Сага о ...., и не только ...

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Александра, с днём рождения!
Спасибо большое! :)
Не, ну это уже перебор :( Столько идиотизма в одни руки :(
К этому идиотизму, можно еще приплюсовать мою маму. На фоне ее алогичных и вредительских действий по отношению к семье, все бюрократические экзекуции выглядят милой забавой, просто очень долгой. Т.е. ты ходишь по нескольку раз "как дурак" по кругу, и каждый пройденный круг отбирает у тебя деньги, силы и нервы. Но, в какой-то момент, ты из него выходишь с нужным тебе результатом.
В случае же, с моей мамой, ходить по кругу можно до бесконечности, и выйти из него можно только в психушку. :bye:
Если бы сейчас были лишние деньги, я бы не задумываясь пошла к психологу, что бы мне внушили пофигистическую непробиваемость.
Пофигизм - Nano 7.JPG
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мда, тебе уж точно фильмы ужасов смотреть не приходится. Ппц, хз даже, что и сказать:( Держись!
С днем рождения, кстати!:kiss:
Посмотреть вложение 253129 Надеюсь, это ничего, что котяра с сигарой? Только щас заметила:)
Сова, спасибо большое за поздравление!!! :)Кста, если бы ты не акцентировала на том что котяра курильщик, я бы даже и не заострила на этом внимание.
Я уже давно на курящих людей внимание не обращаю, при условии что мне не дымят в лицо (хотя такого не припомню). Раньше, особенно первый год, реагировала практически на каждого с сигаретой, и эмоции были разные. Сейчас же, абсолютно индифферентна. :)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!!! У тебя уже скоро годовщина намечается. Вот это, действительно будет ПРАЗДНИК. Вот буквально сейчас ставлю напоминалку в календарь 02.11. 2016 поздравить Розанну с достижением Эвереста. :)
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, мне до сих пор так и не верится, что уже почти год не травлюсь:)
Да, у меня тоже так было. "Неужели действительно!!! Неужели это я!!!"
А сейчас это воспринимается как само собой разумеющееся. Тут недавно подумала, что если бы я до сих пор курила, то на фоне всех событий, я бы себя либо до инсульта, либо до инфаркта докурила бы. А так, есть надежда что выкарабкаюсь из ситуёвины в светлое будущее :):mstickle:
 

Kurukaxa

Совообразное зло
Сообщения
16.086
Реакции
51.995
Не курю с
30.04.2014
Лет курения
28
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
«Ночь, улица, фонарь, аптека,…»

Но, это у Блока. А вот в стране дынь и сумасшедшей инфляции:

Все будет так …
День, пальма, елочка, фонарь …

Елка_пальма 1.jpg Елка_пальма 2.jpg Елка_пальма 3.jpg
Да, нынче, на Востоке эклектика на пике популярность. Ландшафтный тандем пальм и хвойных деревьев можно встретить по всему городу. Причем пальмы могут быть как натуральные, так и синтетические. Последнее никоим образом не смущает господ ландшафтных дизайнеров.

Впрочем, пальмовый синтетизм вполне объясним экономией расхода поливной воды. Елочки – водохлёбки, а на востоке, вода на вес золота. Вот и приходится во имя зимой и летом стройных, вечнозеленых, жертвовать пальмовым натурализмом.

Но, видимо этих жертв недостаточно, и, стилисты решили слегка видоизменить классический треугольный лук елочки, лихо закрутив спиралью ее стройный стан.

Сэкономленную, на синтетически пальмах и прореженных елочках, воду, пустили в фонтанчики. Ибо, по разумению стилистов-ландшафтников, вода глаз должна радовать, а не поить пальмы да елки заморские.

Ах, да, чуть не забыла. Фонарь! Пушкинские фонари – это последний штрих к композиции елки-пальмы, обрамляющей здание примерно-восточной архитектуры. Или какой-то другой архитектуры, что, в прочем в купе с вышеизложенным, совершенно не важно :)
 

duna

Ветеран
Сообщения
1.577
Реакции
3.338
Не курю с
11.09.2016
Лет курения
38
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, Саша!
С прошедшим Днем рождения!
Здоровья, радости,любви, благополучия! Всего тебе самого светлого и солнечного! Пусть все что ты хочешь исполнится! Обязательно!!!
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
Я действительно, не знаю, чем я так прогневила Бога и\ или человечество, что меня призраки прошлого никак отпускать не хотят.
A_lexx_a, ты живешь в каком-то сюрреалистическом ужастике. Градус абсурда зашкаливает. Или какие-то мистические силы тебя никак не хотят отпускать оттуда.
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
И почему я у всех дни рождения пропускаю и всякие разные даты?
Лучше поздно, чем никогда.:D С прошедшим днём рождения!:D Пусть что ни делает Бог - всё будет к лучшему! Аминь!:kiss:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
A_lexx_a, я поняла! Ты какую-то антиутопию пишешь, а на нас сюжет проверяешь. Да?
:rofl::rofl::rofl: кстати, у меня первая аватарка была ,как раз с единорогом, песня в тему, нужно выучить и ходить напевать - на правах гимна.

Недавно в "Макс Фрае" нашла две цитаты, как раз по-случаю:
"...бессердечный бюрократ-маньяк с обостренным чувством долга...":devil:

"Обладатель катастрофического мышления не столько склонен преувеличивать всякую возникшую проблему, возводя ее до масштабов катастрофы, но и убежден, что всякая катастрофа может быть исправлена другой катастрофой, превосходящей ее по масштабу" :starwars::autodafe::timebomb:
 

Solo

Хранитель
Сообщения
5.317
Реакции
12.601
Не курю с
31.03.2014
Лет курения
37
Метод
Иглоукалывание
Дневник
Читать »»
песня в тему, нужно выучить и ходить напевать - на правах гимна.
Ты лучше своих узбегов уговори её выучить.:cool:Или пусть хоть послушают. В качестве проверки на нормальность и чувство юмора.:spin:
 

A_lexx_a

V.I.P
Сообщения
4.570
Реакции
12.476
Не курю с
16.07.2011
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты лучше своих узбегов уговори её выучить.:cool:Или пусть хоть послушают. В качестве проверки на нормальность и чувство юмора.:spin:
Меня сейчас не правильно могут понять :) у нас недавно Президент приказал всем долго жить, 4 декабря выборы Нового, могут неправильно истолковать фабулу песенную :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу