100-дневка без алкоголя архив Сухой закон -14: 100 дней без алкоголя!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нет ))) выплески адреналина могут вызывать панические атаки, тремор - особенно в руках. Ещё некоторые моменты. Но! В целом безопасно.
Как раз про панические атаки я тебя и хотела спросить,а вот про тремор рук не знала,что от переизбытка может быть...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Просто адреналин надо вовремя сжигать. Ну хотя бы стараться.
Ну так надо придумать как ...Адреналин встряхивает весь организм.Есть даже адреналино-зависимые люди,которые занимаются чем либо экстремальным,чтоб повысить выработку.
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да мы и так трезвяки практически (конченные или законченные) поддерживаем на все100......Трезвый взгляд - обманчиво загадочный........пьяный - пустой))))):p
Надо на цитату вывести!Золотые слова!:kiss:
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
IMG_2943.GIF
Так я про алкашняк - у них пустой, я трезвяк со стажем пипец каким, сам удивляюсь))))
Привет трезвяк со стажем...:kiss:
Бррр...Господин полковник Чмоки в щеки:D:mstickle:Игорь как настрой,боевой?;):kiss:
 

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Polkovnik

Пророк
Сообщения
4.898
Реакции
8.331
Не курю с
05.08.2015
Лет курения
36
Метод
Сила Воли
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Как раз про панические атаки я тебя и хотела спросить,а вот про тремор рук не знала,что от переизбытка может быть...
Панические атаки, тремор - это жопппппа, захват серотонина могут только антидепрессанты....не смертельно конечно.......мозг наш не изучен вообще, 03% примерно, остальное тайна как и вселенная)):p
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Панические атаки, тремор - это жопппппа, захват серотонина могут только антидепрессанты....не смертельно конечно.......мозг наш не изучен вообще, 03% примерно, остальное тайна как и вселенная)):p
Упс...:eek:
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Спасибо!
Я конечно чувствую себя совсем ветераном сухого спорта))) отнюдь не 44 дня, а гораздо больше..... Как мне жаль, что я так глупо сорвалась 9 мая!!!! 1 августа я бы уже год была трезвая!!! Но , честно говоря, этот срыв был очень полезным для меня . Я приняла очень твердое решение в этот раз. И меня неожиданно абсолютно покинули соблазны))))) знаете, как вкус холодного пива или кубинского рома или водочки с селедочой))))) хотите верьте хотите нет - но у меня перестала слюна вырабатываться на эти воспоминания и упоминания....
Я стала более уверена в своём выборе и в себе. Мне это кажется фантастикой какой-то))
Отличных вам выходных!!!
 

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спасибо!
Я конечно чувствую себя совсем ветераном сухого спорта))) отнюдь не 44 дня, а гораздо больше..... Как мне жаль, что я так глупо сорвалась 9 мая!!!! 1 августа я бы уже год была трезвая!!! Но , честно говоря, этот срыв был очень полезным для меня . Я приняла очень твердое решение в этот раз. И меня неожиданно абсолютно покинули соблазны))))) знаете, как вкус холодного пива или кубинского рома или водочки с селедочой))))) хотите верьте хотите нет - но у меня перестала слюна вырабатываться на эти воспоминания и упоминания....
Я стала более уверена в своём выборе и в себе. Мне это кажется фантастикой какой-то))
Отличных вам выходных!!!
как бы мне тоже хотелось достичь такого уровня! сейчас я просто боюсь пока даже думать обо всем этом, чтобы проверить, вырабатывается у меня слюна или нет ))) я даже в твоем сообщении эту строчку прочитала как бы вскользь, чтобы не остановить взгляд :D (ну на всякий случай)
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо!
Я конечно чувствую себя совсем ветераном сухого спорта))) отнюдь не 44 дня, а гораздо больше..... Как мне жаль, что я так глупо сорвалась 9 мая!!!! 1 августа я бы уже год была трезвая!!! Но , честно говоря, этот срыв был очень полезным для меня . Я приняла очень твердое решение в этот раз. И меня неожиданно абсолютно покинули соблазны))))) знаете, как вкус холодного пива или кубинского рома или водочки с селедочой))))) хотите верьте хотите нет - но у меня перестала слюна вырабатываться на эти воспоминания и упоминания....
Я стала более уверена в своём выборе и в себе. Мне это кажется фантастикой какой-то))
Отличных вам выходных!!!
Привет Гали!Какая же ты умничка! У тебя получилось!А это главное,у многих за всю жизнь не получается!Я пока завидую белой завистью,т.к. мозг трансформирует в моей памяти вино красное в сок,почему то кажется очень вкусно...А у тебя всё!Если отрезало не жалей,это Нужно было мозгу...необходимо было понять,что это всё обман,временное веселье,а дальше ничего,пустота...
 

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Runeli

Пророк
Сообщения
6.200
Реакции
15.845
Не курю с
30.01.2017
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
как бы мне тоже хотелось достичь такого уровня! сейчас я просто боюсь пока даже думать обо всем этом, чтобы проверить, вырабатывается у меня слюна или нет ))) я даже в твоем сообщении эту строчку прочитала как бы вскользь, чтобы не остановить взгляд :D (ну на всякий случай)
Наталья привет!Главное пока держись,не думай...должно получиться если желание есть!Мы управляем жизненными обстоятельствами,а не они нами!:cool:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу