100-дневка без алкоголя архив Сухой закон - 60: "Курлык-Мурлык"

Кто куда пойдёт после окончания марафона?


  • Всего проголосовало
    25
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

**Realistka**

🐲Жена и мать драконов🐉🌹
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Штурман
Сообщения
31.955
Реакции
84.836
Не курю с
27.01.2019
Лет курения
31
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не все его уважают. Про зависимость много наслышана. Беру на себя ответственность)
Вот не знаю... Алко бросила легко, с никотином какое-то время помучилась в отказе, а с фенибутом, как с аспирином - нужно, выпила таблу, потом не нужно, не пьешь и никаких последствий, не требуется ни уменьшения дозы, ни каких либо мучений от отказа :giggle:, поэтому не знаю какими дозами надо его пить, чтобы была зависимость...
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.118
Реакции
49.590
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
1lis17купальный сезон 2024 открыт! Сегодня жарень, в пруду искупались, водичка-кайф. И видели как двое мужиков в Волге плескались, моржи наверное :cold:
У меня доча в Испании открыла. 17 градусов вода... Моржик мой
IMG_20240428_204507_888.jpg
 

Arthour

Демиург
Сообщения
28.193
Реакции
82.834
Не курю с
08.01.2018
Метод
Сила Воли
1lis17купальный сезон 2024 открыт! Сегодня жарень, в пруду искупались, водичка-кайф. И видели как двое мужиков в Волге плескались, моржи наверное :cold:
Купальники в студию Stickers-Nichosi5
 

Colnago

Демиург
Сообщения
21.512
Реакции
73.300
Не курю с
18.08.2017
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

*Олька*

🤸‍♀️
Сообщения
19.004
Реакции
39.166
Не курю с
31.05.2022
Лет курения
23
Дневник
Читать »»
Пробовала. Работает неделю-другую :rolleyes: У нас же даже губки помочить - уже срыв)
Ну мы же здесь за полную трезвость, изменение мышления на счет алко и все такое, что бы и не хотелось желательно. Но никто не застрахован, триггеры везде.
 

olenenok

Бэмби
Сообщения
19.118
Реакции
49.590
Лет курения
27
Дневник
Читать »»
Вот не знаю... Алко бросила легко, с никотином какое-то время помучилась в отказе, а с фенибутом, как с аспирином - нужно, выпила таблу, потом не нужно, не пьешь и никаких последствий, не требуется ни уменьшения дозы, ни каких либо мучений от отказа :giggle:, поэтому не знаю какими дозами надо его пить, чтобы была зависимость...
Ну если одну. А так всяко пишут... Но "мой любимый доктор" Шуров тож говорит, пейте... :D
 

Vladislav

Волшебник
Команда форума
V.I.P
Штурман
Сообщения
9.073
Реакции
27.753
Лет курения
22
@Vladislav Владислав глянь, другая надпись уже :giggle: Посмотреть вложение 1997826
Помешать, возможно, сколько-то помешает, но вряд ли остановит, думаю)
Меня теперь интересует не менее важный вопрос - как мужчина, пардон, в туалет будет ходить, в условиях таких ограничений)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Похожие темы

Ответы
36K
Просмотры
749K
Назад
Сверху Снизу