Случалось ли с вами в жизни нечто сверхъестественное?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Futamakongo

Гуру
Сообщения
11.771
Реакции
30.816
Не курю с
27.11.2014
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Не было, в том то и дело.
Ну, тады не знаю.
Да, вспомнил, говорили, что вспышка над морем была.Цвет вспышки синий, к стати, если ролик цвет правильно передаёт. На мысль об электричестве наводит, всё равно, такой цвет, притом видно, что не высоко в небе источник, а довольно близко к поверхности земли или воды, даже- если и над ними, а не на поверхности самой.
Кароче, ;)спасайтесь, за вами НЛО
upload_2017-8-7_16-41-18.jpeg


прилетало...:bounce:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Да ладно Зай))) со мной и братом мужик разговаривал - домовой, маму душил, наших уже взрослых друзей тоже душить пытался... Что может быть сверхкстественнее... Мы с братом до сих пор не можем понять что это было то
Домовой существует на 100%. :playfull:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Домовой существует на 100%. :playfull:
хочу с ним познакомиться..из той квартиры, где домовой тусил, я переехала давно, .. а так я бы познакомилась с ним)) =пообщалась) главное чтоб он был настроен на общение:cool:
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Лет 8 назад ехала по трассе. Вечером. Сумерки. Еще не ночь. Не сильно оживленной, но и пустынной не назовешь. Отчетливо вижу название населенного пункта, сбавляю скорость, проезжаю до знака "конец нас.пункта". Все замечательно вижу и читаю. Вдруг-непонятно что, как будто глаза закрыты были, опять читаю название ЭТОГО ЖЕ нас. пункта, проезжаю ТУ ЖЕ деревню до знака "конец нас. пункта". Что было-так и не поняла. На обратном пути посмотрела (днем). ОДИН РАЗ деревня:) Со временем подзабылось, но тогда я испугалась.
Не то же самое, но подобное было со мной. Мне было лет 17 и я шёл по родному городу, по одной из самых оживлённых улиц. Подойдя до очередного перекрёстка и дождавшись зелёного света светофора я перешёл на другую сторону улицы и... вдруг осознал, что я снова на той стороне. Меня это слегка удивило, но видимо сославшись на задумчивость, не внимательность и всё подобное я оправдал сие действие, но перейдя снова дорогу и вновь оказавшись у светофора я не на шутку испугался. После третей или четвёртой попытки мой вид начал привлекать взгляды прохожих. Подошла женщина и спросила, всё ли со мной нормально, на что я ответил - "нет, я не могу перейти улицу." Не знаю, что она подумала, но взяла меня за руку и повела. Мы спокойно перешли дорогу и прошли ещё метров пять. "Дальше сможешь?" спросила она. Я сказал спасибо и ответил, что дальше сам. Но пройдя ещё пару метров прямо на меня налетел мотоцикл. Чтобы избежать столкновения с легковушкой мотоциклист выскочил на тротуар, а тут я... Короче больница, перелом руки, ноги и ключицы... Интересно, кого я не послушал???
 

Sedoivecher

Авторитетная личность
Сообщения
731
Реакции
1.589
Не курю с
18.11.2016
Лет курения
43
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
хочу с ним познакомиться..из той квартиры, где домовой тусил, я переехала давно, .. а так я бы познакомилась с ним)) =пообщалась) главное чтоб он был настроен на общение:cool:
Мне кажется он не из приятных парней, хотя... всё относительно в этом мире... :playfull:
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Не то же самое, но подобное было со мной. Мне было лет 17 и я шёл по родному городу, по одной из самых оживлённых улиц. Подойдя до очередного перекрёстка и дождавшись зелёного света светофора я перешёл на другую сторону улицы и... вдруг осознал, что я снова на той стороне. Меня это слегка удивило, но видимо сославшись на задумчивость, не внимательность и всё подобное я оправдал сие действие, но перейдя снова дорогу и вновь оказавшись у светофора я не на шутку испугался. После третей или четвёртой попытки мой вид начал привлекать взгляды прохожих. Подошла женщина и спросила, всё ли со мной нормально, на что я ответил - "нет, я не могу перейти улицу." Не знаю, что она подумала, но взяла меня за руку и повела. Мы спокойно перешли дорогу и прошли ещё метров пять. "Дальше сможешь?" спросила она. Я сказал спасибо и ответил, что дальше сам. Но пройдя ещё пару метров прямо на меня налетел мотоцикл. Чтобы избежать столкновения с легковушкой мотоциклист выскочил на тротуар, а тут я... Короче больница, перелом руки, ноги и ключицы... Интересно, кого я не послушал???
обалдеть....
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Зай а че ему надо то было?
Анюта, там вообще фантастика началась. Что -то запредельное. Это точно рассказывать не буду. Но знаю, что традиционно они выгоняют из дома, кого-то пугают, сознание расширяют, работа у них такая...
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Анюта, там вообще фантастика началась. Что -то запредельное. Это точно рассказывать не буду. Но знаю, что традиционно они выгоняют из дома, кого-то пугают, сознание расширяют, работа у них такая...
Зай а в личке расскажешь? никому не скажу обещаю. пипец как интересно!
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Сейчас я наблюдаю затмения луны. Вот это настоящее сверхъестественное чудо! Хотя у него есть объяснения. Надо же где-то до н.э. Эратосфен точно также как я смотрел на затмения луны. Именно эта события доказал круглость земли и помог вычислит его диаметр. Думаю немного с севера луна будет просто :kiss: У меня были и другие сверхъестественные события, но у них были научные объяснения, кроме одного.
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Валех, я могла пропадать во времени. Даже были проверялщики. Запускали меня в пустую комнату. Относительно. Я должна была спрятаться. А потом меня искали. Дверь закрывали на замок....
d7a5908e479e29033573370d3d7dc659.gif


прикольно конечно, но на фиг такой дар нужен....если ты не разведчик))) Пару раз он мне здорово пригодился....приходилось прятаться у всех на глазах....)...Когда ты в толпе. Ты есть, тебя нет...:cloud:
Как это объяснить? И как это работает?...что это такое?
 

Валех Рзаев

Ветеран
Сообщения
1.689
Реакции
5.077
Не курю с
10.10.2014
Лет курения
9
Дневник
Читать »»
Валех, я могла пропадать во времени. Даже были проверялщики. Запускали меня в пустую комнату. Относительно. Я должна была спрятаться. А потом меня искали. Дверь закрывали на замок....
d7a5908e479e29033573370d3d7dc659.gif


прикольно конечно, но на фиг такой дар нужен....если ты не разведчик))) Пару раз он мне здорово пригодился....приходилось прятаться у всех на глазах....)...Когда ты в толпе. Ты есть, тебя нет...:cloud:
Как это объяснить? И как это работает?...что это такое?
Ну я думаю у всего бывает объяснения, если нет - то, это значить, что об этом у нас мало информации, или мы (наша эвалуция) еще не доросли до объяснения таких вещей.
Если все, что ты сказала это правда - я очень рад, что ты был честен со мной. Желаю тебе дальнейших перспектив в данном направлении.
А у меня все очень скромно. Лет в 12, когда я занимался уроками, у себя в доме диван на котором читал книгу передвинулся на пол метра. Думали, что это я. Меня потом хорошо отшлепали за сцарапанный пол. У меня не было алиби в квартире я был один в тот момент.
ПС: Хочешь, дам тебе книжку? Там, есть то, о чем ты написала.
 

Ксенуля

Титан
Сообщения
18.517
Реакции
64.480
Не курю с
18.03.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой, у меня очень часто бывало сверхъестественное в моей квартире.
К примеру, как то папа забыл у меня небесно голубой свитер. И мы с подругой искали его всю ночь, так как мне надо было улетать и завести по дороге свитер. Мы перерыли все (квартира однокомнатная). Я улетела так его и не обнаружив. Прилетаю через 2 недели, захожу, а он просто лежит на кровати!!!!!! Просто лежит!!!!!!!!на кровати, которую мы обыскали, более того спали на ней с подругой, которую я заправила.....
:eek::eek::eek::frantics:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу