Свободное дыхание

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
С зеркалом не будет ли преобладать пустота?
Когда я буду смотреться в зеркало, оно будет смотреть на меня) там, где есть Я - нет пустоты)
а вообще, философичность измышлений интересна, Dun!)) только я далека от трансцендентального) эзотерическое - ахам! а вот запредельное - это слишком далеко и высоко) расти еще мне до этого)
 

Dun

Начинающий
Сообщения
72
Реакции
17
То, что существует, существует здесь и сейчас. Если не будет тебя, Марселинка, будет пустота. Вот я о чем. Хотя, ты это поняла. Уверен.
Доросла! ;)

А 120 дней это 4 месяца?
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
А 120 дней это 4 месяца?
Да, мы с тобой не курим 5-ый месяц. ММММ, как приятно констатировать этот факт. Это ощущение дорогого стоит.
balanced.png

-Хорошо-то как, Машенька!
-Я не Машенька...
-Все равно хорошо!
biggrin.png
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Марселинка, поздравляю! Скажи, правда, не верится, что 21 мая ты еще страдала без сигарет?
 

Sladost

Вредина
V.I.P
Сообщения
7.744
Реакции
6.911
Не курю с
23.05.2011
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Марселинка, солнце наше ясное, некуряшка ароматная, поздравляю
smile.png
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Милые девочки, спасибо!!!
inlove.gif

Марселинка, поздравляю! Скажи, правда, не верится, что 21 мая ты еще страдала без сигарет?
Даж вспоминать не хочется об страданиях бросания)
Мииидалька у меня!!!!!!
bounce.gif
Сладкий, благодарю)
Я, как почетный обладатель медали "УСПЕХ" теперича считаю, что мне, такой успешной леди, горы по плечу и моря по колено!
biggrin.png
А это значит, что я чего захочу - то и получаю
cool.png
главное - хотеть правильно )
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Давеча сманили меня потравиться кальяном:oops:
было три подхода по 2 повторения))) кашляла, как перепуганная... ужос, в общем. И затягиваться пробовала немножко совсем - все равно закашливалась. Интересно, это реакция организма на любую форму затяжек, что ли...
Но оно, собственно и хорошо - не курим и точка. :cool:
 

evgare

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
181
Не курю с
12.06.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
кашляла, как перепуганная... ужос, в общем.
А что закладывали. Есть просто смеси для кальяна без табака/никотина, на них так и написано. Там свекольная стружка, глицерин, от которого собственно дым и идет и ароматизаторы. А есть то же самое, но с содержанием табака (на пачке как и на сигаретах текст предупреждения). У меня племянники сами не курят, но кальянчик иногда привозят, когда в баню приезжают. Они и рассказали как выбирать смеси без табака.
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Дело было в обычном ночном клубе, кальян... на молоке, что ли... ароматный такой ) в общем какой-то стандартный кальян)
да я вообще ни разу не любительница этого развлечения, просто странно - раньше вообще этот дым не чувствовался, недогон, так сказать, был))) надо было сигарету обязательно сверху )
а чичас вот оно как)
 

SVA

Наблюдатель
Сообщения
13
Реакции
2
Лет курения
14
Дело было в обычном ночном клубе, кальян... на молоке, что ли... ароматный такой ) в общем какой-то стандартный кальян)
да я вообще ни разу не любительница этого развлечения, просто странно - раньше вообще этот дым не чувствовался, недогон, так сказать, был))) надо было сигарету обязательно сверху )
а чичас вот оно как)
Я думаю увлекаться не стоит!
 

evgare

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
181
Не курю с
12.06.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дело было в обычном ночном клубе, кальян... на молоке, что ли... ароматный такой ) в общем какой-то стандартный кальян)
да я вообще ни разу не любительница этого развлечения, просто странно - раньше вообще этот дым не чувствовался, недогон, так сказать, был))) надо было сигарету обязательно сверху )
а чичас вот оно как)
Ну да, у меня брат после кальяна все время курит.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Меня от кальяна в египте муж отговорил. Грит, не доросла я еще, рисковать нельзя. И прав. Я и без кальяна там чуть не сорвалась.
 

evgare

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
181
Не курю с
12.06.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Меня от кальяна в египте муж отговорил. Грит, не доросла я еще, рисковать нельзя. И прав. Я и без кальяна там чуть не сорвалась.
Это смотря чем они его "забивают":). Если табаком, то конечно нечего и думать никотину какая разница как попадать в организм.
 

Женечка

Авторитетная личность
Сообщения
837
Реакции
663
Не курю с
18.03.2017
Лет курения
17
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Это смотря чем они его "забивают":). Если табаком, то конечно нечего и думать никотину какая разница как попадать в организм.
Мне кацца опасен также сам процесс. Мышечная память сработает, импульсы там встретятся, замкнет и все, ты уже с сигаретой в зубах :smoke:
 

evgare

Продвинутый
Сообщения
212
Реакции
181
Не курю с
12.06.2011
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Мне кацца опасен также сам процесс. Мышечная память сработает, импульсы там встретятся, замкнет и все, ты уже с сигаретой в зубах :smoke:
Мощно задвинула!:D Тогда лучше не надо. А у меня видимо памяти нет, импульсам было негде встречатся, и ничего не замкнуло. Сигареты в зубах нет и не хочется. :) правда клали безникотиновую смесь.
 

Марселинка

Продвинутый
Сообщения
227
Реакции
372
Не курю с
09.07.2011
Много-много дней некурения. Больше полугода.
На прошлой неделе я курила. По синей лавочке... Синей и грустной.... я просто прошу поддержки... Мне просто очень хочется себя травануть, что ли... Даже не курить... А услышать, прочесть что-то такое, чтоб не дурить... хреновасто мне.. помогите...
 

Sergey

Одмин
Команда форума
Сообщения
27.664
Реакции
46.392
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Много-много дней некурения. Больше полугода.
На прошлой неделе я курила. По синей лавочке... Синей и грустной.... я просто прошу поддержки... Мне просто очень хочется себя травануть, что ли... Даже не курить... А услышать, прочесть что-то такое, чтоб не дурить... хреновасто мне.. помогите...
Да ну ты брось. Я по пьяне пару раз курил, и что? Фигня все это :)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу