Решила отрастить челку.

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.545
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А это запланированное действие? Или срыв?)) В смысле результатом довольна? Или хотела чёлку отращивать, как я?
В глаза не лезит - я довольна) почти ровно) но шиздюлей от мастера конечно получу)()(
IMG_20240116_174605.jpg

Отращивать не планировала. Я летом ее отращиваю и назад или вбок убираю. При +40 с челкой для меня невыносимо ходить.
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
В глаза не лезит - я довольна) почти ровно) но шиздюлей от мастера конечно получу)()(Посмотреть вложение 1947522
Отращивать не планировала. Я летом ее отращиваю и назад или вбок убираю. При +40 с челкой для меня невыносимо ходить.
Она что у вас за пару тройку месяцев перед летом отрастает так, что можно убрать вбок? Чтобы на глаза не падала. У меня даже спустя полгода ещё не убирается...
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Как-нибудь укладываешь в итоге? Сколько времени заняло отрастить?
Летний вариант, пока мокрые пенкой, вариант от ветра))) Года три, точно росли. Мне не подходили заколки, волосы хной тогда красила, не держались просто. А сейчас, как хочешь так и укладывай, хвост удобней всего :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Летний вариант, пока мокрые пенкой, вариант от ветра))) Года три, точно росли. Мне не подходили заколки, волосы хной тогда красила, не держались просто. А сейчас, как хочешь так и укладывай, хвост удобней всего :D
А чего хной перестала, седину плохо берет? Я читала такое. Очень не хочется на химические краски переходить, они мои волосы и без того слабые добивают... А хна+басма с сединой не очень вроде.
 

Tuma

Хорошенькая главная
Сообщения
41.646
Реакции
87.545
Не курю с
01.10.2021
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Она что у вас за пару тройку месяцев перед летом отрастает так, что можно убрать вбок? Чтобы на глаза не падала. У меня даже спустя полгода ещё не убирается...
Заколочкой через месяц, через пару месяцев вперёд назад уложить зачесать. Ну ободок опять же. С мая перестаю стричь и до сентября примерно.
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.131
Реакции
31.794
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А чего хной перестала, седину плохо берет? Я читала такое. Очень не хочется на химические краски переходить, они мои волосы и без того слабые добивают... А хна+басма с сединой не очень вроде.
Я просто мечтаю, чтоб все седые волосы были, ну хотя бы половина, седые волосы у меня такие красивые, сияющие льдистым белым, но их так мало(
А хной перестала красит, волосы не возможно было хоть как-то уложить, резинки в момент слетали, из любых заколок вылазили, ободки соскальзывали, да и надоело быть ярко красной. Мне чем более химическая краска, тем лучше, во первых выжигает псориаз на пару недель и волосы послушные, мои сложно сжечь)))
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Недавно впала в эмоциональный коллапс, выбиралась несколько дней, заодно прикупила себе юбку.
Вот почему нужно какому-то пиздецу произойти, чтобы я пошла купила себе вещь? Почему нельзя это делать в хорошем состоянии? Парадокс. Наверное, мне просто все лень.
 

Вложения

  • IMG_20240124_094317.jpg
    IMG_20240124_094317.jpg
    132,3 KB · Просмотры: 27

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
У меня и челки все просто отлично. Мне очень комфортно, я не передумала, не сорвалась и буду отращивать ее дальше.
Жаль, что раньше до меня не дошло, что так намного удобнее.
 

Вложения

  • IMG_20240303_203308.jpg
    IMG_20240303_203308.jpg
    720,9 KB · Просмотры: 19

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу