Табекс Шаг вперед — шаг к победе

Мишка)

Продвинутый
Сообщения
286
Реакции
802
Не курю с
01.05.2017
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Блин.... костюм..... Может быть проблема... Тогда сразу переходи на здоровое питание, без плохих углеводов. И спорт обязательно.... Может, сумеешь вес удержать.
Лен, не надо тебе пока больше никаких стодневок. Организм и так в стрессе... Пусть сначала курить бросит;) А где-то ближе к концу этой стодневки можно и в другие записываться:thumbsup: Но на мучное сразу не налегай - я за 4 месяца приобрела 8 кг:banghead:
да такая же фигня, я за 10 дней уже наела себе тут ... хотя не поправится для меня очень важно!!! Я не влезу в костюм! Уже пошила!!! лечу через месяц к сыну на выпуск в Калининград , прилетит бабочка из мясокомбината((( Короче проблема не жарть наверное сейчас актуальней чем не курить когда не курить .... во понаписывала, надеюсь ты меня поняла
Вот девочки такая же проблема(( только себя в форму привела, а сейчас ем как попало и когда попало(
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот девочки такая же проблема(( только себя в форму привела, а сейчас ем как попало и когда попало(
Не жрать вылезло на первый план , нежданчик. Я сегодня осмелела , встала на весы .... Ну если такими темпами прибавлять боюсь представить что будет.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
upload_2017-5-12_20-21-30.png

Оставлю фото кусочка своего холодильника , актуальненько...
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Вот девочки такая же проблема(( только себя в форму привела, а сейчас ем как попало и когда попало(

Не жрать вылезло на первый план , нежданчик. Я сегодня осмелела , встала на весы .... Ну если такими темпами прибавлять боюсь представить что будет.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Девчонки, обманывать не буду. Это правда проблема, и нужно за ее решение браться уже прямо сейчас. Ночная моя знакомая, послушав мой рассказ о том, что я поправилась, сказала: "Ой, нет, я к этому не готова. Поэтому бросать не буду". На что услышала ответ: " А не дожить до свадьбы своих троих детей ты готова?? Или быть в 55 сморщенной старушкой??" И она бросила... Эти факторы перекрывают лишний вес. Ну и потом что мы, не решим эту проблему?? Только вот если вы заедаете отсутствие сигарет семечками, конфетами, сухариками - надо срочно найти замену! Яблоки, морковка, рисинки :thumbsup:
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...Стресс после отказа от курения - самый сильный в жизни. Даже страх, который является одним из самых мощных стимулов человеческой психики, оказался в случае с курением малоэффективным средством. Именно страхом перед возможными последствиями курения объясняется желание большинства курильщиков расстаться с вредной привычкой, однако, образовавшаяся зависимость часто оказывается сильнее.
...
Первую неделю без сигареты все участники назвали «самым страшным кошмаром в своей жизни» – по утверждению бывших курильщиков, стресс первой недели воздержания был гораздо сильнее, чем в неделю, предшествовавшую бракосочетанию, или в период развода...
:cool:
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
почему у меня первая неделя не такая сложная как вторая ? или у меня память короткая ... не знаю что происходит со мной. Я думала должно отпускать, а оно наоборот притягивает ...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Стресс от отказа от табака превышает даже стресс заболевших смертельными заболеваниями - дает осложнения по здоровью сильнее, сравнимые с повреждениями вегетативной нервной системы у участников боевых действий :cool:
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стресс от отказа от табака превышает даже стресс заболевших смертельными заболеваниями - дает осложнения по здоровью сильнее, сравнимые с повреждениями вегетативной нервной системы у участников боевых действий :cool:
да я уже поняла, что в глубокой ...опе пока... , 25 лет дружить с отравой не все так просто будет.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Наоборот - все это приведет к общему оздоровлению и откату по здоровью, более сильному, чем если бы вы курили. Но сперва нужно побороться и стойко проходить все неприятности с верой в будущее:)
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди, у кого это получилось, отказаться навсегда, вы нереально крутые! :thumbup: Вы победили мрак :starwars:Зачем я это пишу? Ну потому что я хочу курить :stomp:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Люди, у кого это получилось, отказаться навсегда, вы нереально крутые! :thumbup: Вы победили мрак :starwars:Зачем я это пишу? Ну потому что я хочу курить :stomp:
Лен, тебе ж Табекс сейчас должен помогать не курить. Отвлекай себя. Не зацикливайся на мыслях о курении. Сходи погуляй. Ну или спортом займись. Водичку мелкими глотками. Ты сколько дней не куришь, напомни? И счётчик в подпись уже поставь, а?;):kiss:
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Лен, тебе ж Табекс сейчас должен помогать не курить. Отвлекай себя. Не зацикливайся на мыслях о курении. Сходи погуляй. Ну или спортом займись. Водичку мелкими глотками. Ты сколько дней не куришь, напомни? И счётчик в подпись уже поставь, а?;):kiss:
у меня уже 21-25, гулять не пойду , погнала мужа за пиццей ... привез , меня отпустило. Кошмар конечно . 10 дней у меня сегодня
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
у меня уже 21-25, гулять не пойду , погнала мужа за пиццей ... привез , меня отпустило. Кошмар конечно . 10 дней у меня сегодня
Ну вот надо научиться как-то переживать эти накаты - это ж не постоянно... Причём дальше они будут появляться все реже и реже. Похоже, мы с тобой были одинаково заядлые курильщицы. Я никогда не верила, что у меня получится бросить. Вся жизнь вокруг сигарет крутилась. Зато как же я потом гордилась, когда начались наконец дни без сигарет! 1 день... 3 дня... 5 дней! И не верилось, что это Я не курю! Я каждый день, ложась спать, говорила: спасибо за ещё один некурящий день! А уж 10 дней! Гордость пепла вовсю! И так маленькими шажочками, по 1-3 дня... и ты пройдёшь весь этот путь бросания:oops:
 

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот надо научиться как-то переживать эти накаты - это ж не постоянно... Причём дальше они будут появляться все реже и реже. Похоже, мы с тобой были одинаково заядлые курильщицы. Я никогда не верила, что у меня получится бросить. Вся жизнь вокруг сигарет крутилась. Зато как же я потом гордилась, когда начались наконец дни без сигарет! 1 день... 3 дня... 5 дней! И не верилось, что это Я не курю! Я каждый день, ложась спать, говорила: спасибо за ещё один некурящий день! А уж 10 дней! Гордость пепла вовсю! И так маленькими шажочками, по 1-3 дня... и ты пройдёшь весь этот путь бросания:oops:
Спасибо !

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 
Реакции: KaZa

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот надо научиться как-то переживать эти накаты - это ж не постоянно... Причём дальше они будут появляться все реже и реже. Похоже, мы с тобой были одинаково заядлые курильщицы. Я никогда не верила, что у меня получится бросить. Вся жизнь вокруг сигарет крутилась. Зато как же я потом гордилась, когда начались наконец дни без сигарет! 1 день... 3 дня... 5 дней! И не верилось, что это Я не курю! Я каждый день, ложась спать, говорила: спасибо за ещё один некурящий день! А уж 10 дней! Гордость пепла вовсю! И так маленькими шажочками, по 1-3 дня... и ты пройдёшь весь этот путь бросания:oops:
Да это я тебя за ручку вел :cool:
 
Реакции: KaZa

Helenhel

Начинающий
Сообщения
59
Реакции
113
Не курю с
03.05.2017
Лет курения
25
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
10 день заканчивается , я вся набитая пиццей, ложусь спать [emoji23] Ну хоть не голодная и то радует .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
10 день заканчивается , я вся набитая пиццей, ложусь спать [emoji23] Ну хоть не голодная и то радует .

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
Спокойной ночи, Леночка!:kiss:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу