Случалось ли с вами в жизни нечто сверхъестественное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ekaterina90

Продвинутый
Сообщения
194
Реакции
354
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
У меня в квартире тоже вещи так пропадают, только не находятся. Термометр уже два года ищем. Так же пропали маникюрные ножницы, которые всегда лежат на своем месте. И ещё много чего. Зато если что-то потеряю на улице, к примеру застежку от сережки как-то ночью потеряла и без света не нашла, на утро иду и нахожу).

Вот бы мне такой дар... я вчно все теряю на улице, и никогда не нахожу!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
На фыг надо все это видеть.
Лучшая фраза поста. Я даже разговаривать на эти темы не советую, если хочется спокойно спать по ночам. Есть что-то, что, скорее, похоже на шутку или нелепость, но есть нечто, что может испортить всю жизнь.
 

Возык

Совсем НЕторопыга
Сообщения
287
Реакции
1.142
Не курю с
29.06.2017
Лет курения
14
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
PS Вспомнил еще случай - он произошел с моей девушкой из общаги. Девушка жила на 5 этаже одна все время: ее родители, к сожалению, погибли. А потому все хлопоты на себя взяло государство. Кристина (а именно так звали девушку) вполне серьезно заявляла о том, что и в ее комнате живет домовой.

С ее слов, это существо не душит, а будит во время страшных сновидений. Он вполне себе мирно жил и ел еду из оставленной миски. В одну из ночей в комнате Кристины мне не спалось и я явно услышал, как в окно кто-то стучит. Причем судя по звуку, это была рука ребенка до 2 лет.

Кристина резко проснулась, открыла форточку и пригласила домового зайти в дом. Еще раз повторяю - 5 этаж общаги, 2 часа ночи, нет никаких веток или деревьев у окна, полный штиль. Через несколько минут послышался звон кастрюль - Кристина забыла насыпать еды в тарелку, а потому домовой хозяйничал по кастрюлям.

Меня он почему-то не обижал - наверное чувствовал, что у меня искренние отношения с девушкой. И в ту же ночь я почувствовал, как существо весом с кошку прогуливается по одеялу. Такая вот история, хотите верьте - хотите нет...
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
. Такая вот история, хотите верьте - хотите нет...
я верю....вернее даже не верю. А они существуют. Они более древняя цивилизация чем мы. Мы вообще сопляки против других цивилизаций. (арийская раса) (подраса)При чем из нас вытащили Магическую ДНК. У меня была ДНК путешественника во времени. А ещё я летала по воздуху. До 5 лет....:eek:....и таких детей было много....( я их нашла, что в реале, что в инете). Спрашивается, за каким вапче хрюнем...........нас кастрировали....:thumbdown:..хотя...правильно сделали)))):cloud:.....ахахахаах)))
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
upload_2017-8-7_13-32-57.jpeg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
PS Вспомнил еще случай - он произошел с моей девушкой из общаги. Девушка жила на 5 этаже одна все время: ее родители, к сожалению, погибли. А потому все хлопоты на себя взяло государство. Кристина (а именно так звали девушку) вполне серьезно заявляла о том, что и в ее комнате живет домовой.

С ее слов, это существо не душит, а будит во время страшных сновидений. Он вполне себе мирно жил и ел еду из оставленной миски. В одну из ночей в комнате Кристины мне не спалось и я явно услышал, как в окно кто-то стучит. Причем судя по звуку, это была рука ребенка до 2 лет.

Кристина резко проснулась, открыла форточку и пригласила домового зайти в дом. Еще раз повторяю - 5 этаж общаги, 2 часа ночи, нет никаких веток или деревьев у окна, полный штиль. Через несколько минут послышался звон кастрюль - Кристина забыла насыпать еды в тарелку, а потому домовой хозяйничал по кастрюлям.

Меня он почему-то не обижал - наверное чувствовал, что у меня искренние отношения с девушкой. И в ту же ночь я почувствовал, как существо весом с кошку прогуливается по одеялу. Такая вот история, хотите верьте - хотите нет...
наш домовой поднимал одеяло над нами, и говорил мужским голосом со мной и братом. брат мелкий был и ходил пел(Газманова) по квартире, мы одни были дома. я спала. он меня будит и говорит - Ань у нас дома ктото есть, я пел громко, а он мне сказал замолчать. я ессно посмеялась и говорю Аркадий отвали я сплю. Брат вцепился в меня, говорит пойдем посмотришь мне страшно)(у нас разница 1,5 года, он младше, и я в детстве его защищала и ему пиздянок тоже давала). ну я встала заходим в гостиную, брат начинает петь дрожащим голосом, и реадьно мужик какойто говорит - тихо. мы убежали на кухню. я говорю давай й еще раз, вдруг это соседи, ну опять пришли в комнату и опять то же самое. тихо, замолчите... вот мы испугались... так несколько раз.. и голос был из центра комнаты. мы до сих пор с братом в шоке. а маму он душил. маленький бородатый злой дядька.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно? У нас тоже тусил постоянно мужичок. Но его периодически видели все, он видимо не скрывался.. Потом свалил куда то
Года три назад было наверное, просыпаюсь я рано утром, еще темно (зимой). Смотрю мама сидит на кухне (как я подумала) в голубых штанах и курит и дым голубой идет. Я думаю, ну сейчас она спать уйдет, и я буду вставать. И где-то через минуту раздается сильный стук на улице. У нас на перекрестке не было в том время светофора и частые аварии были в порядке вещей. В общем очередная авария. Тут слышу, что мама в дальней комнате подскакивает к окну, ну и я соответственно тоже встаю, посмотреть что произошло. А потом вдруг осознаю, если мама в комнате, то кто только что был на кухне? Поняла, что мама мне просто померещилась, но что-то ярко голубое явно было, и то ли дым, то ли туман с этим ярким голубым свечением.
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Может вы были свидетелем телепортации. Этот мужчина был из другого времени:)
У нас в городе клоуны какие-то два года назад, пытались телепортироваться). Весь город озадачили непонятным сиянием. Может это и не они были, но вот такую новость потом нашла в интернете.
http://bloknot.ru/regiony/kommunist...polya-py-tayas-teleportirovat-sya-189156.html
Может действительно телепорт уже существует, а мы и не знаем :D.
Вот видео этой вспышки. Грозы в этот день не было. Весь интернет об этом говорил в том время).
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спал напротив зеркала - каждую ночь кошмары мучали.
Сменил место, как рукой сняло...
Тоже сплю последнее время на против зеркала + плюс на кровати на которой бабушка больная раком спала и мучилась... Умерла, на другой кровати. Но все равно как то жутковато. И спать я стала очень плохо, почти не сплю. Зеркало не уберешь, это шкаф зеркальный.
 

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот видео этой вспышки. Грозы в этот день не было.
А не было ли на подстанции какой аварии в это время?
В темноте электрическая вспышка и на трансформаторе обыкновенном коротнувшем может быть очень ярко видна.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не фигня!
В деревне у бабки, куда меня предки сдавали регулярно, ко всем таким делам относились не просто серьёзно, а как к реально существующим. Как к дождю. Никто же не оспаривает, что он есть.Ну, и тут-так же.
Так вот,считалось у нас на полном серьёзе, что умершие приходят только, когда тебе скоро.... пора и позвать тебя к себе ( у викингов в кино "13-й воин" с Бандерасом такое показано, что перед смертью видят всех родственников умерших, которые зовут к себе, так что это-очень древнее представление). И приводили при этом солидную доказательную базу, дело было с 70-х годах прошлого века, а там помнили всякие истории со времён ещё до отмены крепостного права, т.е. с середины 19-го века, вообще. Поэтому не очень такие приходы любили, ибо успокоения это не вносило никакого, хотя к смерти все были вроде как готовы и молодёжь готовили с детства, на кладбище водили по 10 раз за год по всяким поводам, водку мертвым носили, хлеб с конфетками, показывали, где все твои лежат и знакомые твоих, и родственники, и барин где лежал, который деревней владел, и где ты будешь, если что..
Может,не приходят-и ладно ?
я имела в виду не во сне приходят а в реале. во сне они все ко мне постоянно приходят. а вот в реале я если бы увидела моего безумно любимого мужа я бы испугалась конкчно...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
я не знал тогда, что надо спрашивать. я вообще в них не верил. был в гостях, сказали, что у них домовой живёт, я посмеялся, вот он ночью и пришёл душить меня)))
вот мой домовой так же моего друга душил. майора полиции кстати. но майор был пьян плэтому мы решили что он стебется над нами. или привиделось ему. но потом такаяже фигня произошла с другим другом. но другой друг был тоже пьян поэтому мы с братом единственное в чем уверены этот мужик душил нашу маму а на нас наорал
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Может вы были свидетелем телепортации. Этот мужчина был из другого времени:)
Думаю еслиб была мащина времени (в будущем) это давно бы спалили. по крайней мере если она будет в будущем в открытом доступе. по любасу кто нибудь спалился бы, и мы бы уже знали. все что незнаем
 
E

Eugeny P

Тоже сплю последнее время на против зеркала + плюс на кровати на которой бабушка больная раком спала и мучилась... Умерла, на другой кровати. Но все равно как то жутковато. И спать я стала очень плохо, почти не сплю. Зеркало не уберешь, это шкаф зеркальный.
Завесь его на ночь чем нибудь
 

Natalis

Пророк
Сообщения
7.320
Реакции
26.443
Не курю с
12.03.2017
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А не было ли на подстанции какой аварии в это время?
В темноте электрическая вспышка и на трансформаторе обыкновенном коротнувшем может быть очень ярко видна.
Не было, в том то и дело.
 
А

АлександраC

Думаю еслиб была мащина времени (в будущем) это давно бы спалили. по крайней мере если она будет в будущем в открытом доступе. по любасу кто нибудь спалился бы, и мы бы уже знали. все что незнаем
Да.., пока что кажется фантастикой.

Хохма по теме
enedbsugv.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу