100-дневка без алкоголя Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    20

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
31.743
Реакции
84.055
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не все его уважают. Про зависимость много наслышана. Беру на себя ответственность)
Вот не знаю... Алко бросила легко, с никотином какое-то время помучилась в отказе, а с фенибутом, как с аспирином - нужно, выпила таблу, потом не нужно, не пьешь и никаких последствий, не требуется ни уменьшения дозы, ни каких либо мучений от отказа :giggle:, поэтому не знаю какими дозами надо его пить, чтобы была зависимость...
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.109
Реакции
49.548
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
1lis17купальный сезон 2024 открыт! Сегодня жарень, в пруду искупались, водичка-кайф. И видели как двое мужиков в Волге плескались, моржи наверное :cold:
У меня доча в Испании открыла. 17 градусов вода... Моржик мой
IMG_20240428_204507_888.jpg
 

Arthour

Демиург
Сообщения
27.926
Реакции
82.035
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
1lis17купальный сезон 2024 открыт! Сегодня жарень, в пруду искупались, водичка-кайф. И видели как двое мужиков в Волге плескались, моржи наверное :cold:
Купальники в студию Stickers-Nichosi5
 

Colnago

Демиург
Сообщения
20.980
Реакции
71.210
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Олька*

🤸‍♀️
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
18.447
Реакции
37.785
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Пробовала. Работает неделю-другую :rolleyes: У нас же даже губки помочить - уже срыв)
Ну мы же здесь за полную трезвость, изменение мышления на счет алко и все такое, что бы и не хотелось желательно. Но никто не застрахован, триггеры везде.
 

olenenok

Бэмби
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
19.109
Реакции
49.548
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Вот не знаю... Алко бросила легко, с никотином какое-то время помучилась в отказе, а с фенибутом, как с аспирином - нужно, выпила таблу, потом не нужно, не пьешь и никаких последствий, не требуется ни уменьшения дозы, ни каких либо мучений от отказа :giggle:, поэтому не знаю какими дозами надо его пить, чтобы была зависимость...
Ну если одну. А так всяко пишут... Но "мой любимый доктор" Шуров тож говорит, пейте... :D
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сто дней пройдено ТРЕЗВО
Сообщения
8.900
Реакции
27.016
Лет курения
22
@Vladislav Владислав глянь, другая надпись уже :giggle: Посмотреть вложение 1997826
Помешать, возможно, сколько-то помешает, но вряд ли остановит, думаю)
Меня теперь интересует не менее важный вопрос - как мужчина, пардон, в туалет будет ходить, в условиях таких ограничений)
 

В теме: (Пользователей: 7, Гостей: 1)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
747K
Назад
Сверху Снизу