Создавая себя.

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
258.576
Реакции
500.902
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
day01003.jpg

Я с тортиком)
Привет Катя и гости дневничка!
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

Звездный Лорд

...и что делать будем? - А как пойдет!
Сообщения
699
Реакции
897
Лет курения
47
Непьем:
»»»
Много занимаюсь прокрастинацией в эти дни.
А это как?
А что это такое?
И как это делается?
Можешь по простому рассказать, если не трудно, конечно...
Привет, кстати.
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А это как?
А что это такое?
И как это делается?
Можешь по простому рассказать, если не трудно, конечно...
Привет, кстати.
Это значит, что я откладываю много дел, на потом потом и потом. Леньтяйничаю. Ну абсолютно фигнёй страдать не получается, но максимум из моих занятий сейчас, приготовить покушать, позаниматься детьми и прибрать. А остальное время я лежу и страдаю хернёй.😂 Ленивая жопка, нихочуха..😂
 
Последнее редактирование:

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Шёл 11 день. Ни чего не предвещало. Была полна вдохновения и планов на будущее. Я была в прекрасном настроении, проснулась, пошла умываться и началось. Начала топить печку и разрезала руку поленом. Потом у ребёнка сломался замок на куртке. И вдруг меня окутала злость, я смотрю на всё и понимаю, что меня всё раздражает. Потом меня выбисило, что меня всё раздражает и я начала плакать от того что я такая злая тётка. Очень весёлый денёчка меня ждёт. Чувствую, что кажется нужно срочно сменить обстановку. Но пока не получается😓
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всё таки мозгу почти удалось меня сегодня обмануть. Он мне такой, ну покури пол сигареточки и тебе поспокойнее станет, а потом больше не будешь.... И я почти согласилась, сидящая вся в слезастых слезах.. Хорошо, что сигарет нет у меня рядом нигде... Чтоб их приобрести нужно преодолеть не мало усилий, сходила в скорую, посидела подумала об этом обо всём... Почитала дневничок... И передумала, отпустило... Думаю как прекрасно, что мне не сорватся ни как!
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.243
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Всё таки мозгу почти удалось меня сегодня обмануть. Он мне такой, ну покури пол сигареточки и тебе поспокойнее станет, а потом больше не будешь.... И я почти согласилась, сидящая вся в слезастых слезах.. Хорошо, что сигарет нет у меня рядом нигде... Чтоб их приобрести нужно преодолеть не мало усилий, сходила в скорую, посидела подумала об этом обо всём... Почитала дневничок... И передумала, отпустило... Думаю как прекрасно, что мне не сорватся ни как!
Мозг он такой.... ищет слабинки, и будет искать. Ибо он ленив и хочет внешней ненапряжной стимуляции.
Тут главное не поддаваться!
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мозг он такой.... ищет слабинки, и будет искать. Ибо он ленив и хочет внешней ненапряжной стимуляции.
Тут главное не поддаваться!
Хаа, а я такая подумала, пару дней назад, что всё так просто и курить то вроде и не тянет, а тут тебе на спуск такой. Сюрприииз🤣
 

Pingva

Пернатая зараза
Команда форума
Администрация
Сообщения
52.634
Реакции
106.243
Не курю с
14.05.2021
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Хаа, а я такая подумала, пару дней назад, что всё так просто и курить то вроде и не тянет, а тут тебе на спуск такой. Сюрприииз🤣
А кстати, у меня тоже был один моментик (правда единственный за всё время)... я даж в дневнике писала. Тоже то ли через неделю или дней 10...
Считаю, что расслабляться до года ваще низя.
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А кстати, у меня тоже был один моментик (правда единственный за всё время)... я даж в дневнике писала. Тоже то ли через неделю или дней 10...
Считаю, что расслабляться до года ваще низя.
 

Вложения

  • 13207233.gif
    13207233.gif
    2 MB · Просмотры: 29

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, дневничок! Сегодня 14 день как я не курю. Вроде всё стабильно, начала бегать. Понравилось. Привыкаю. С утра делаю гимнастику, а вечером бегаю. Конечно получается пока ещё плохо. Но с каждым днём чуть чуть получше.
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Moka Katrin, Катюша, привет!
Как твои дела?
Привет! Выпала из жизни форума. В голове сейчас много мыслей, планов. Много думаю, многое переосмысливаю. Думаю что у меня начинается, новый этап моей жизни... Приходится много размышлять... Да и дел очень много, скоро лето огород, ремонт дома.... Поэтому получается редко заходить😒
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо всем за поздравлялки❤️❤️❤️
 

Moka Katrin

Продвинутый
Сообщения
214
Реакции
589
Не курю с
28.03.2023
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок! Уже почти 22 дня как я не курю! Тяга к сигаретам есть, но уже не такая интенсивная. Проявляется она очень редко. Я совру сказав что чувствую себя абсолютно прекрасно. Я стала очень нервная, завожусь с пол аборта, успокоительное не очень помогает если честно. Понимаю, это всё пройдёт. Ввожу спорт в свою жизнь уже где то примерно 2 недели. Стараюсь правильно питаться. Бывают дни когда я забиваю на всё, но потом беру себя в руки и продолжаю. Я понимаю что нужно продолжать и не карить себя за то что я пропустила один день. Болит всё тело. Ну и с этим я справлюсь. Я чётко дойду до своей цели. Я обещаю не кому то, а себе это обещаю. И желаю себе этого. Положительных моментов намного больше. У меня прошла анемия пусть не до конца, но мне намного легче. Я курила с хронической железодифицытной анемией, у меня постоянно была слабость и сонливость. Я бросила курить и мне стало легче. Первый раз за два года, я почувствовала в себе энергию, силу. Чувствую себя как почти здоровый человек. Вообщем как то так мой дневничок...
 

MoonWolf

Тихопомешанный лохматый
V.I.P
Наставник
Happy Birthday to You
На взлет
Сообщения
15.470
Реакции
28.469
Не курю с
10.08.2023
Лет курения
22
Дневник
Читать »»
Привет, мой дневничок! Уже почти 22 дня как я не курю! Тяга к сигаретам есть, но уже не такая интенсивная. Проявляется она очень редко. Я совру сказав что чувствую себя абсолютно прекрасно. Я стала очень нервная, завожусь с пол аборта, успокоительное не очень помогает если честно. Понимаю, это всё пройдёт. Ввожу спорт в свою жизнь уже где то примерно 2 недели. Стараюсь правильно питаться. Бывают дни когда я забиваю на всё, но потом беру себя в руки и продолжаю. Я понимаю что нужно продолжать и не карить себя за то что я пропустила один день. Болит всё тело. Ну и с этим я справлюсь. Я чётко дойду до своей цели. Я обещаю не кому то, а себе это обещаю. И желаю себе этого. Положительных моментов намного больше. У меня прошла анемия пусть не до конца, но мне намного легче. Я курила с хронической железодифицытной анемией, у меня постоянно была слабость и сонливость. Я бросила курить и мне стало легче. Первый раз за два года, я почувствовала в себе энергию, силу. Чувствую себя как почти здоровый человек. Вообщем как то так мой дневничок...
Загонять себя тоже не надо))) то что не куришь круто )))
С 21 днем тебя
maxresdefault.jpg

1636792240img-20211113-142639.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу