Решила отрастить челку.

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Да, докатилась я вот до такой жизни, что не пить и не курить для меня не проблема, зато вот проблема отрастить чёлку.

Я уже забыла, сколько лет хожу с чёлкой до бровей, а всё потому, что меня дико бесит, когда она отрастает и начинает лезть в глаза. У меня тонкие и ломкие волосы, да и укладываться мне, как правило, лень, поэтому я тупо иду и отстригаю ее каждые пару месяцев.

А в последнее время что-то так это надоело: то записи нет, то цены повысились, то ходи туда регулярно, то результат всё равно не нравится.

И я решилась: больше чёлку трогать вообще не буду. Только подрезать на полсантиметра каждый квартал, наверное.

Понятия не имею, как я буду выглядеть, ведь у меня никогда, по сути, не было длинной чёлки.
Но путь уже начат. Эту тему создаю на память и на тот случай, если мне захочется сорваться и всё-таки ее отстричь. А такое будет и не раз. Примерно через месяц начнётся дикая ломка, когда отросшая волосня будет болтаться ни туда ни сюда, а убраться за ухо ещё не достанет.

Что ж, пожелайте мне удачи:)
 

LadyOwl

Продвинутый
Сообщения
150
Реакции
329
Не курю с
14.10.2021
Лет курения
0
Метод
Сила Воли
Удачи, Оля)))
Вот я так и подозревала, что когда бросишь пить, курить и объедаться, то тебя поджидают новые челенджи 😄
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.621
Реакции
46.267
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Селянка

7 недель тишины...
Самозабаненные
V.I.P
Сообщения
33.532
Реакции
63.151
Не курю с
09.10.2022
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это люди есть такие специальные! Если нет проблемы, то надо срочно ее выдумать и решать, а то жизнь как-то мимо проходит :rofl: :rofl: :rofl:
Удачи с челкой!:kiss:
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.930
Реакции
33.952
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, докатилась я вот до такой жизни, что не пить и не курить для меня не проблема, зато вот проблема отрастить чёлку.

Я уже забыла, сколько лет хожу с чёлкой до бровей, а всё потому, что меня дико бесит, когда она отрастает и начинает лезть в глаза. У меня тонкие и ломкие волосы, да и укладываться мне, как правило, лень, поэтому я тупо иду и отстригаю ее каждые пару месяцев.

А в последнее время что-то так это надоело: то записи нет, то цены повысились, то ходи туда регулярно, то результат всё равно не нравится.

И я решилась: больше чёлку трогать вообще не буду. Только подрезать на полсантиметра каждый квартал, наверное.

Понятия не имею, как я буду выглядеть, ведь у меня никогда, по сути, не было длинной чёлки.
Но путь уже начат. Эту тему создаю на память и на тот случай, если мне захочется сорваться и всё-таки ее отстричь. А такое будет и не раз. Примерно через месяц начнётся дикая ломка, когда отросшая волосня будет болтаться ни туда ни сюда, а убраться за ухо ещё не достанет.

Что ж, пожелайте мне удачи:)
У меня такая проблема была с бородой :D
 

Призрак в доспехах

Try something else
Самозабаненные
Сообщения
10.054
Реакции
8.957
Метод
Аллен Карр
Как жить-то теперь с такой проблемой? :)
Вот вы ржете, а я лишь отчасти шучу.
Ну вот действительно не получается у меня её отрастить, наступает в какой-то момент классическая ломка. Тогда я на всё плюю и иду стричься)
Если копнуть глубже, то это действительно проблема. Челка висит, как кусок непонятно чего у обкуренного эмо, а когда её стригу, она тоже некрасиво топорщится, всё это понижает самооценку, отсюда местами неуверенность в себе. Я вообще тут поймала себя на мысли, что у меня есть некоторые мелочи, которые я вроде бы не замечаю и которые в качестве проблемы смешны, а в то же время в сумме они снижают качество моей жизни.

Так что буду хоть эту мелкую проблему решать:)
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.930
Реакции
33.952
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.930
Реакции
33.952
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сперва была канешь тоже неуверенность ))
 

Ёжикツ︎

На форуме с 2016
V.I.P
Капитан новой цели
Сообщения
21.930
Реакции
33.952
Не курю с
05.03.2021
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Фордик

Пророк
Сообщения
6.373
Реакции
15.521
Не курю с
12.06.2022
Лет курения
2
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, докатилась я вот до такой жизни, что не пить и не курить для меня не проблема, зато вот проблема отрастить чёлку.

Я уже забыла, сколько лет хожу с чёлкой до бровей, а всё потому, что меня дико бесит, когда она отрастает и начинает лезть в глаза. У меня тонкие и ломкие волосы, да и укладываться мне, как правило, лень, поэтому я тупо иду и отстригаю ее каждые пару месяцев.

А в последнее время что-то так это надоело: то записи нет, то цены повысились, то ходи туда регулярно, то результат всё равно не нравится.

И я решилась: больше чёлку трогать вообще не буду. Только подрезать на полсантиметра каждый квартал, наверное.

Понятия не имею, как я буду выглядеть, ведь у меня никогда, по сути, не было длинной чёлки.
Но путь уже начат. Эту тему создаю на память и на тот случай, если мне захочется сорваться и всё-таки ее отстричь. А такое будет и не раз. Примерно через месяц начнётся дикая ломка, когда отросшая волосня будет болтаться ни туда ни сюда, а убраться за ухо ещё не достанет.

Что ж, пожелайте мне удачи:)
Пусть у тебя в жизни не будет проблем больше, чем история с этой челкой 🙏
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.628
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот вы ржете, а я лишь отчасти шучу.
Ну вот действительно не получается у меня её отрастить, наступает в какой-то момент классическая ломка. Тогда я на всё плюю и иду стричься)
Если копнуть глубже, то это действительно проблема. Челка висит, как кусок непонятно чего у обкуренного эмо, а когда её стригу, она тоже некрасиво топорщится, всё это понижает самооценку, отсюда местами неуверенность в себе. Я вообще тут поймала себя на мысли, что у меня есть некоторые мелочи, которые я вроде бы не замечаю и которые в качестве проблемы смешны, а в то же время в сумме они снижают качество моей жизни.

Так что буду хоть эту мелкую проблему решать:)
Ты бы хоть фото скинула челки, или рисунок от руки. Ну что бы понимать масштабы проблемы.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу