С 1-го ни капли.))

Самолетик

Патриот
Сообщения
1.108
Реакции
1.040
Не курю с
07.07.2014
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ВоваНТ, с нормальным партнером чтоб раскрепоститься в кроватке алко нафиг не нужно. ИМХО
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.481
Реакции
43.755
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
ВоваНТ, с нормальным партнером чтоб раскрепоститься в кроватке алко нафиг не нужно. ИМХО
Это мнение имеет право на существование. Но иногда....страсть, пот, сумашедшинка в глазах плюс немного неприличных позиций и .... Такое тоже надо и с нормальным партнером тоже.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Это мнение имеет право на существование. Но иногда....страсть, пот, сумашедшинка в глазах плюс немного неприличных позиций и .... Такое тоже надо и с нормальным партнером тоже.
О, да, да, ооо, Дааа, аа,
НО, без перегара
 

ВоваНТ

Пророк
Сообщения
5.481
Реакции
43.755
Не курю с
20.04.2014
Лет курения
30
Перегар появляется на утро, горе вы алкоголики. А вечером в постели (и не только) - чистый спирт!
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Вчера прям захотел выпить водки. Без запивона, как обычно, а именно стакан. Оправдывал себя тем, что заболел. Типа, прими, Леша лекарство- ты же всегда так делал. Я то вообще практически не болею, а тут что-то расклеился.
Но решил, что это мозг шуткует и после покупок в магазине осталось 100 рублей на руках. Не судьба сорваться оказалось.
 

A77lex

Пророк
Сообщения
6.181
Реакции
16.561
Не курю с
01.07.2014
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну видно, якоря. Я от простуды так лечусь -
Вечером херакну водочки и в люлю. если не помогло и на следующий день температура- выпиваю 1 таблетку жаропонижаюющего. Проверить, простуда или что-то серьезное. Коль от таблетки температура спала, значит ничего страшного и даю возможность телу излеситься самому.
Обычно на 3-й день температура до 38,5 поднимается, а потом все проходит.
Но каждый вечер перед сном водка. Это и обезболивающее и снотворное и дополнительный стресс организму, чтоб быстрей защиту включал.
Кроме аспирина я пил только таблетки от похмелья
 

Михаил80

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Привет подскажите где взять и как поставить счетчик не пью?
 

Михаил80

Продвинутый
Сообщения
134
Реакции
59
Метод
Сила Воли
Ну я попробую чем дольше тем лучше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу