Сила воли Решился!

1Yulia

Авторитетная личность
Сообщения
737
Реакции
1.706
Не курю с
11.04.2021
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сейчас вроде нормально, главное чтоб было на что отвлекаться.
Гыыыы... На что у нас там мальчики любят отвлекаться?:rofl:
Да, 4-й день пошел! Боремся и договариваемся с мозгом. Ты уже некурящий. никотина в организме не осталось. идет восстановление и поэтому легкие недомогания. Остальное все фикция - все в голове. Ты сможешь!
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

SbetaStan

Гуру
Сообщения
10.268
Реакции
41.576
Не курю с
03.10.2014
Лет курения
6
Дневник
Читать »»
На вас отвлекаться любим! Вот и отвлекайте!!! Где наша аморальная поддержка!!! :rofl:
Да,за вами нужен глаз да глаз!!!:mstickle:
1397889307_1.jpg
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Nszr

Пророк
V.I.P
Сообщения
7.234
Реакции
19.460
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Владимир К, крут! Обажаю ощущение когда откапываешь что-то подобное. В этом сезоне только пару раз съездил, хочу еще! :bounce:
 

Kuramma

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
73
Лет курения
15
Метод
Авторский
Всем Привет! Владимир К. По Вашему настрою Вы не бросите курить мне кажется. Вы с 1 минуты лишили себя сигареты, уже испытываете страх, ломку, и много лжи в Вашем подсознании. Расскажу чуть о своей курящей жизни и прекращении этим заниматься. Стаж курения лет 15 точно, если не больше. Соответственно бросал 100 раз и все безрезультатно, реально думал, что это не возможно как же я без своей сигаретки в (разные мгновения жизни) смогу, о чем буду думать? просто стоять? тупить? не реально сложно и.т.д. Курил... Курил... Курил... То в сердце за колит, пройдет. Дыхание сложное, чувствуется что в легкие забиты дымом, смолами и.т.д. Курил... Но всегда когда курил думал, мля бросить бы это все. И как то в прекрасный момент. Проснулся, сигарет нет. Пошел в магазин, сонный, в тапочках ))) Скурил пол сигареты и выкинул. Подсознание сказало после выкуриной сиги "блять ... опять мне стало хуева " ... сердце застукало, давление изменилось, руки похолодели, затрусило, в рот как настал, запахи не чувствую, легкие опять забились. И как бы мое подсознание или я понял, я осознал что такое курение и понял, что я это не хочу, зачем? Я словно спросил себя конкретно зачем? И я ответил не зачем. Я понял что это реально бессмысленное занятие в жизни, зачем я буду курить, если мне от этого становится плохо? Заметьте Владимир К и другие читатели курители, у меня не было таких ломак как те 100 которые, почему? Видимо сознание поняло, что это пустое занятие и вредное, что в этом занятии нет ни единого + ноль! И реально Я не курю! Поглючило с неделю в качестве рефлекса взять в рот, подымить, выйти подумать типо того и все. Т.е. я перестал курить потому-что осознал что это! Я сам не ожидал что так выйдет. Просто осенило и все )) И нет ломки, мне не хочется курить? Почему? Потому-что я понимаю, что это тупо и вредно. А те 100 когда бросал, была ломка ... Терпел, трусило, снилось и.т.д. наверное потому-что сознание не отпустило это не поняло! А тут я понял и все и нет ломок, и.т.д. Не курю кстати не много месяца 2, даже не помню какой это был день ... и число ))) Все курители задайте себе вопрос "Зачем" Вы курите и что оно Вам дает и что вы чувствуете по самочувствию после выкуривания сиги ... Мне кажется когда Вы сможете ответить на этот вопрос то Вы бросите как Я. Кому интересно пишите ответы сюда будем обсуждать и прикалываться. Вопрос :"Зачем" Вы курите и что оно Вам дает и что вы чувствуете по самочувствию после выкуривания сиги??? Написал коряво статью но как смог ))))) Всем спасибо))
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
@Kuramma, весьма вдохновляюще пишете, аж чтать не хочется.:showoff:
Владимир К. По Вашему настрою Вы не бросите курить мне кажется. Вы с 1 минуты лишили себя сигареты, уже испытываете страх, ломку, и много лжи в Вашем подсознании...
Ну не с 1-й минуты, а со 2-й вообще-то...
А страх и ломка были первые 2 дня.
И я вот плохо понял смысл вашего повествования в стиле "я вот реально бросил, а вы все только пи....те, что бросаете и ниче у вас не выйдет....".Как-то не правильно так честно говоря.:hungry:
 

Kuramma

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
73
Лет курения
15
Метод
Авторский
Извините! Не так хотел донести свою мысль!
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Извините! Не так хотел донести свою мысль!
Мы тут делимся опытом, пронизывая всё взаимной поддержкой.;)
Кстати на подходе 5-й день и чую, что скоро стану забывать и про курение и про форум :p Но лучше только первое, а то тут народ такой дружелюбный, аж уходить никуда не хочется!:yellowcarded::dance:
 

Kuramma

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
73
Лет курения
15
Метод
Авторский
Мы тут делимся опытом, пронизывая всё взаимной поддержкой.;)
Кстати на подходе 5-й день и чую, что скоро стану забывать и про курение и про форум :p Но лучше только первое, а то тут народ такой дружелюбный, аж уходить никуда не хочется!:yellowcarded::dance:
5 день. Замечательно! Забудете конечно! Курение и в правду ничего не дает. Я бросил, потому-что устал себя хуже чувствовать после выкуривания сигареты. Было хорошо, скурил стало хуже ... Устал, осознал и все. И Вам желаю !!! Не все так страшно и трудно, как Нам казалось! А Вы себя хорошо чувствовали после выкуривания сигареты ??? Особенно утренней ?
 

Matador

Старожил
Сообщения
499
Реакции
758
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
@Kuramma, у меня нечто подобное было, просто после прочтения Карра. И тоже предыдущие попытки были с ломкой и чувством лишения, а в этот раз - все легко и просто. Только рефлексы медленно пропадают, а в остальном все отлично.
 

Владимир К

Авторитетная личность
Сообщения
768
Реакции
1.009
Не курю с
01.05.2020
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Карр писал, что человек настоящее удовольствие получает от первой сигареты, а все остальное - ерунда на постном масле.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу