[Старт] Флуд из "Что происходит в вашем организме в эти дни"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сочная Мандаринка

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
20
Не курю три дня. Не испытываю ничего из перечисленных физических ощущений. Все как обычно, курить почти не хочется. Не ужели у кого то правда снижается аппетит?)))
 

Алёнa19

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
7
Сочная Мандаринка приветик,я тоже про снижение аппетита ничего не заметила..даже наоборот,много сладенького кушаю:)как бы не поправиться..
 

Нводо

Патриот
Сообщения
1.098
Реакции
457
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Сочная Мандаринка,
@Алёнa19,
девочки, у вас стаж курения небольшой, вы все "прелести" бросания и не почувствуете скорее всего.
 

Алёнa19

Наблюдатель
Сообщения
48
Реакции
7
@Нводо хорошо если не почувствуем..а "прелести" бросания я чувствовала когда были другие попытки бросить..а в этот раз пока легко..не знаю с чем это связано,может день удачный выбрала:)
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
Чушь тут какая-то написана. Вообще ничего не совпадает. Зачем-то пугают людей. Лучше уж бы писали это выдержками из дневников тогда уж.
 

Сочная Мандаринка

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
20
У каждого свой организм и я думаю у всех по разному все происходит. Особенно в психологическом смысле. Хотя вот читаешь то, что было написано а потом прислушиваешься к себе... Вчера живот болел...сразу вспомнила о том, что здесь написано, думаю, может из за того, что бросила)

Так, тут написано что появляется настоящий вкус продуктов на 5 день...апельсинов мяса сыра. Пойду ка съем апельсин)))Потом напишу чем закончился эксперимент!=)
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чушь тут какая-то написана. Вообще ничего не совпадает. Зачем-то пугают людей. Лучше уж бы писали это выдержками из дневников тогда уж.
Ну не совсем чушь. Я думаю, что тут собрали наиболее часто встречающиеся симптомы различных бросальщиков. С миру по нитке по симптому и получился целый набор. Но он ведь не обязателен целиком и полностью для каждого.
 

Сочная Мандаринка

Наблюдатель
Сообщения
42
Реакции
20
Мой эксперимент провалился) Апельсин как был апельсином, так им и остался=)))) перемен особых в нем не заметила=))))))А вот вкус сыра не много отличается=)
 

Ariel

Продвинутый
Сообщения
132
Реакции
35
ой, а мне, пока читала, захотелось внутрь заглянуть и проверить, так ли все
biggrin.png
 

pit7894

Продвинутый
Сообщения
280
Реакции
35
читаешь то, что было написано а потом прислушиваешься к себе... Вчера живот болел...сразу вспомнила о том, что здесь написано, думаю, может из за того, что бросила)

Вот-вот, начитаешься, а потом прислушиваешься. Называется это мнительность! ;) Болел, потому что начиталась :))

Мандаринка, видишь ли, цитрусовые сами по себе имеют неизменяющийся вкус :) Это как нашатырь - что курящему его сунь, что некурящему - результ будет один и тот же. А вот сыры - да. Реально меняетя вкус.
 
Сообщения
3
Реакции
0
доброе время суток, стаж курения составляет 11 лет. Сегодня первый день осознанного отказа от сигарет, который прошел в постоянном желании "затянуться". С ужасом думаю о предстоящих 3-4 днях. Может подсоветуете какой-нибудь действенный медикаментозный способ отвлечения...
 

Рыжая

Писатель
Сообщения
522
Реакции
325
доброе время суток, стаж курения составляет 11 лет. Сегодня первый день осознанного отказа от сигарет, который прошел в постоянном желании "затянуться". С ужасом думаю о предстоящих 3-4 днях. Может подсоветуете какой-нибудь действенный медикаментозный способ отвлечения...
Завести дневник:)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет!стаж у меня 10 лет! Сегодня 3 день пошел как не курю!Очень тяжко
frown.png
кружится голова, аппетит повысился на близких срываюсь меня все бесит
banghead.gif
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Dzhejn, мы все проходили через это. Хреново, но не смертельно. Лучше потерять из жизни пару-тройку дней сейчас, чем продолжать травить себя до конца дней. Держись! Заведи дневник. Когда пишешь, заняты и руки и голова
spin.gif
 
Сообщения
2
Реакции
0
@Dzhejn, мы все проходили через это. Хреново, но не смертельно. Лучше потерять из жизни пару-тройку дней сейчас, чем продолжать травить себя до конца дней. Держись! Заведи дневник. Когда пишешь, заняты и руки и голова :spin:
Это точно!я буду стараться изо всех сил я знаю у меня все получится!
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тут еще советовали позу морской звезды, наушники и музыку погромче. При этом наверно лучше закрыться в комнате одному, я бы еще песни поорала
biggrin.png


Почитай-ка вот последний пост уже некурящей девушки: https://ne-kurim.ru/forum/threads/228/page-10#post-31852
 
Сообщения
4
Реакции
1
не курю 3 день, из вышеописанных симптомов чувствую лишь чувство «сжимания» сердца. а так всё в норме.
 
Сообщения
1
Реакции
0
может я ошибся разделом но хотелось бы спросить.. я не курю 5 дней=) мотивацией стало то что я мнительный человек ( вообщем начитался что есть большой риск заболевания раком у курильщиков) курил порядка 10+лет...как то всегда было всеровно на это =) месяц назад начал снижать кол-во сигарет... но получалось это только в выходные ( работаю 2х2) ну за то на работе выкуривал подчти целую пачку+) начал ловить себя на мысли что в течении двух робочих дней я чувствую дискомфорт в горле( может ли это быть спровацированно тем что кол-во сигарет постоянно скачет от пачки в день до 2 сигарет в день?) ну в итоги 5 дней тому назад отказался полностью.... начал чуствовать ком в горле небольшую боль и охриплость (не постоянную) ...... процесс так и должен протикать ... или же это не нормально????
 
Сообщения
1
Реакции
0
Всем привет!стаж у меня 10 лет! Сегодня 3 день пошел как не курю!Очень тяжко:( кружится голова, аппетит повысился на близких срываюсь меня все бесит:banghead:
У меня тоже третий день заканчивается! Срываюсь постоянно, все раздражает. Я думал один такой )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу