#Некурим Так больше продолжаться не может!!!

Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Моника Белучча, спасибо! Я вижу Вы делаете успехи с табексом. Меня после стольктх неудачных попыток бросить так и тянет его попробывать, но боязно за побочные эффекты (давление, тахикардия и проч.) В последнее время не уверен в своем здоровье((. Не могли бы поделиться ощущениями?
 

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Безусловно. Только мозг начинает внушать что это не пройдет НИКОГДА и ты всю оставшуюся жизнь будешь лишен чего-то, напряжен, взвинчен и подавлен:mad:
Послушай тех, кто тоже через это проходил. Когда проходит тяга, это очень удивляет))) Но она действительно проходит!!! И чувство, что лишён чего-то очень нужного и важного тоже проходит и сменяется лёгкостью, удивлением и гордостью, что не сорвался и преодолел период, когда мозг тебе не принадлежит, а никотиновый монстр цепляется за жизнь в твоём организме. Успокоительные - хорошие помощники в нашем деле) пользуйся любыми средствами и мыслями, только не бери больше эти гадкие палочки в рот)))
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не могли бы поделиться ощущениями?
Привет, тут все на ТЫ :D у меня особо жалоб нет, хотя я с рождения больная по сосудам. Но я была готова ко всему, мне главное было-бросить курить любой ценой и выдержать 3 дня, а табекс-это лучшее средство от ломок. По ощущениям- есть проблемы с ЖКТ, сонливость днем и бессонница по ночам, боли в сердце, но это точно все не от табекса, боли в груди-это у многих, есть головокружения, тремор и онемение рук- это вообще у всех вроде имется с таким стажем , как у нас. но в целом все хорошо. Сейчас после 2 недель осталась только душевная боль, тоска какая-то, физически все нормально: накаты редко. Побочек от табекса в виде тошноты и прочих нет, тахикардия была первые пару дней, но я не думаю что это от табекса, наверное, обычное дело при абстиненции, сердце в шоке, хочет наркотиков:D Не бойся побочек, все это пройдет, на 7-8 день отказа призодит чуство, что все, самое страшное позади, табекс хорошая вещь, очень помогает. На силе воли я просто боялась, что сойду с ума, в обморок падала, плакала, голова отключалась- шла покупать сиги.Вот и за табексом пошла рыдая,сначала в магазин за сигами после 3 недель пыток силой воли, потом уже куря в аптеку. Бросила на 4 день приема, хотя надо на 5, так я возненавидела уже это все, и курение и бросание. С табексом чувствую себя человеком и контролирую свои действия. Не было такого, что мозг отключался и шла покупать. На какую дату наметил отказ? лучше заранее пропить недели 2 афабазол- 6 в день, что бы накопился, потом уже перейти на 3 в день и табекс, на 5 день бросить сиги, я делала так :D
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Для меня самое страшное это на работе. Я работаю с людьми, да и посещение курилки с любимыми коллегами всегда рассматривал как украшение рабочего дня. Понимаю, что это туфта, но все равно будет тяжко, я знаю...
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Стрелка

Снова новенькая 🤪
Сообщения
1.003
Реакции
2.082
Не курю с
10.02.2022
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
а когда она проходит?
Скоро, Моника, тебе совсем немножко осталось. После трёх недель становится полегче. С каждым днём всё больше отпускает). Сейчас у меня уже нету желания вспоминать как это было.
 

Ирина Майская

Старожил
Сообщения
488
Реакции
504
Не курю с
24.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Здравствуйте, некурящие и покуривающие люди. Вот и я решил подойти к этому вопросу с серьезной подготовкой. Надоели бесконечные однодневные попытки... Принято твердое решение... Очень надеюсь на вашу поддержку и опыт. От себя обещаю быть откровенным и, если я смогу кому-то помочь, буду рад. Завтра я уже буду в новом и таком знакомом для себя статусе - бросающий курить...или некурящий... Эх, страшновато...
Привет!!Добро пожаловать в ряды некурящих и счастливых людей!!Мы смогли это сделать, сможешь и ты!!Уже скоро ты почуешь, как же это приятно, какой кайф быть свободным! Не терзай себя, настройся так, что ты не теряешь, а только приобретаешь))) Совсем скоро ты почувствуешь новые запахи, уйдет эта дурацкая отдышка...Вообщем успехов тебе! Все будет ХАРАШО! P.S ну и почаще читай "Эверст", мотивирует 100%
 
Сообщения
685
Реакции
907
Не курю с
18.05.2016
Лет курения
15
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Скоро, Моника, тебе совсем немножко осталось. После трёх недель становится полегче. С каждым днём всё больше отпускает). Сейчас у меня уже нету желания вспоминать как это было.
Ух, спасибо, обнадежила! я уже и забыла все ощущения от тех 3 месяцев некурения, и опять кажется, что это бесконечно. Но глядя на тех кто впереди, таких как ты, появляется какая то надежда и силы ждать и верить :D поздравляю с 50 днями, очень круто :eek::dance::D
 

Марлуша 2016

Авторитетная личность
Сообщения
790
Реакции
1.747
Не курю с
02.05.2016
Лет курения
15
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

ma vie

Гордость форума
Сообщения
2.541
Реакции
2.679
Не курю с
05.11.2016
Лет курения
8
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
бросай ради себя,успехов тебе
 

Ойген

V.I.P
Сообщения
41.488
Реакции
76.698
Не курю с
12.11.2022
Лет курения
26
ну что, бросил уже? Возьми себя в руки, наконец, уже...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу