведь есть спортики. И я тебе по секрету скажу.. Девушки любят цельных натур.. Спортивных парней и не глупых.. Тебе ведь наверное тоже нравятся хорошие девушки.. Из воспитанных семей. образованных , с хорошей речью, без банки пива в руках и без сигареты в зубах.. Так стремись быть просто хорошим парнем без сигарет и выпивки. С уважением к тебе ...
Спасибо
 

amisai

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
25.12.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Срывался опять, сам не знаю почему, 1 день не курю, опять пойду гулять и будет хотеться курить, но нет, в этот раз не поддамся соблазну, пока что никаких ощущений, 1 день же всего лишь
 

amisai

Наблюдатель
Сообщения
40
Реакции
31
Не курю с
25.12.2016
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Эх, и опять же срыв... Стресс из за проблем в семье, что я вообще забухал и непонятно сколько уже пил, к черту эти наркотики, пора уже с собой справляться
 

Котинька

Просто Котя
Сообщения
44.856
Реакции
151.266
Не курю с
04.03.2023
Лет курения
24
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
amisai, с первым стольником!

day10001.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу