Скинем лишнее 3: 11.05 - 17.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Tata236, @SimKa, @Kler Klerowna, ну ладно, что с нами делать, записываемся на повторный курс))) но свою стодневку пока не бросаем, завершаем там, а потом плавненько сюда вольемся)))
@Ольчик Колокольчик , @Anni, записываю.
 
Сообщения
10.457
Реакции
35.831
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
дорогие соратники по борьбе, старт назначаю на послепраздничное 11 мая.
до этого следует выбрать капитана команды, который будет составлять списки к награждению и следить за порядком в группе, напоминая нерадивым о правилах и отчетах. кстати, правила тоже можно придумать и утвердить новые, дерзайте. кроме того, очень рекомендую какое-нибудь попутное соревнование устроить. в общем, устанавливаем формат сами, что хотим, то и делаем в процессе скидывания))) я еще загляну сюда, но капитана надо выбрать - я не успеваю даже худеть, не то, что следить за всеми темами, простите(((
удачи нам всем!
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@SimKa, классно выглядишь!!!красотка!!
Спасибо,,чего ты там разглядела только) фотик мой умер смертью храбрых, пришлось на телефон фоткаться!
Классно было конечно у нас, только приехали!))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Все разгледела)))ты на самом деле классная, яркая))) не забывай об этом)));)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а какие могут быть дополнительные правила?)
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
а какие могут быть дополнительные правила?)
А например замутить какое нить дополнительно соревнование. Те же банальные приседания или гантели для мальчиков. Мы такое уже как то делали. Но предлагаю без фанатизма, сделать упор не на количество а на регулярность выполнения. Например каждый вечер отчитываться за минимум 20-30 приседаний, количество можно обговорить. По мимо этого каждый может делать что хочет, но присесть(или там скакалка, отжимания или еще что то, или пресс - все можно обговорить) будь обязан сделай. Или например штрафные санкции ввести: кто что нить слопала калорийное - обязан это отработать физически. Тут само собой все на совести участников, хочешь сознавайся что грешил, хочешь нет .
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ооо, Лариса! Мне понравились штрафные санкции))) да и приседания тоже интересно!
Я еще предлагаю чаще чуток отчитываться, например, по четвергам, чтоб каждый раз не вспоминать какого числа отчет. А тут-четверг-будь добр отчитаться.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
раз идея нравится, то в таком случае я лично для себя устанавливаю каждый день 30 приседаний и пресс 80(по 20 на верхнии, косые и нижние мышцы). Это помимо остальных нагрузок. Я хожу 1-2 раза в неделю Walken 5 км и 1 раз в неделю бассейн( обязуюсь!). Штрафовать себя буду (а это будет 100 пудов!) плюс еще раз Walken.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу