Сила воли Smoke

Ozoot

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Хочу получить свободу, устал постоянно( аэропорту, гостях и т.д.) искать где и как. И здоровье конечно же.
Причины отказа от курения
Зависимость, здоровье, близкие люди ну и дорого это уже
Попыток бросить
Первая серьезная
Бросал(а) с использованием методик
Табекс не помогло
Причины прошлых неудач
Не смого себя убедить что это действительно нужно
Причины прошлых удач
Небыло
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Обычный человек желающий избавится от вредной привычки
 

Ксyka

Начинающий
Сообщения
79
Реакции
50
Лет курения
10
Метод
#некурим
За свободу
Стаж курения
14 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
20 сигарет в день.
Зачем решили бросить
Хочу получить свободу, устал постоянно( аэропорту, гостях и т.д.) искать где и как. И здоровье конечно же.
Причины отказа от курения
Зависимость, здоровье, близкие люди ну и дорого это уже
Попыток бросить
Первая серьезная
Бросал(а) с использованием методик
Табекс не помогло
Причины прошлых неудач
Не смого себя убедить что это действительно нужно
Причины прошлых удач
Небыло
Сейчас бросаю с помощью
Силы воли.
Ну и немного от себя, а лучше много
Обычный человек желающий избавится от вредной привычки
за
свободу придется побороться, у вас получится, боритесь.
 

Crash

Старожил
Сообщения
312
Реакции
441
Не курю с
21.09.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
о, да тут уже Отличный Результат! Молодец, волевое решение, волевой поступок! Удачи!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
18 дней? так самое сложное время позади.. но расслабляться никогда не стоит. успехов)
 

Ozoot

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Iness

Продвинутый
Сообщения
282
Реакции
762
Дневник
Читать »»
hjk2uz4kxx.jpg
 

Кити

Пророк
Сообщения
9.808
Реакции
21.570
Не курю с
18.07.2016
Лет курения
32
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ozoot, табекс не помог-нормально. Нет чудес. Но ты можешь все.это реально и очень приятно. Все есть и все значимо: и самоуважение и здоровье и цвет лица и зависть окружающих и свобода в аэропорту. Все кайф. Надо просто договориться с собой. Вдумчиво и серьезно. И понять и принять что будет непросто.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Ozoot, молодец, поддерживаю твоё решение, у тебя шикарно получается!:kiss:
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет. Ты молодец, что решил обрести свободу. Я ее тоже обрела и ни о чем не жалею. Переборола себя в первые 3 дня, а потом вошло в привычку. В жизни приходится от чего-то отказываться, чем-то жертвовать. И тут так же-отказ от сигарет это не сложнее, чем не есть выпечку. Мне помогает эта аналогия. Я думала, я же могу не есть бананы, значит могу и не курить. Могу не пить чай с сахаром, значит и не курить тоже могу. Не слишком то усложняет жизнь:) удачи вам в пути к обретению свободы
 

Ozoot

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
Благодарю за поддержку, будем стараться.
 

Ozoot

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
22
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ozoot, спасибо, хорошо, надеюсь, будет лучше....Мало. это дневник, пишите все проблемы, которые возникают,чтоб вам могли помочь и подсказать
Пока нет проблем о которых стоит кричать SOS
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу