Скажи нет!!! сигарете и мыслям о ней

kirsvetik95

Старожил
Сообщения
329
Реакции
557
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Здравствуйте!)
Меня зовут Света
Курить бросала 2 раза,первый раз почти как и начала только курить
Уже не помню как бросала,но не страдала точно
Второй раз я уже была беременна,было оооочень очень сложно и я справилась ради малыша!)
И вот примерно 2 года ,как я не курящая,муж курит,а я смотрю и горжусь собой
Но настал тот день,когда решила затянутьс,ради любопытства,думав,что я то не стану курить опять из за одной затяжки и тут понеслось...
Прошел год,как я опять в этой ловушке
Но очень не хотелось,так жить,с никотином,пробовать начала всё за эти последнии 3 месяца ,если не больше и эл сигарету,успокоительные,Аллен Карр 2раза читала,3 раза смотрела
На долго не хватало меня
Я уже начала прывыкать к тому что бросаю,но не получается
И вот я тут,участвую в 15 марафоне,поддержка помогает и мысль что у меня ест команда,которую очень не хотелось бы подставлять, Классики[emoji137] [emoji137] [emoji274] [emoji111] [emoji259]
Идёт третий день,сегодня как то полегче
Первые дни сходила с ума!!!)сегодня нету такого,я даже не ожидала,что будет поспокойней...жду мужа с работы,там и начнеться,а может и не начнеться,наверно как будут хочунчики,выгонять его на улицу[emoji1] или самой убегать...))
Чувство что не много начинаю сходить с ума[emoji85] [emoji85] [emoji85] Хочу узнать у вас,как боротесь?чем отвлекаетесь?что пьете жуете[emoji13]
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
сколько же можно себя проверять..
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Здравствуйте!)
Меня зовут Света
Курить бросала 2 раза,первый раз почти как и начала только курить
Уже не помню как бросала,но не страдала точно
Второй раз я уже была беременна,было оооочень очень сложно и я справилась ради малыша!)
И вот примерно 2 года ,как я не курящая,муж курит,а я смотрю и горжусь собой
Но настал тот день,когда решила затянутьс,ради любопытства,думав,что я то не стану курить опять из за одной затяжки и тут понеслось...
Прошел год,как я опять в этой ловушке
Но очень не хотелось,так жить,с никотином,пробовать начала всё за эти последнии 3 месяца ,если не больше и эл сигарету,успокоительные,Аллен Карр 2раза читала,3 раза смотрела
На долго не хватало меня
Я уже начала прывыкать к тому что бросаю,но не получается
И вот я тут,участвую в 15 марафоне,поддержка помогает и мысль что у меня ест команда,которую очень не хотелось бы подставлять, Классики[emoji137] [emoji137] [emoji274] [emoji111] [emoji259]
Идёт третий день,сегодня как то полегче
Первые дни сходила с ума!!!)сегодня нету такого,я даже не ожидала,что будет поспокойней...жду мужа с работы,там и начнеться,а может и не начнеться,наверно как будут хочунчики,выгонять его на улицу[emoji1] или самой убегать...))
Чувство что не много начинаю сходить с ума[emoji85] [emoji85] [emoji85] Хочу узнать у вас,как боротесь?чем отвлекаетесь?что пьете жуете[emoji13]
Светлана молодец что завела дневник [emoji4]
Все будет хорошо главное перебороть себя [emoji4]
 

Varvara_79

Патриот
Сообщения
1.118
Реакции
3.993
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
11.0.ti_molodec!...jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо [emoji4] верю в это!)
Светлана привет ещё раз
В YouTube есть видео Спецкурс Фахреев В.А от независимасти от курения [emoji4]
Я раньше ходил на группу Аллен Карр чтобы бросить курить у нас в Израиле [emoji4] мне не помогло но я многое запомнил от Аллен Карр.
Я здесь на форуме я познакомился с Владимир Файб он мне скинул ссылку Спецкурс Фахреев В.А и мне начало помогать Аллен Карр+Спецкурс Фахреев В.А [emoji4] [emoji106]
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Mountain_Sound

Наблюдатель
Сообщения
21
Реакции
15
Не курю с
27.11.2016
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет) Вы огромная молодец, что никогда не плевали на себя и на своих близких и боролись с этой привычкой)
Мне кажется, в ближайшие дни было бы хорошо, если бы Вы не видели, как муж курит...Потому что когда я бросала, а близкие курили при мне - было правда намного сложнее. Хотя все это очевидно. Но даже в этих случаях можно и нужно себя держать, в принципе все зависит только от нас самих) Я уверена, что у Вас все получится. Заряжайтесь мыслями о том, что Вы не курили несколько лет и ничуть не страдали от этого, а наоборот :) И Вы уже на верном пути и уже некурящий человек! :) Так держать)
 

kirsvetik95

Старожил
Сообщения
329
Реакции
557
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Вы огромная молодец, что никогда не плевали на себя и на своих близких и боролись с этой привычкой)
Мне кажется, в ближайшие дни было бы хорошо, если бы Вы не видели, как муж курит...Потому что когда я бросала, а близкие курили при мне - было правда намного сложнее. Хотя все это очевидно. Но даже в этих случаях можно и нужно себя держать, в принципе все зависит только от нас самих) Я уверена, что у Вас все получится. Заряжайтесь мыслями о том, что Вы не курили несколько лет и ничуть не страдали от этого, а наоборот :) И Вы уже на верном пути и уже некурящий человек! :) Так держать)
Привет,спасибо за поддержку!)отличный совет,буду думать что уже не курю несколько лет,для чего мне сейчас закуривать тогда??!)
Сколько уже не курите?)
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идёт третий день,сегодня как то полегче

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Идёт третий день,сегодня как то полегче

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
O

Oksi1

Здравствуйте!)
Меня зовут Света
Курить бросала 2 раза,первый раз почти как и начала только курить
Уже не помню как бросала,но не страдала точно
Второй раз я уже была беременна,было оооочень очень сложно и я справилась ради малыша!)
И вот примерно 2 года ,как я не курящая,муж курит,а я смотрю и горжусь собой
Но настал тот день,когда решила затянутьс,ради любопытства,думав,что я то не стану курить опять из за одной затяжки и тут понеслось...
Прошел год,как я опять в этой ловушке
Но очень не хотелось,так жить,с никотином,пробовать начала всё за эти последнии 3 месяца ,если не больше и эл сигарету,успокоительные,Аллен Карр 2раза читала,3 раза смотрела
На долго не хватало меня
Я уже начала прывыкать к тому что бросаю,но не получается
И вот я тут,участвую в 15 марафоне,поддержка помогает и мысль что у меня ест команда,которую очень не хотелось бы подставлять, Классики[emoji137] [emoji137] [emoji274] [emoji111] [emoji259]
Идёт третий день,сегодня как то полегче
Первые дни сходила с ума!!!)сегодня нету такого,я даже не ожидала,что будет поспокойней...жду мужа с работы,там и начнеться,а может и не начнеться,наверно как будут хочунчики,выгонять его на улицу[emoji1] или самой убегать...))
Чувство что не много начинаю сходить с ума[emoji85] [emoji85] [emoji85] Хочу узнать у вас,как боротесь?чем отвлекаетесь?что пьете жуете[emoji13]
Привет. Насчет пить и жевать все индивидуально я спасалсь дольками имбиря рассасывала их и монпасье. На ночь пила успокоительные иногда снотворное.
 

Уже все

Авторитетная личность
Сообщения
873
Реакции
2.373
Не курю с
20.11.2016
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
увство что не много начинаю сходить с ума
emoji85.png
emoji85.png
emoji85.png
Хочу узнать у вас,как боротесь?чем отвлекаетесь?что пьете жуете
Я ем и пью, ем и в форум залезаю
Потом еще советами пользуюсь
А как у тебя с обменом веществ? По поводу веса есть комплексы или недовольства?
Если нет- хорошо.Если есть- надо забить.
Лучше сначала бросим одно, потом другое,а потом суп с котом
Всегда найдется к чему стремиться
 

kirsvetik95

Старожил
Сообщения
329
Реакции
557
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Привет!спасибо,почитаю))
Завтра скачаю домашние тренировки) не раз слышала что помогает
Хочу заняться спортом,поэтому хочу бросить курить,а самое главное малыш,ему нужна здоровая мама,а не курящая вонючка[emoji110] [emoji92]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу