Сила воли Свободу рабам никотина!

Thor

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29 лет. С перерывами.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2 пачки в день.
Зачем решили бросить
Надоела сама себе своей слабостью!

Ну как "рабыня Изаура." Хочу быть свободной!

Причины отказа от курения

И никакого удовольствия уже от курения давно не получаю.

Попыток бросить

100 раз бросала и только на время.
Бросал(а) с использованием методик

Никотиновые пластыри,электронные сигареты,сила воли,метод Аллена Карра.

Причины прошлых неудач

Я думаю что это привычка и вседозволенность себе,слабая мотивация.
Причины прошлых удач

Вера в себя.Спорт.Любовь к родным.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и ваша поддержка! Спасибо форуму и стодневке!
Ну и немного от себя

Русский не мой родной язык,простите за ошибки, пожалуйста,я очень стараюсь вспомнить.;)) Я верю что в этот раз получится бросить курить.Мы сильные! Мы сможем!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Thor, добро пожаловать!

day00301.jpg

Список для поздравлений 6.2.17
 

Ри Севек

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
195
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 пачки в день это очень дорого:eek::eek::eek:
 
Реакции: Thor

Frank

Патриот
Сообщения
1.208
Реакции
4.132
Не курю с
10.11.2018
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Мы все бросали по многу раз.
Рад тебя видеть здесь) Главное - получать радость от процесса бросания. Обязательно прочитай календарь, в котором подробно написано, что происходит в нашем организме после отказа. Это действительно помогает. И вливайся в сообщество!) тут все помогут.
 
Реакции: Thor

Тимур Каверин

Писатель
Сообщения
631
Реакции
947
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И никакого удовольствия уже от курения давно не получаю.
Если приглядеться, то никакого удовольствия и раньше не было! ;)
Поздравляю с заведением дневника, теперь должна открыться кнопка SOS вверху страницы. Жать на нее обязательно в случае каких-то непреодолимых накатов! Если будут, конечно... ))))
 

София...

Патриот
Сообщения
1.160
Реакции
1.431
Дневник
Читать »»
Стаж курения
29 лет. С перерывами.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
2 пачки в день.
Зачем решили бросить
Надоела сама себе своей слабостью!

Ну как "рабыня Изаура." Хочу быть свободной!

Причины отказа от курения

И никакого удовольствия уже от курения давно не получаю.

Попыток бросить

100 раз бросала и только на время.
Бросал(а) с использованием методик

Никотиновые пластыри,электронные сигареты,сила воли,метод Аллена Карра.

Причины прошлых неудач

Я думаю что это привычка и вседозволенность себе,слабая мотивация.
Причины прошлых удач

Вера в себя.Спорт.Любовь к родным.
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли и ваша поддержка! Спасибо форуму и стодневке!
Ну и немного от себя

Русский не мой родной язык,простите за ошибки, пожалуйста,я очень стараюсь вспомнить.;)) Я верю что в этот раз получится бросить курить.Мы сильные! Мы сможем!
Удачи тебе!!) Молодец, что все таки решилась!!)))
 
Реакции: Thor

Tartuf

Писатель
Сообщения
565
Реакции
1.317
Не курю с
26.12.2016
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Ты, в начале пути трезвости. Если интересно, почему вдруг срываешься зайди на сайт trezvayrussiy или послушай спецкурсы Фахреева. После увиденного всё встанет на свои места. Удачи!
 

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
всё получится, только старайся
 

Диман_1973

Пророк
Сообщения
5.663
Реакции
8.045
Не курю с
18.11.2015
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
29 лет. С перерывами.

Привет! Рад приветствовать тебя в некурящем коллективе! У меня стаж курения лет 30. Сколько курил, столько мечтал бросить, аналогичные проблемы были и с алкоголем. Сейчас забил на все))) Не курю с 18 ноября 2015, не пью спиртного гораздо больше, совсем где-то с мая 2015. С табаксом пробовал бросать раз 10, получалось, но потом закуривал... Сейчас просто не курю. Каждый раз, когда возникает мысль о сигарете (это бывает не так часто) просто сам делаю выбор да или нет. Говорю нет и это быстро проходит. Делать этот выбор только тебе и никому больше причем каждый раз. Чем дальше, тем проще. Еще помогает чтение книг об алкоголе и курении (например Ф.Углова и др., в интернете их полно, каждый день хотя бы по 1 главе, можно посмотреть фильмы о вреде алкоголя и курения. Еще спорт - плавание, тренажерка, но без фанатизма. Каждодневная утренняя разминка (без фанатизма)- это бомба. Я хоть и бывший спортсмен, это только сейчас понял. Еще, сам не пробовал, но говорят помогает, в критических ситуациях, когда кажется, что необходимо закурить, тупо берешь и нюхаешь пепельницу или баночку с окурками (окурки лучше залить водой, они так более вонючее), говорят желание покурить исчезает после нескольких вдохов). Посмотри информацию здесь: https://ne-kurim.ru/forum/threads/video-pravda-o-kurenii.37500/#post-2214528 , https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...upotrebljat-alkogol.36340/page-2#post-2369847 , может вдохновит!

Курить бросают все. Жаль, что не все при жизни... Удачи!!!
 
Реакции: Thor

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И никакого удовольствия уже от курения давно не получаю.
удовольствие там одно- облегчение мук отвыкания)))а мы не получаем потому, что уже сигарета не облегчает их до конца. Удачи в борьбе. а курить в Англии наверное жутко дорого. Была в Лондоне. помню что и дорого и не везде можно
 
Реакции: Thor

Plast1k

Авторитетная личность
Сообщения
798
Реакции
1.174
Не курю с
20.02.2017
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
2 пачки в день это очень дорого:eek::eek::eek:

Деньги - это понятно, кто-то больше получает, кто-то меньше, поэтому и позволяют себе курить по стольку, вопрос ещё смотря какие сигареты, есть же от 40 ру начинаются и заканчиваются несколькими сотнями. Я живу недалеко от границы с Беларусью, нам привозят контейнерами их сигареты по копеешным ценам, начиная от 35 ру и народ курит, от безысходности, я сам пробовал, мне не понравились. Обычные, тонкие, по типу ЛД лёгких. Их скупают бабульки блоками и продают затем, накручивая цену, причём продажи неплохие получаются, ибо народ экономит сейчас, считают все деньги, чувствуется эта нехватка прям. А так те же самые ЛД платинум стОят по 80 ру и выше, смотря какой привоз.

а курить в Англии наверное жутко дорого

Не забывайте, что в Англии и во всей Европе и зарплаты другие, помимо самой валюты ))
Получая по 2-3 тыс. евро, работая даже не в офисе, можно им курить и Капитан Блэк ...
 
Реакции: Thor

Thor

Наблюдатель
Сообщения
27
Реакции
67
Не курю с
03.02.2017
Лет курения
29
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
удовольствие там одно- облегчение мук отвыкания)))а мы не получаем потому, что уже сигарета не облегчает их до конца. Удачи в борьбе. а курить в Англии наверное жутко дорого. Была в Лондоне. помню что и дорого и не везде можно
Спасибо,@Лина_Лина! И Тебе удачи!:thumbup:На данный момент я очень рада что не курю.Но....набрала лишний вес. :rolleyes::)
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
И Тебе удачи!:thumbup:На данный момент я очень рада что не курю.Но....набрала лишний вес. :rolleyes::)
спасибо))
я тоже набираю...хоть и спорт есть.но мы потом его легко скинем, не сомневайся!)
 

E-katerinas

V.I.P
Сообщения
16.419
Реакции
49.040
Лет курения
5
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо,@Лина_Лина! И Тебе удачи!:thumbup:На данный момент я очень рада что не курю.Но....набрала лишний вес. :rolleyes::)
Как думаешь, почему набрала? Стала больше есть, чтоб о сигаретах не думать или просто пошел вверх вес?
 

Лина_Лина

Продвинутый
Сообщения
189
Реакции
264
Не курю с
13.02.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как думаешь, почему набрала? Стала больше есть, чтоб о сигаретах не думать или просто пошел вверх вес?
А вот касаемо меня- Ем побольше. Но не так что прям разница большая. Говорят, курение помогает сжечь на 500 калорий больше при равном каллораже потребления курящего и не курящего)) я в это верю. Но это проходит. В последний раз я бросала на месяца 3-4. Первый месяц ела и набрала то ли 10, то ли 8. Но потом пошел вес на спад и вместо 65 я стала 47-48 кг, деффицит веса можно сказать получила., после 4 меясцев некурения. Так что мне уже не страшно. Жор это временно и к сожалению, я не вижу способа с ним бороться.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу