Секреты от... @nachtigal

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.165
Реакции
501.943
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Галиназ,
Галиночка, дорогая, спасибо огромное!очень приятно!
Я рада что ты снова на форуме.
Желаю чтобы в жизни было всё хорошо, здоровья тебе и всей вашей семье. Обнимаю крепко!
07024d9c4fcaa2c14f10b0d6f9d8953c.jpg
 

alex_lee

Выше звезд
Сообщения
36.544
Реакции
99.125
Метод
Сила Воли
В марте она отпраздновала 7 лет некурения. Но сейчас уже апрель, скажете вы… да просто я уговаривала Леночку @nachtigal дать интервью целый месяц. Мало, кто не знает Лену, не знает этот ник. Ведь с самого первого дня она в Скорой помощи нашего форума. Так что сейчас мы просто познакомимся с Леной поближе

Как ты закурила?

Закурила я в зрелом возрасте, когда многие уже начинают бросать)
Переехала в другую страну, вышла замуж за курящего человека. Попробовала курить из любопытства и, к сожалению, очень быстро втянулась.
И прокурила долгих 17 лет.

Почему решила бросить?
Надоело курить, надоело зависеть от сигарет, искать места для курения, прятаться от близких. Постоянно думать о том, есть ли в сумочке сигареты и зажигалка.
Я люблю свободу. А сигареты всегда эту свободу отнимали.

Какими судьбами тебя занесло на наш форум?
На форум я попала совершенно случайно – просто искала в интернете информацию о бросании курить. К тому моменту не курила уже 13 дней.
Вначале очень плохо ориентировалась на форуме - не могла найти свою команду, искала дневник. Но со временем разобралась.
Записалась в первую стодневку, раньше ведь не было взлёток, и удачно прошла её. Наша команда называлась "Балет без пачки ".С ребятами из моей команды мы общаемся и дружим до сих пор.
В этой 23й стодневке были наставники, после нее я тоже решила стать наставником. А 1 марта 2018 стартовала первая взлётка...

Что тебя до сих пор держит на форуме?
На форуме меня держит сама обстановка) А, в первую очередь, мои любимые друзья, мой дом-дневник, в котором всегда весело и тепло.
Новые участники форума, различные группы по интересам .
И, конечно же, Скорая помощь, куда приходят люди, которым необходима поддержка. Или просто общение .
Ребята, приходите к нам!
Скорая открыта круглосуточно!

Хобби, свободное время

В реале у меня много увлечений. Любимая работа - я медсестра.
Мне нравится готовить, печь пироги и тортики. Хожу в тренажерный зал, люблю сауну и бассейн.
Просто гуляю, путешествую.
О моих путешествиях рассказываю на форуме, например, вот -
Загадочные камни

Я родилась и выросла в Магадане, куда мои родители приехал из Ростова на Дону. Папа работал водолазом (он был романтиком) И мама тоже работала в порту.
Посмотреть вложение 1994198Посмотреть вложение 1994199

Детство было счастливым, до сих пор я тоскую по Северу
Посмотреть вложение 1994200

Сейчас живу в Германии, третий раз замужем.
Посмотреть вложение 1994204
У меня взрослая дочь, зять и две внучки, которых все знают на форуме)Я часто рассказываю о них, они даже принимали участие в Самоделкине)
Зять тоже бросил курить, и мы поддерживали друг друга.
Он начал бегать, принимает участие в марафонах. Подключил всю нашу семью к занятиям бегом) Горжусь им!
Мои девочки
Посмотреть вложение 1994201

Посмотреть вложение 1994202
Самое любимое воспоминание из детства?
Самое любимое воспоминание о детстве - когда моя собака катала меня на санках.

Твое прозвище в школе
А школе прозвища в основном связанны с фамилией. Я Соловьёва. Поэтому говорили и Соловей и Соловушка.
Отсюда и мой ник Nachtigal(l) ,что в переводе с немецкого означает Соловей.

Какие фильмы ты больше любишь?
Я люблю документальные фильмы, фильмы о природе, из художественных нравятся триллеры и крими)
А в кинотеатре смотрю чаще всего детские фильмы, потому что хожу с девочками.

Что у тебя получается делать лучше всего
Отдыхать)
Фотографировать достопримечательности. Рекомендую всем наш фотоклуб

Рукотворчество - Фото-клуб


Ещё у меня получается делать вкусные подарочки своими руками
Посмотреть вложение 1994207

Посмотреть вложение 1994208



И в заключении о службе поддержки.
На нашем форуме существует служба поддержки. Там работают прекрасные люди, которые помогают форумчанам советами, добрым словом, они всегда поддержат при накатах и подскажут, если необходима какая либо информация по форуму.
Сейчас несколько человек отсутствует по семейным обстоятельствам. Поэтому, если у вас есть желание помочь новичкам, приходите к нам.



И еще хочу выразить благодарность всем людям, с которыми я тут познакомилась.
И модераторам и моим близким друзьям, всех люблю и обнимаю!❤❤❤
Спасибо Леночке Мышке, Олечке, Леночке Селене, Полиночке, Катюше @Katrinа , Юленьке, Альбиночке, Милочке, Машуле @Дульская .,Олечке @Зелёныйчай .
Не хватит страниц, чтобы всех перечислить)))
Посмотреть вложение 1994206

Посмотреть вложение 1994210
Замечательно! Лена, Ира, спасибо
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.165
Реакции
501.943
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

@Polina

Per aspera ad astra.
V.I.P
Наставник
На взлет
Сообщения
102.007
Реакции
139.704
Не курю с
14.12.2020
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
В марте она отпраздновала 7 лет некурения. Но сейчас уже апрель, скажете вы… да просто я уговаривала Леночку @nachtigal дать интервью целый месяц. Мало, кто не знает Лену, не знает этот ник. Ведь с самого первого дня она в Скорой помощи нашего форума. Так что сейчас мы просто познакомимся с Леной поближе

Как ты закурила?

Закурила я в зрелом возрасте, когда многие уже начинают бросать)
Переехала в другую страну, вышла замуж за курящего человека. Попробовала курить из любопытства и, к сожалению, очень быстро втянулась.
И прокурила долгих 17 лет.

Почему решила бросить?
Надоело курить, надоело зависеть от сигарет, искать места для курения, прятаться от близких. Постоянно думать о том, есть ли в сумочке сигареты и зажигалка.
Я люблю свободу. А сигареты всегда эту свободу отнимали.

Какими судьбами тебя занесло на наш форум?
На форум я попала совершенно случайно – просто искала в интернете информацию о бросании курить. К тому моменту не курила уже 13 дней.
Вначале очень плохо ориентировалась на форуме - не могла найти свою команду, искала дневник. Но со временем разобралась.
Записалась в первую стодневку, раньше ведь не было взлёток, и удачно прошла её. Наша команда называлась "Балет без пачки ".С ребятами из моей команды мы общаемся и дружим до сих пор.
В этой 23й стодневке были наставники, после нее я тоже решила стать наставником. А 1 марта 2018 стартовала первая взлётка...

Что тебя до сих пор держит на форуме?
На форуме меня держит сама обстановка) А, в первую очередь, мои любимые друзья, мой дом-дневник, в котором всегда весело и тепло.
Новые участники форума, различные группы по интересам .
И, конечно же, Скорая помощь, куда приходят люди, которым необходима поддержка. Или просто общение .
Ребята, приходите к нам!
Скорая открыта круглосуточно!

Хобби, свободное время

В реале у меня много увлечений. Любимая работа - я медсестра.
Мне нравится готовить, печь пироги и тортики. Хожу в тренажерный зал, люблю сауну и бассейн.
Просто гуляю, путешествую.
О моих путешествиях рассказываю на форуме, например, вот -
Загадочные камни

Я родилась и выросла в Магадане, куда мои родители приехал из Ростова на Дону. Папа работал водолазом (он был романтиком) И мама тоже работала в порту.
Посмотреть вложение 1994198Посмотреть вложение 1994199

Детство было счастливым, до сих пор я тоскую по Северу
Посмотреть вложение 1994200

Сейчас живу в Германии, третий раз замужем.
Посмотреть вложение 1994204
У меня взрослая дочь, зять и две внучки, которых все знают на форуме)Я часто рассказываю о них, они даже принимали участие в Самоделкине)
Зять тоже бросил курить, и мы поддерживали друг друга.
Он начал бегать, принимает участие в марафонах. Подключил всю нашу семью к занятиям бегом) Горжусь им!
Мои девочки
Посмотреть вложение 1994201

Посмотреть вложение 1994202
Самое любимое воспоминание из детства?
Самое любимое воспоминание о детстве - когда моя собака катала меня на санках.

Твое прозвище в школе
А школе прозвища в основном связанны с фамилией. Я Соловьёва. Поэтому говорили и Соловей и Соловушка.
Отсюда и мой ник Nachtigal(l) ,что в переводе с немецкого означает Соловей.

Какие фильмы ты больше любишь?
Я люблю документальные фильмы, фильмы о природе, из художественных нравятся триллеры и крими)
А в кинотеатре смотрю чаще всего детские фильмы, потому что хожу с девочками.

Что у тебя получается делать лучше всего
Отдыхать)
Фотографировать достопримечательности. Рекомендую всем наш фотоклуб

Рукотворчество - Фото-клуб


Ещё у меня получается делать вкусные подарочки своими руками
Посмотреть вложение 1994207

Посмотреть вложение 1994208



И в заключении о службе поддержки.
На нашем форуме существует служба поддержки. Там работают прекрасные люди, которые помогают форумчанам советами, добрым словом, они всегда поддержат при накатах и подскажут, если необходима какая либо информация по форуму.
Сейчас несколько человек отсутствует по семейным обстоятельствам. Поэтому, если у вас есть желание помочь новичкам, приходите к нам.



И еще хочу выразить благодарность всем людям, с которыми я тут познакомилась.
И модераторам и моим близким друзьям, всех люблю и обнимаю!❤❤❤
Спасибо Леночке Мышке, Олечке, Леночке Селене, Полиночке, Катюше @Katrinа , Юленьке, Альбиночке, Милочке, Машуле @Дульская .,Олечке @Зелёныйчай .
Не хватит страниц, чтобы всех перечислить)))
Посмотреть вложение 1994206

Посмотреть вложение 1994210
@nachtigal Леночка , солнышка моя, ты самая замечательная! :676866858:
@Иринка111 , Иришка, чудесно! Как всегда все на высоте!:676866858:
Девочки, огромное вам спасибо! Умочки!
Наши крутышечки!:676866858::676866858::676866858:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.532
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ленусик ДУША форума. 💗Ежегодно при подведения итогов года, Лена получает признание от форумчан.
Я наверно единственная кто встречался с Ленусиком в реале. Ребята, могу сказать, что в реале она такая же добрая, понимающая и заботливая. 🥰Замечательная семья и девчонки такие классные. Я рада, что в моей жизни повстречался такой человек. Ведь моя удача ( не курю почти 8 лет), тоже благодаря Лене, когда хотелось уже сдаться она находила нужные слова и я шла дальше, стиснув зубы. Ленусь, люблю тебя и спасибо, что ты такая у меня есть! 💕
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.165
Реакции
501.943
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.165
Реакции
501.943
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Зелёныйчай, Олечка, радость моя, спасибо!
Я очень дорожу нашей дружбой, всегда рада тебя видеть и слышать, и девочки и все мы тебя всегда любим, помним и ждём в гости!:676866858::676866858::676866858:
Ксению уже в школу собрали в этом году)
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.165
Реакции
501.943
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal Леночка , солнышка моя, ты самая замечательная! :676866858:
@Иринка111 , Иришка, чудесно! Как всегда все на высоте!:676866858:
Девочки, огромное вам спасибо! Умочки!
Наши крутышечки!:676866858::676866858::676866858:
Полиночка, котёнок мой любимый, спасибо!:676866858::676866858::676866858:
Люблю тебя и обнимаю крепко!:676866858::676866858::676866858:
 

Зелёныйчай

Всё в твоих руках.
Капитан новой цели
Сообщения
62.907
Реакции
175.532
Не курю с
07.09.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
@Зелёныйчай, Олечка, радость моя, спасибо!
Я очень дорожу нашей дружбой, всегда рада тебя видеть и слышать, и девочки и все мы тебя всегда любим, помним и ждём в гости!:676866858::676866858::676866858:
Ксению уже в школу собрали в этом году)
Только сегодня вспоминала, что 6 лет назад пинетки ей вязала🤦 как летит время! Может когда нибудь еще увидимся!? Или Паулину ко мне отпустишь, ей обязательно надо побывать в России. Обнимаю вас мои хорошие! 💕
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу