[Старт] Флуд из "Что происходит в вашем организме в эти дни"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сообщения
2
Реакции
0
Недавно пройденное полное ТО организма от пяточки до макушки. УЗИ всего, флюшка и кровь с... всем остальным все как у космонавта. А тут как... аж... нифига себе...
Я сходил, ну померили мне давление, сказали "ну фиг знает", вот вам справочка в бассейн", позанимайтесь спортом, что ли...".
Вот так!
 

Лапочка

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
0
Не курю с
20.12.2011
Лет курения
19
ребята всем привет некурю второй день. Ощущении некаких вообще. Просто карамельки сосу если вдруг начинается в сторону белой палки мысли. И спала плохо всю ночь ворочилась.
 

Pyroman

Старожил
Сообщения
321
Реакции
421
Не курю с
04.11.2011
Вы себя не травите и это хорошо..=)) Какие вам еще нужны ощущения..???
 

Лапочка

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
0
Не курю с
20.12.2011
Лет курения
19
а что это такое я пишу,пишу и все как в пустоту,некто мне нечего не пишет:unsure:

у меня такие приступы три раза были учащенный пульс,нехватает воздуха ир падает резко давление на самом деле ,очень страшно.:(
 

Валёк

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
17
Не курю с
21.12.2011
Лет курения
14
ребята всем привет некурю второй день. Ощущении некаких вообще. Просто карамельки сосу если вдруг начинается в сторону белой палки мысли. И спала плохо всю ночь ворочилась.
Я не курю один день. Тоже ощущений никаких. Курить не хочется, ничего не болит , пульс в норме, только есть постоянно хочется. Както даже странно. Чувствую, что завтра- послезавтра начнется расколбас.

у меня такие приступы три раза были учащенный пульс,нехватает воздуха ир падает резко давление на самом деле ,очень страшно.:(
Пусть лучше недельку пульс попрыгает чем лет через 20 будет..... Вот тогда точно будет страшно.
 

dashavic

Наблюдатель
Сообщения
16
Реакции
8
Не курю с
21.12.2011
Лет курения
7
Ребята!Спасайте!Не курю только второй день.Курить я не хочу...Хочется чем то заменить.Видимо ОЧЕНЬ надоело уже курить. И я представляю как жутко я выгляжу с сигаретой, как на это смотрят мои родственники и о многом ещё думаю, что помогает мне не закурить! ПРОБЛЕМА ОДНА - я плачу. Меня бесит каждое слово в мою сторону. Всё раздражает и не могу остановить рёв!!!Мне кажется от меня скоро муж уйдёт или застрелит.Это нормально?)
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Всем Привет ! Скоро сутки,как не курю.Ломает не слабо.Небольшая отдышка,нехватка кислорода,очень раздражительный,давление скачит,кашель понемногу появляться начал,ещё днём радовался,а сейчас полностью угнетённый,постоянно хочу выйти на балкон,по привычке )) Крепитесь Ребята и я с вами крепанусь !!!:)
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kev1n, держись) У меня вот еще суток нет, но опасаюсь симптомов, которые тут в теме описываются)
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Efemera,Спасибо !) И ты держись !!! Первыые 2-ое суток по мне - самые тяжкие !
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Вторые сутки : Вроде ничего,как на физическом,так и на моральном уровне )) Физиологические ощущения : Изжога,немного чесаться начал (лицо),желудок постоянно пустой и хочет есть,отхаркивание началось.Да и ещё...Хотел поинтересоваться по поводу тяжестей.У меня сегодня тренировка в качалке.Чувствую себя вроде ничего.То,что я бросаю курить и занимаюсь спортом не скажется на здоровье ?
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kev1n, это организм отторгает от себя то, что ты в него вдыхал долгие годы. Главное, держись.
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Efemera,Спасибо за поддержку !!! Самое главное - ты держись !))
 

Валёк

Начинающий
Сообщения
56
Реакции
17
Не курю с
21.12.2011
Лет курения
14
К
Ребята!Спасайте!Не курю только второй день.Курить я не хочу...Хочется чем то заменить.Видимо ОЧЕНЬ надоело уже курить. И я представляю как жутко я выгляжу с сигаретой, как на это смотрят мои родственники и о многом ещё думаю, что помогает мне не закурить! ПРОБЛЕМА ОДНА - я плачу. Меня бесит каждое слово в мою сторону. Всё раздражает и не могу остановить рёв!!!Мне кажется от меня скоро муж уйдёт или застрелит.Это нормально?)
Кстати, я тоже какойто нервный. Организм требует курёху. а ему не дают. Вот он и бесится. Мне кажется, да сто пудово, это пройдет. Ты главное держись. А муж скажет потом "МОЛОДЧИНА".Меня жена поддерживает. Отчасти и из-за неё бросил курить, бросай говорит. как паровоз говорит- ЗАПИЛИЛА!!!:)
 

Efemera

Писатель
Сообщения
516
Реакции
312
Не курю с
12.06.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня пепельницей с ушами обзывали :(
 

Kev1n

Начинающий
Сообщения
90
Реакции
99
Не курю с
22.12.2011
Лет курения
12
Третьи Сутки.Эмоции,мысли:Всеравно тянет на балкон,с определённой целью,но уже не так,как в первый день ))) Раздражительность присутствует,ну и определённая пустота .Вообщем - Терпимо !) Физиологические ощущения:Изжога просто рвёт изнутри,особенно вчера,когда был на тренировке,желудок,как-всегда пуст.
 
Сообщения
9
Реакции
0
Не курю с
02.01.2012
Лет курения
26
Ребята,севодня первий ден не курю,решила броситъ из за головокружения и кровообрашения,но сейчас прочитала што можетй битъ ещо силънее головокружение и даже написано поднимается давление,што то теперъ ушло радосное настроение...
Пишу через транслит,извините на ошибках,живу в Сербии,Белгради...
стаж курения 26 лет...
S Novim godom:)
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
USTANICKA, у нас почти одинаковый стаж курения. Бросая, бросай! Ничего не бойся все нормализуется. Я у себя в дневнике написала, что от вречей не вылазила первые две недели. Сейчас уже легче. Настроение прекрасное, дышиться легко.
 

Аляска

Патриот
Сообщения
1.169
Реакции
2.047
Не курю с
22.10.2015
Лет курения
27
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
USTANICKA, я тут тоже новенькая. Сначала бросила сама, а уж потом присрединилась. Тут и поддержат и подскажут. :wavespin:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу