Создавая себя.

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Катя, Екатерина, Катюша, Катюха, Катька, Космос, Москва. Называйте меня как хотите, как нравится именно вам. Сегодня 9 дней как я бросила курить. Курю с 15 лет это было модно ты казался себе таким крутым и взрослым с дудкой в зубах:thumbup::dance:. В общем мы такие ,, крутые,, девочки покупали сигареты и курили по несколько часов на стройке после школы пока не начинала болеть голова. Кто то из нас кто помудрее быстро бросил эту гадость осознавая всю проблему этого несчастья, а мы оставшиеся погрузились в это болото по самую макушку. Сразу скажу, что это не первая попытка бросить курить, попытка эта вторая, в первый раз я не курила почти год, но сорвалась потому что делала это не для себя а для своих детей. Вообще знаете обесценивание себя у себя моя самая главная проблема. В осном я очень часто была не уверенна в себе, казалась себе слабой, часто себе говорила о том что у меня ни чего не получится. Творила всякую дичь о которой вспоминать даже не хочется. В общем тратила много времени своей жизни на жалость к себе к своим неудачам. Такая вся трагично. меланхоличная. Ни чем практически не интересовалась погрязла в бытовухе и в ребёнке. Всё вокруг меня пошло трещать по швам. И знаете я так устала и в определённый момент у меня что то щёлкнуло. И я поняла, что иду куда то совсем не туда, что я не хочу так жить больше. Я устала плакать и страдать, какая я несчастная. И вот по крупинкам я начала сначало даже как то не осознанно менять свою жизнь своё отношение к себе и не только к себе. Наблюдать за собой, больше читать. Переосмысливать многие вещи, внутри себя. Общаться с людьми интересными побольше стала. Я себя зарыла просто до такой степени, что даже знакомится, общаться с новыми людьми не могла, мне было страшно рот открыть, да я и не хотела мне было лучше в свой кокон зарыться и заглохнуть. И вот уже где то примерно лет семь я по чуть чуть собираю себя. СОЗДАЮ СЕБЯ. Это очень сложно работать над собой и мне есть ещё много над чем работать много к чему стремится. И вот буквально недели 3 назад. В мою голову пришла чёткая точная как пуля мысль что нужно бросать курить. Я конечно задумывалась об этом давно. Хотела этого но как то издалека и оттягивала постоянно на потом и потом. И вот после этой пулевой мысли я начала чётко анализировать и взвешивать своё решение, все за и против. Хотела бросать на электронке как я делала это в первый раз. Значит договорилась с подругой, привезла она мне электронку с жидкостью. Ну думаю последняя пачка и перехожу на электронику. Пачка заканчивается, достаю электронику, а она блин не работает. Подымила 5 минут и все. Я тыкала её мыкала часа 4 нервничала, а она так и не заработала, в общем психанула я. Посидела и думаю, значит это знак, значит нужно просто бросать и всё. Для меня это будет опыт и я докажу себе что я на самом деле очень сильный человек и что я всё смогу. И вот 9 тый день. Бывает очень сложно временами, боюсь сорватся. Пришла сюда к вам 2 дня назад. И нашла что нужно, что мне не хватало - БЕЗ ЦЕННУЮ поддержку. Верю в себя, у меня всё получится. И верю в ВАС. Пусть у нас всё получится.
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.469
Реакции
28.468
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Все обязательно получится))))
Легкого взлета
4950.jpg
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.243
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Меня зовут Катя, Екатерина, Катюша, Катюха, Катька, Космос, Москва. Называйте меня как хотите, как нравится именно вам. Сегодня 9 дней как я бросила курить. Курю с 15 лет это было модно ты казался себе таким крутым и взрослым с дудкой в зубах:thumbup::dance:. В общем мы такие ,, крутые,, девочки покупали сигареты и курили по несколько часов на стройке после школы пока не начинала болеть голова. Кто то из нас кто помудрее быстро бросил эту гадость осознавая всю проблему этого несчастья, а мы оставшиеся погрузились в это болото по самую макушку. Сразу скажу, что это не первая попытка бросить курить, попытка эта вторая, в первый раз я не курила почти год, но сорвалась потому что делала это не для себя а для своих детей. Вообще знаете обесценивание себя у себя моя самая главная проблема. В осном я очень часто была не уверенна в себе, казалась себе слабой, часто себе говорила о том что у меня ни чего не получится. Творила всякую дичь о которой вспоминать даже не хочется. В общем тратила много времени своей жизни на жалость к себе к своим неудачам. Такая вся трагично. меланхоличная. Ни чем практически не интересовалась погрязла в бытовухе и в ребёнке. Всё вокруг меня пошло трещать по швам. И знаете я так устала и в определённый момент у меня что то щёлкнуло. И я поняла, что иду куда то совсем не туда, что я не хочу так жить больше. Я устала плакать и страдать, какая я несчастная. И вот по крупинкам я начала сначало даже как то не осознанно менять свою жизнь своё отношение к себе и не только к себе. Наблюдать за собой, больше читать. Переосмысливать многие вещи, внутри себя. Общаться с людьми интересными побольше стала. Я себя зарыла просто до такой степени, что даже знакомится, общаться с новыми людьми не могла, мне было страшно рот открыть, да я и не хотела мне было лучше в свой кокон зарыться и заглохнуть. И вот уже где то примерно лет семь я по чуть чуть собираю себя. СОЗДАЮ СЕБЯ. Это очень сложно работать над собой и мне есть ещё много над чем работать много к чему стремится. И вот буквально недели 3 назад. В мою голову пришла чёткая точная как пуля мысль что нужно бросать курить. Я конечно задумывалась об этом давно. Хотела этого но как то издалека и оттягивала постоянно на потом и потом. И вот после этой пулевой мысли я начала чётко анализировать и взвешивать своё решение, все за и против. Хотела бросать на электронке как я делала это в первый раз. Значит договорилась с подругой, привезла она мне электронку с жидкостью. Ну думаю последняя пачка и перехожу на электронику. Пачка заканчивается, достаю электронику, а она блин не работает. Подымила 5 минут и все. Я тыкала её мыкала часа 4 нервничала, а она так и не заработала, в общем психанула я. Посидела и думаю, значит это знак, значит нужно просто бросать и всё. Для меня это будет опыт и я докажу себе что я на самом деле очень сильный человек и что я всё смогу. И вот 9 тый день. Бывает очень сложно временами, боюсь сорватся. Пришла сюда к вам 2 дня назад. И нашла что нужно, что мне не хватало - БЕЗ ЦЕННУЮ поддержку. Верю в себя, у меня всё получится. И верю в ВАС. Пусть у нас всё получится.
И мы в тебя верим!!!! 9 дней - это ого-го, на самом деле! Ты настоящая геройка, Катюш:kiss:
 

Artem Andreevich

Наблюдатель
Сообщения
24
Реакции
61
Не курю с
11.06.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня зовут Катя, Екатерина, Катюша, Катюха, Катька, Космос, Москва. Называйте меня как хотите, как нравится именно вам. Сегодня 9 дней как я бросила курить. Курю с 15 лет это было модно ты казался себе таким крутым и взрослым с дудкой в зубах:thumbup::dance:. В общем мы такие ,, крутые,, девочки покупали сигареты и курили по несколько часов на стройке после школы пока не начинала болеть голова. Кто то из нас кто помудрее быстро бросил эту гадость осознавая всю проблему этого несчастья, а мы оставшиеся погрузились в это болото по самую макушку. Сразу скажу, что это не первая попытка бросить курить, попытка эта вторая, в первый раз я не курила почти год, но сорвалась потому что делала это не для себя а для своих детей. Вообще знаете обесценивание себя у себя моя самая главная проблема. В осном я очень часто была не уверенна в себе, казалась себе слабой, часто себе говорила о том что у меня ни чего не получится. Творила всякую дичь о которой вспоминать даже не хочется. В общем тратила много времени своей жизни на жалость к себе к своим неудачам. Такая вся трагично. меланхоличная. Ни чем практически не интересовалась погрязла в бытовухе и в ребёнке. Всё вокруг меня пошло трещать по швам. И знаете я так устала и в определённый момент у меня что то щёлкнуло. И я поняла, что иду куда то совсем не туда, что я не хочу так жить больше. Я устала плакать и страдать, какая я несчастная. И вот по крупинкам я начала сначало даже как то не осознанно менять свою жизнь своё отношение к себе и не только к себе. Наблюдать за собой, больше читать. Переосмысливать многие вещи, внутри себя. Общаться с людьми интересными побольше стала. Я себя зарыла просто до такой степени, что даже знакомится, общаться с новыми людьми не могла, мне было страшно рот открыть, да я и не хотела мне было лучше в свой кокон зарыться и заглохнуть. И вот уже где то примерно лет семь я по чуть чуть собираю себя. СОЗДАЮ СЕБЯ. Это очень сложно работать над собой и мне есть ещё много над чем работать много к чему стремится. И вот буквально недели 3 назад. В мою голову пришла чёткая точная как пуля мысль что нужно бросать курить. Я конечно задумывалась об этом давно. Хотела этого но как то издалека и оттягивала постоянно на потом и потом. И вот после этой пулевой мысли я начала чётко анализировать и взвешивать своё решение, все за и против. Хотела бросать на электронке как я делала это в первый раз. Значит договорилась с подругой, привезла она мне электронку с жидкостью. Ну думаю последняя пачка и перехожу на электронику. Пачка заканчивается, достаю электронику, а она блин не работает. Подымила 5 минут и все. Я тыкала её мыкала часа 4 нервничала, а она так и не заработала, в общем психанула я. Посидела и думаю, значит это знак, значит нужно просто бросать и всё. Для меня это будет опыт и я докажу себе что я на самом деле очень сильный человек и что я всё смогу. И вот 9 тый день. Бывает очень сложно временами, боюсь сорватся. Пришла сюда к вам 2 дня назад. И нашла что нужно, что мне не хватало - БЕЗ ЦЕННУЮ поддержку. Верю в себя, у меня всё получится. И верю в ВАС. Пусть у нас всё получится.
Здравия!
Желаю удачи, с таким боевым настроем все получится 😏😊😉
 

Екатерина1985

Пророк
Сообщения
8.615
Реакции
11.915
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, тезка! Желаю тебе скорее создать себя новую: некурящую, красивую, уверенную в себе! Удачи тебе, все получится точно!!!! Я курила 22 года, а сейчас уже больше 2 месяцев не курю, хотя раньше думала, что это невозможно! Поддержка тебе💖
 
Последнее редактирование:

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.118
Реакции
31.780
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вообще знаете обесценивание себя у себя моя самая главная проблема.
Вспомни, ты очень большая ценность, вернее драгоценность, уникальное сочетание генов, только твоих опытов, ты смотришь на этот мир уникальным образом. Всё у тебя получиться, развеется вонючий туман дыма и ты шагнёшь в весну свежая, молодая, вкусно пахнущая, сама начнёшь ощущать больший спектр красок, вкусов, запахов. Удачи, Катрррин!!!:kiss:
 

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
699
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
я докажу себе что я на самом деле очень сильный человек и что я всё смогу.
Блин... прям, как в кино. :D
Успехов тебе, очень сильный человек, который может всё! Искренне...
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, тезка! Желаю тебе скорее создать себя новую: некурящую, красивую, уверенную в себе! Удачи тебе, все получится точно!!!! Я курила 22 года, а сейчас уже больше 2 месяцев не курю, хотя раньше не думала, что это невозможно! Поддержка тебе💖
Спасибо сердечно:676866858: И тебе поддержка. 2 месяца это довольно большой срок:676866858:
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо. Очень правильные и ценные слова для меня:kiss:
 
Последнее редактирование:

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я кстати очень люблю кино, музыку и книги
Пойдём к нам в команду 1lis20 У нас сегодня выпускной и начинаем новый полёт. Ты очень вовремя пришла .
А я уже состаю в команде:D Спасибо за предложение:676866858:
 

Ленхен

Дорогу осилит идущий
На взлет
Сообщения
51.343
Реакции
88.796
Дневник
Читать »»

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Немного рассуждений о своём состоянии за эти 9 дней. Низнаю у кого как, но меня первые 3 дня знатно поломало, вплоть до того что мышцы выкручивало и болело всё тело. Но в этом есть огромное преимущество, когда хочется сорватся я вспоминаю это состояние и думаю, что что бы я ещё раз взяла эту гадость и потом переживала такое нет уж ни за что. Стали снится бредовые всякие сны:bounce: как я курю или не курю. Сны стали снится каждый день. Присутствует диз аринтация в пространстве. Много занимаюсь прокрастинацией в эти дни. Вчера был немного тоже переломный день, дело в том что я заболела, слабость, сильный насморк и кашель. Очень нервничала вчера. Спасибо девочкам из группы помогли мне взять себя в руки. Из плюсов, замечаю что в голове стало ясно, появилась лёгкость в теле, любоватся природой стало ещё больше по кайфу. Я и когда курила получала удовольствие от этого, но сейчас как будто ещё острее это стала чувствовать. Вообще в принципе всё стало ощущается более ярко.
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу