Образ жизни Сто дней финансовой грамотности-2 Денежный магнит

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.742
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Доброе утро, народ!:wavespin: Удачных выходных:thumbsup::)
2017-09-23-09-28-06.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так понимаю что все ударились в экономию средств и нужны практические советы как экономить) (зарабатывать больше никто не хочет) поехали!!):oops:

-Морозим сосиску, трём на тёрке, мажем хлеб майонезом и посыпаем тёртой сосиской. вкусно и практично, а главное много, одной сосиски хватает на 5-10 бутербродов.

-Если заморозить яйцо и разрезать его пополам и положить на сковородку, получится глазунья с 2 желтками.
Это что-то из голодной студенческой жизни?:D А что можешь дать конкретные дельные советы как заработаь больше денег?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я сдуру сберовскую кредитку взял (всучили с основной, а я какой-то добрый и невнимательный был).
Устал возвращать им
Тоже предлагают, но я кредиты принципиально не беру. А с кредитной карты если деньги не тратишь, то ведь и возвращать нечего?
 

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Это что-то из голодной студенческой жизни?:D А что можешь дать конкретные дельные советы как заработаь больше денег?
Конечно, я уже выше давал пару раз, самое простое это заняться самообразованием.:autodafe:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, я уже выше давал пару раз, самое простое это заняться самообразованием.:autodafe:
Есть хорошие люди, любят учиться, по два диплома с красными корками, а заработать ни фига не могут. :D
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

GaryNext

Оракул
Сообщения
3.092
Реакции
9.336
Метод
Авторский
Есть хорошие люди, любят учиться, по два диплома с красными корками, а заработать ни фига не могут. :D
Учиться финансовой грамотности и независимости, это другое образование и знания, этому не учат в традиционных вузах, кому нужны свободные и независимые члены общества?:oops:
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Azamat_86

Старожил
Сообщения
470
Реакции
1.503
Не курю с
14.08.2017
Лет курения
11
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Коль я с вами, хочу посоветоваться что лучше, и как правильно мне поступить
Ранее работал в г.Сургут в хорошей компании с хорошей зарплатой, уволился перешёл в аналогичную компанию только трудоустройство г. Москва! Платят своевременно, ЗП больше, заметно по карману. Но постоянно в разъездах, командировки длятся неделями, месяцами, в данный момент в г. Пермь уже вторую неделю! Прав нет езжу пассажиром! Работа у нас не из чистых мы устанавливаем систему скрт, глоннас, мониторинг транспорта, работа на месторождениях и т.д. и.т.п.
В недавнем времени директор звонил из бывшей работы, предложил работу в офисе и как мне быть?
По сути я хочу эту работу потому что надоели эти поездки в разные города,
Нечем кроме работы сейчас здесь я не занимаюсь!перейдя вновь на бывшую открываются перспективы: спорт, постоянство, городская жизнь!
Здесь контенгент в основном взрослый потому и спрашиваю, может мне рано ещё в офис садится?
 

Викеша

Лето будет, лето было
Сообщения
12.781
Реакции
35.919
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
30
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу