Сила воли С чистого листа!

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Плачу плачу весь день,вот как меня скрутило.Боль просто адская в ноге,делаю пару шагов и все начинаются такие прострелы:cold:сразу ползу в прямом смысле на кровать.На следующей недели пойду на мрт,а там видно будет.А сейчас ,короче истерика у меня.Сама пишу, а слезы капают на клаву.Да вот когда мы вспоминаем о своем здоровье,когда нас скручивает.сейчас кажется все бы отдала ,только бы встать.
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek::eek::eek: Вааще засада!!! Я тебя понимаю, просто видела как люди от боли этой страдают... Ты хоть какие то обезбаливающие принимаешь?
дофига всего принемаю,ничего не помогает!!!
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Юляхааааа, чо молча здесь бродишь???? Как ты сегодня????
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AleNuSHka, Была на мрт короче фигово у меня дела.Слезы рекой, естественно сигарета и срыв.Вообщем ребята скрутило меня очень сильно.Вообщем обнуляюсь и исчезаю с сайта,но обязательно вернусь.Уезжаю на лечение. AleNuSHka, милая ты держись!Я обязательно вернусь и порадуюсь твоим успехам.блин пишу и плачу,плачу,плачуНу все пока!.
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
КУКУ!!!! Куды подевалась то??:eek:
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AleNuSHka, Привет, привет моя дорогая!Дела мои фогово,все еще лежу!Первые две недели вообще ноги не шевелились,сейчас с трудом передвегаюсь.Вообщем скрутило меня так скрутило,что будет дальше не знаю.но я борюсь из всех сил.:cry::cry::cry:
 

AleNuSHka

Патриот
Сообщения
1.084
Реакции
883
Не курю с
09.03.2014
Лет курения
21
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
но я борюсь из всех сил
господииииии, матушкааааааа!!!:eek:Юленька, ты тока не раскисай, всё обязательно наладится, обязательно!!! Выздоравливай, дорогая!!! и пиши обязательно!
 

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
AleNuSHka,

ты тока не раскисай,

да я стараюсь,знаешь раньше даже не задумывалась,что такое позвоночник.Вроде молодая,здоровая,активная бегала все в руках горело,но вдруг хлоп и приплыли.в один день просто ноги отнялись!все эти дни сплошная депрессия,слезы.слезы истерика и боль(боль неописуемая)(обезболивающие не помогают).И конечно вопрос почему?А ответ очень простой надо раньше думать о своем здоровье,а не тогда когда прихлопнет.Ну да ладно хватит о грустном.Ты то как?Смотрю справилась с заразой,умничка,я очень за тебя рада.Держись и даже не думай,здаваться!Здоровьеэто самое важное!Все будет очень хорошо!;):):)
 

Жулия

Писатель
Сообщения
578
Реакции
732
Не курю с
28.03.2014
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ulia58

Старожил
Сообщения
381
Реакции
405
Не курю с
10.05.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Жулия, Привет! Да вот такая грустная история! Ну да ладно,буду стараться справиться,спасибо за поддержку.
 

kayah

Продвинутый
Сообщения
149
Реакции
262
Не курю с
06.01.2014
Лет курения
20
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
ulia58, Приветики! Читаю твой дневничок, очень сочувствую и переживаю, выздоравливай! А не было ли у тебя такого, что ты все время спешишь куда-то и боишься не успеть?
 

Wasp

Авторитетная личность
Сообщения
770
Реакции
1.395
Не курю с
13.04.2014
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ulia58, Молодец! выздоравливай ! Много болезней из-за курева.
Не кури короче больше
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу