Скинем лишнее 3: 11.05 - 17.08

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ооо, Лариса! Мне понравились штрафные санкции))) да и приседания тоже интересно!
Я еще предлагаю чаще чуток отчитываться, например, по четвергам, чтоб каждый раз не вспоминать какого числа отчет. А тут-четверг-будь добр отчитаться.
я не против только как это будем записывать? раньше каждые 10 дней было, а теперь в четверг и на 10-й день тоже? путаницы не будет? надо вобще капитана выбрать, кто будет всем руководить. Есть желающие?
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Для себя я устанавливаю правило ежедневных кардиотренировок -1 час в дни отдыха от зала/20мин в дни тренировок
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Kler Klerowna, так присоединится можно или уже поздно?
да тебе не то что поздно, тебе еще рано! ты же первый день не куришь?! "встань на ноги" сперва а потом и худеть будешь. Но это ИМХО как говорится, тебе решать.
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я не против только как это будем записывать? раньше каждые 10 дней было, а теперь в четверг и на 10-й день тоже? путаницы не будет? надо вобще капитана выбрать, кто будет всем руководить. Есть желающие?
На 10 день тогда не стоит взвешиваться, можно вносить в таблицу каждый 14 день
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня старт!?))
Все. Начинаю тогда вливаться))))
Лариса, может тебя в капитаны? Я с телефона не смогу например, руководить процессом)))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
по идее нужно сегодня стартовый вес записать у кого сколько и от этой цифры плясать. Все желающие похудеть сегодня взвешивались? Кто нет можно отчет завтра принять. Как и в прошлый раз вес записываем красным шрифтом.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
На 10 день тогда не стоит взвешиваться, можно вносить в таблицу каждый 14 день
но 100 на 14 не делится! По мне так лучше оставить как было отчет каждые 10 дней, мы тут всеравно каждый день зависаем. Можно ввести просто доп. отчет о том что физ нагрузки делаем и все. Но по весу я бы оставила 10-ти дневный отчет.
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Сегодня старт!?))
Все. Начинаю тогда вливаться))))
Лариса, может тебя в капитаны? Я с телефона не смогу например, руководить процессом)))
:eek:ё моё! даже не знаю...у меня с временем напряг...ну давайте я начну а там посмотрим, если не справлюсь, кто то другой продолжит. Договорились?
 

SimKa

Пророк
Сообщения
6.001
Реакции
11.564
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
:eek:ё моё! даже не знаю...у меня с временем напряг...ну давайте я начну а там посмотрим, если не справлюсь, кто то другой продолжит. Договорились?
Давай! Ес что я тебя могу подстраховать. А , может, кто еще захочет? Есть желающие, ауууу???))))))))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Елена Ивановна,Лен подскажи как нам это все официально оформить, тему наверное нужно переименовать из "сроки уточняются" в конкретные даты начиная с сегодня
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Так, ну если я тут смотровая, то правила следующие:
отчет каждые 10 дней
вес пишем красным, на следующих отчетах пишем результат за 10 дней + или -, напрмер 60,0 кг -500г
вводятся обязательные каждодневные минимальные физ. нагрузки - каждый выбирает для себя подходящее
за обжорство штраф! в виде физ.нагрузок))
 

Kler Klerowna

Пророк
Сообщения
6.186
Реакции
16.950
Не курю с
16.08.2014
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
да кстати для новичков: лучше установить линеечки где видно начальный вес и к чему стремитесь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу