#Некурим Так больше продолжаться не может!!!

Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
1 утро...
Пока только позитив, даже неожиданно. Прошел мимо курилки. Сейчас придет начальник и спросит "Пойдешь?".... А я так: "Нет!" И это уже успех. Раньше я утро не мог даже пережить. Так что пью чай с шоколадкой
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
1 утро...
Пока только позитив, даже неожиданно. Прошел мимо курилки. Сейчас придет начальник и спросит "Пойдешь?".... А я так: "Нет!" И это уже успех. Раньше я утро не мог даже пережить. Так что пью чай с шоколадкой
Алексей, ты молодец!
Это гордое "нет!" дорогого стоит!:D
 
Последнее редактирование:
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ленор, спасибо! Ты можешь звать меня просто Алексей.:) Жизнь покажет кто молодец, а кто не очень. Но хотя бы можно констатировать, что, благодаря дневникам уважаемых форумчан, у меня впервые появился настоящий настрой...
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сходил с коллегой покурить-постоять. Постоял, утвердился в намерениях. Кажется, действительно, готов. Но больше наверное не пойду. Появляется небольшое беспокойство и легкость в голове, хочется больше дышать. В общем, знакомые уже давно ощущения. На этот раз я сильно разозлился на свой мозг и он не смеет кричать, он пока только шепчет, чуть слышно...
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Все, начинаю метаться по кабинету как тигр, не знаю куда себя деть. Чая уже два раза попил, шоколадку съел, а ощущение пустоты внутри растет. Но я-то знаю что оно значит:mad: В обед пойду и утоплюсь в бассейне, авось поможет. А кислород как-то даже приятно пьянит голову.
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все, начинаю метаться по кабинету как тигр, не знаю куда себя деть. Чая уже два раза попил, шоколадку съел, а ощущение пустоты внутри растет. Но я-то знаю что оно значит:mad: В обед пойду и утоплюсь в бассейне, авось поможет. А кислород как-то даже приятно пьянит голову.
Лучше в аптеку за табексом сбегай в обед)))
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Алексей Баранов, терпи казак, атаманом будешь! Тигры не курят))) Подыши активно, говорят, помогает. Я заедала. Вместо перекуров уходила в укромный уголок и читала форум)). Пять минут форума заменяет пять минут перекура)) Главное, не бери даже в руки!
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.542
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все, начинаю метаться по кабинету как тигр, не знаю куда себя деть. Чая уже два раза попил, шоколадку съел, а ощущение пустоты внутри растет. Но я-то знаю что оно значит:mad: В обед пойду и утоплюсь в бассейне, авось поможет. А кислород как-то даже приятно пьянит голову.
а мне еще кофе помогает, растворимый без сахара и молока. не сколько попить, сколько подышать, когда накатывает
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
а мне еще кофе помогает, растворимый без сахара и молока. не сколько попить, сколько подышать, когда накатывает
Да, Людмила, кофе как-то вставляет, но боюсь с ним баловаться из-за проблем с давлением. На фоне отказа от курения и так будут скачки, поэтому лучше чай, травки
 

mila-vrn

Ночной дожор
Команда форума
V.I.P
Модератор Болтологии
Сообщения
24.495
Реакции
47.542
Лет курения
24
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алексей , понятно. чай, травки - тоже хорошо! Удачи!
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Уже начало ломать как раньше, но как-то странно. Я не слышу мозга. Я как будто знаю все эти провокационные мыслишки, я их как бы читаю, но не слышу как раньше, когда он просто кричал мне. Я просто не допускаю мысли покурить, отложить все это дело и т.д. Да, мне тяжело, да я не могу смело смотреть в будущее, но вернуться в эту яму, стены которой уже изрыты моими ногтями, я просто не представляю возможным
 

Ленор

Пророк
Сообщения
5.664
Реакции
9.741
Не курю с
16.02.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Уже начало ломать как раньше, но как-то странно. Я не слышу мозга. Я как будто знаю все эти провокационные мыслишки, я их как бы читаю, но не слышу как раньше, когда он просто кричал мне. Я просто не допускаю мысли покурить, отложить все это дело и т.д. Да, мне тяжело, да я не могу смело смотреть в будущее, но вернуться в эту яму, стены которой уже изрыты моими ногтями, я просто не представляю возможным
Ну почему же. Сейчас ты как раз смело смотришь в будущее. Ты осознаёшь, что будет тяжело, но готов бороться. А наблюдать за собой со стороны интересно, правда?
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После обеда так накатывать стало, что аяяй:mad:. Но волнами. В минуты просветления я пью чай и радуюсь, что не сорвался. Посмотрим каково дома будет. Началось...
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
И когда пойду дорогою смертной тени, не убоюсь я зла, ибо я и есть зло:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу