Сигарета-это путь в пропасть.

Ольга_Волченкова

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
55
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мариха, Я не одна еду,с отрядом поисковиков.Кости солдат будем забирать и Лешку заодно проведаю и забрать его с собой попробую.
 

Ольга_Волченкова

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
55
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мариха, Я этим добрым делом, с 12 лет занимаюсь. Отряд "Кременская звезда" калужской области. На следующей недели, в пятницу выезд с Вязьмы, в воскресенье обратно. Мы на товарном поезде поедим в Киев. Народу будет 30 человек-весь отряд.
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ольга_Волченкова, Ольч, я удивлена Какое благородное и хорошее дело.Я , правда, незнаю в чем функция отряда? Это благотворительная организация?
 

Ольга_Волченкова

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
55
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мариха, функции поисковых отрядов по ВОВ заключаются: 1. Бесплатный выезд на места кровавых боев( " вахты памяти") 2. Подъем останков советских воинов, для последующего их перезахоронения 3. Поиск имен и родственников по всем найденным останкам 4. Классификация, хранение и публикация воспоминаний ,писем, фото ветеранов . 4. Перевоз останков солдат
 

Ольга_Волченкова

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
55
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мариха, У меня все отлично)) Мой завтра уже будет в Москве. На ПМЖ едет. Мой приезд помог.) 8 марта будем уже в месте отмечать и к жене он небудет возвращаться, останется в Москве со мной( хочет квартиру в Москве, обменять поближе к моему району) Документы на развод,жене уже отослал при мне)
 

Ольга_Волченкова

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
55
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
мариха, Я сама не ожидала такого поворота событий.)) Осталось выйти замуж и еще раз родить. И я буду полностью счастлива)
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ольга_Волченкова, да мать !!!!Завидую я по белому вашей романтики..., прям в такие моменты проблемы такие мелкие, а жизнь такая прекрасная...хорошо!!!)))
 

мариха

Авторитетная личность
Сообщения
748
Реакции
923
Не курю с
17.01.2018
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Ольга_Волченкова, Оль, у меня классический вариант: в гости, караоке, такси, утром - жесть!!!!!)))Ну, в семье всегда так.. стабильно и традиционно!))
 

Ольга_Волченкова

Продвинутый
Сообщения
131
Реакции
55
Не курю с
11.01.2014
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну что, Дорогие мои! Я на вершине Эвереста. Не курю уже более двух лет.) Жизнь наладилась,здоровье то же. Чего и всем желаю и приглашаю пройти мой путь и завязать с этой гадкой привычкой навсегда. Кто готов?) 5QtsocXimos.jpg bgt2R7rJrtE.jpg DQD4tfEPwEQ.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу