Мой разум принадлежит мне, а не корпорации монстров:)

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Меня зовут Глю и я стараюсь не закурить снова:)

Стаж курения
13

Среднее количество выкуриваемых сигарет
15

Зачем решили бросить
Ну так Минздрав же предупреждал:) шучу, не предупреждал, шучу, не Минздрав)))

Причины отказа от курения
Хочу пахнуть цветочками, я же девушка:)
Кашель, ночное першение в горле.

Попыток бросить
Это первая (надеюсь и последняя)

Бросал(а) с использованием методик
Читала как-то Аленна Карра, не до конца прочитала, не отказалась от курения, хотя и не пыталась

Причины прошлых неудач
Не было попыток, не было неудач

Причины прошлых удач

Не курила 3 дня пока лежала в больнице с гайморитом :)))

Сейчас бросаю с помощью
Любимый, друзья, форум, афобазол, глицин, спорт

Ну и немного от себя, а лучше много
Не курю с 16 января 2017 года. Договорились с друзьями, что бросаем с 16, но перед смертью не надышишься, а тут не накуришься. Очень тяжело дается. Особенно колбасит утром и после еды (после вкусного обеда, по закону Архимеда, чтобы жиром не заплыть, нужно срочно покурить). Вообще хочется именно сам процесс прочувствовать. Сигареты внутри меня говорят-покури, хотя бы 1 штуку, ничего не будет, ты сможешь бросить, да и вообще, ты же любишь нас...
Но я не сдаюсь, что за бред онм несут? Нравится мне вонять и ныкаться от родителей (они знают, но неприятно, что он меня воняет после), нравится жвать жвачку, потому что в метро стыдно ездить, нравится, что люди мимо идут и говорят-фу, давай пропустим, она курит? Конечно не нравится! Ненавижу табачную корпорацию монстров за это!
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А вообще, в голове играет песня Ленинграда-ЗОЖ. Рекомендую посмотреть клип:):thumbsup:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Глю, ну что настрой у тебя боевой. Молодец.
Они тебя, а ты их бац. :):starwars: могу сказать корпорация табачных монстров потеряла тебя как клиента. Можно даже их пару раз надурить, по принципу как в поговорке, назло кондуктору возьму билет пойду пешком.
Я им тоже недавно дули крутил, пять дней назад. Пусть сами курят своё г...о, а мы будем пахнуть естественным:), ну кто чем. Если что я под мышками брею. :cool:
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
тебе прям Бог дал шанс не курить) не упусти его)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Глю, 2 дня! Поздравляю!

day00204.jpg

Список для поздравлений 18.1.17
 

Коко Брайс

Сам по себе
Сообщения
20.966
Реакции
69.517
Не курю с
12.10.2015
Лет курения
32
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне тоже спорт помог. Наверное я его на первое место бы поставил, на второе табэкс а на третье осознание того что хватит качелей.. нужно просто взять и бросить это навсегда !
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.464
Реакции
76.619
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
поздравляю! как успехи?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хочу пахнуть цветочками
Женщина пахнет рассветом ,
Ароматом первых цветов .
Свежим весенним ветром,
Запахом ранних садов .
Женщина пахнет счастьем ,
Если она не одна...
И ручейком журчащим ,
Когда на дворе весна...
Женщина пахнет любовью
Трепетной , неземной...
Ягоды сочной "кровью" ,
Женщина пахнет весной !

 

Yana Yu

Писатель
Сообщения
645
Реакции
1.077
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
О, у нас с тобой одинаковые сроки бросания, только у меня стаж чуть меньше - 11. Как же я тебя понимаю про " тяжело дается":unsure: Ничего, все получится! Успехов!
 

Любасик

Ветеран
Сообщения
1.635
Реакции
2.778
Не курю с
11.12.2016
Лет курения
35
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Наше вам... выглядишь неважно... но все это объяснимо и понятно... первые дни.. практически все не красавицы...
x_8548c47a.jpg

Надеюсь Алексеевна, что все получится... было бы желание... и тогда все невозможное возможно..
c57a26b489.jpg
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стаж курения
13

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!

Ого, спасибо большое!
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня со следующей недели сессия начинается, группа курящая. Как бы мне с ними продержаться? Может пластырь купить?
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ребята, у меня со следующей недели сессия начинается, группа курящая. Как бы мне с ними продержаться? Может пластырь купить?
Лучше табекс. В табексе нет никотина, а в пластыре есть.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ребята, у меня со следующей недели сессия начинается, группа курящая. Как бы мне с ними продержаться? Может пластырь купить?
Для начала перестань ходить на перекуры...
 

Глю

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
26
Не курю с
16.01.2017
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Динозавра

Гордость форума
Сообщения
2.443
Реакции
3.997
Не курю с
06.02.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пока еще не хожу, но наверно будет хотется выйти подышать воздухом. Хотя что им дышать, травиться пассивно только.
Одно время я ходила в курилку с семечками. У меня на столе стояла банка, я брала оттуда штук 20-30, так чтобы когда все докурят у меня семечки закончились. Месяц где-то так ходила, потом на пьянке сорвалась. Но может в твоем случае это подойдет - если уж очень захочется не отрываться от коллектива.
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока еще не хожу, но наверно будет хотется выйти подышать воздухом. Хотя что им дышать, травиться пассивно только.
Ну да, первое время лучше избегать мест курения, но подышать можно и в других местах...
 

Maria1972

Старожил
Сообщения
449
Реакции
823
Не курю с
15.01.2017
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Привет! Ты уже не куришь и свободна! У меня стаж 30 лет,прикинь,как хотелочки мозги компостируют!Но как представлю опять эту кабалу в авто режиме.... сразу вспоминаю народную мысль о том, что если очень сильно хочется-то очень сильно и пере хочется!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу