Сквозь горизонт

Yandex_ru

Крута, сурова и справедлива
V.I.P
Сообщения
3.054
Реакции
6.595
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Jooon, я встерчалась с подругой, которую не видела 2 месяца, и через пол-часа беседы, она мне сказала такОЕЕЕ!!! Какое мне еще никто не говорил: "Я от тебя уже что-то устала". :eek: Я была в шоке и не поняла почему. А оказалалось, что я стала очень много и быстро говорить. Странный побочный эффект. :skip:
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
ага, тоже самое))
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
На сегодня все. Завтра отпишу, как прошла рабочая ночь:cold:
 

MisTi

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
7
Не курю с
03.06.2001
Лет курения
18
Спасибо) Сегодня в ночь на работу. В этого я боюсь((. Днем то дома нормально, специально все контакты с друзьями обрезал
Я вот с работки пришла ни чё жива и с нервами всё в порядочке)))Держись и не думай об этой гадости)))
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Первая плохая новость: в кулере нет воды, прийдется кипятить:(. Забыл купить эклипс, пол пачки осталось. Блин, еще 11 часов торчать. Накат - кыш, кыш , кыш :timebomb:
 

Melania

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Да, если продержишься эти 11 часов - еще одна маленькая победа! У меня послезавтра отдых на природе намечается, подруги ВСЕ курят, их мужья тоже, но я себя настраиваю впервые быть "белой вороной")))
 
Реакции: Lori

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Не белой вороной, а победительницей!!!!
Когда накат проходит, я обычно танцую маленький танец))воодушевляет
 
Реакции: Lori

Melania

Наблюдатель
Сообщения
17
Реакции
13
Круто. Надо и мне потанчить, как раз музычка подходящая))))
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Работы немного, все дела отложил на утро. Ночью начальства нет, посмотрел "убойный футбол". Блин, постоянно подмывало поставить паузу и пойти курить. Срочно на улицу дышать и слушать сверчков!!!!!!!!!11111111111
 

vymysly

Старожил
Сообщения
359
Реакции
466
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Когда накат проходит, я обычно танцую маленький танец))воодушевляет
ААА!!!. Я тоже буду танцевать победный танец. А то читала тут, что приседания делают когда накат - чего-то этот способ у меня не пошел.
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
:) :):) охраник тоже на днях бросил, стояли делились опытом)) На улице дождь недавно прошел - прекрасный запах!!​
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Никотин коварен:
Иногда начинает казаться, что бросить получилось уж очень легко и я молодец, как огурец. Только я расслабляюсь, и КАК НАКААААТИТ!!!!1111:hot:
Будем бдительны, до полного выздоровления еще далеко
 
Реакции: Lori

vymysly

Старожил
Сообщения
359
Реакции
466
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Никотин коварен, но слаб. Дутая величина. Фу на него
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Уфф, осталось полчаса, от вишневого вкуса жевачки - тошно. Хожу злой по складу, не знаю, куда приткнуться. На выходных было намного легче

5 дней - это юбилей?))))
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Jooon,я сегодня проснулась уже заранее "в добром" расположении духа...:cold: Ох уж этот шестой день...Ну мы же справимся??:rolleyes:
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Конечно))Я даже не сомневаюсь. Ведь днем я буду спать;)
Ты тоже справишься
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Конечно))Я даже не сомневаюсь. Ведь днем я буду спать;)
Ты тоже справишься


Jooon, аааа так не чееестно!!!=)))))Я мне вот мучаться целый день,да ещё и на экзамен ехать в мой прокуренный резерв!!Ну блииин=))))))Ну а так то я хоть и злюка,но рада за тебя,правда:) =)))
 

Jooon

Продвинутый
Сообщения
137
Реакции
84
Не курю с
02.04.2014
Лет курения
5
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Друзья, я конченный урод((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((99 Выкурил, черт возьми эту сраную сигарету. Думал противно будет(( Голова кружится и приятная слабость. черт. черт. черт. черт.................главное не сорваться окончательно, как это было шесть раз раньше.

Не стоило пить это пиво. Было такое ощущение, что ничего не случится. хрен знает, что теперь будет. Последние два дня так хорошо себя чувствовал
 

Vel

Старожил
Сообщения
424
Реакции
394
Не курю с
03.06.2012
Лет курения
9
Jooon,ну зачем????:banghead: Мы же утром договорились,что переживём этот 6й день!!:unsure:Ты же должен был спать???.......:cry:
"НИКАКОЙ" только одной" СИГАРЕТКИИИИ!!!!! Постоянно вдалбливаю в голову, что если покурю один раз, то я снова вернусь в ряды курильщиков" - вот эт твои слова .
...мдаааа............
Таак...ну ни чё берём себя в руки и представим что этого не было,главное больше не приближайся к этому :poop: т.е к сигаретам..:unsure:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу