Табекс Тихо шифером шурша ...

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Igors, привет! Хочу курить! Выручай! Началось где-то после моего Дня рождения. Сосет и сосет. Опять бессоница. Сегодня сидела на балконе с чашкой кофе, и вдруг почувствовала запах своих сигарет. Под балконом стояли две мамаши с колясками и курили. И я почувствовала запах аж на шестом этаже. Что это? Очистилась, и организм опять запросил сигарету?
 

Александр Ю

Старожил
Сообщения
452
Реакции
761
Не курю с
06.12.2015
Лет курения
40
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Хочу курить! Выручай! Началось где-то после моего Дня рождения. Сосет и сосет. Опять бессоница.

Мда... Не я один такой. И на том же сроке (почти точно). Если у нас будет так же, как у Игоря, то через полгодика можно ожидать облегчение.

У меня, впрочем, проблема не в том, что хочется курить (есть, но я справляюсь). С башкой черт знает что. Депрессия, теревожность...
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Igors, привет! Хочу курить! Выручай! Началось где-то после моего Дня рождения. Сосет и сосет. Опять бессоница. Сегодня сидела на балконе с чашкой кофе, и вдруг почувствовала запах своих сигарет. Под балконом стояли две мамаши с колясками и курили. И я почувствовала запах аж на шестом этаже. Что это? Очистилась, и организм опять запросил сигарету?
Привет Славена ! Даже не знаю , мне если желание и прилетает то оно довольно очень кратковременное . А запах сигарет я как овчарка чую за 200 метров , в парке один раз проверил . Учуял запах , а курильщика еле заметил . Попробуй вспомнить почему прекратила курить , а то негативное забывается . Наверно где то очень далеко внутри мы всё равно остались никотиновыми наркоманами :( .
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
888 дней не курения , полный мёбиус
400px-Myob-12.jpg
:cloud: .
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Igors, ах ты, мой Мёбиус, поздравляю! Знаешь, я, наверно, искру потеряла. Вот сегодня смотрела прямую трансляцию освящения патриархом нового храма в Сретенском монастыре и праздничную службу. Так захотелось там быть. Я ведь перестала в монастырь ездить. Как-то состарилась быстро, вместо того, чтобы наоборот обрести энергию и молодость. Вот надеюсь на Черногорию. Подзаряжусь морем, солнцем, и все будет тип-топ. Ты для меня пример, и я ориентируюсь на твой путь и твое самочувствие.
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Яна Бо

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
102
Не курю с
24.04.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Славена ! Даже не знаю , мне если желание и прилетает то оно довольно очень кратковременное . А запах сигарет я как овчарка чую за 200 метров , в парке один раз проверил . Учуял запах , а курильщика еле заметил . Попробуй вспомнить почему прекратила курить , а то негативное забывается . Наверно где то очень далеко внутри мы всё равно остались никотиновыми наркоманами :( .
Я так предполагаю, что никотиновыми наркоманами мы останемся навсегда. Теперь борьба наша до конца (к сожалению). Нужно к этому привыкать, очевидно......
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я так предполагаю, что никотиновыми наркоманами мы останемся навсегда. Теперь борьба наша до конца (к сожалению). Нужно к этому привыкать, очевидно......
Да нет борьбы уже , всё в прошлом . Мало ли чего в жизни бывает захочется , но мы люди разумные , (внезапно стали ) :)
 

Яна Бо

Начинающий
Сообщения
63
Реакции
102
Не курю с
24.04.2017
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да нет борьбы уже , всё в прошлом . Мало ли чего в жизни бывает захочется , но мы люди разумные , (внезапно стали ) :)
ой, не знаю-не знаю. Вам с Эвереста виднее, конечно. Многие исследователи этой темы сообщают, что тяга будет постоянной. Я-то со своим муравьиным опытом не котируюсь в этой тусовке, но что-то подсказывает, что они правы(((((
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
ой, не знаю-не знаю. Вам с Эвереста виднее, конечно. Многие исследователи этой темы сообщают, что тяга будет постоянной. Я-то со своим муравьиным опытом не котируюсь в этой тусовке, но что-то подсказывает, что они правы(((((
Возможно " многие исследователи " не смирились со своим выбором прекратить курить ? Не надо поддаваться этому " что то " , это "что то" наш мозг ещё и не такие пасьянсы может разложить . Если бы у меня была бы постоянная тяга в течении двух с половинной лет , я бы умом двинулся . :) Лучше верь что попустит . И когда пропьёшь курс табекса ,советую иметь в запасе ещё табекс если приложит можно одну две принять легче станет .
 

Петрович 70

Гордость форума
Сообщения
2.799
Реакции
8.599
Не курю с
23.01.2015
Лет курения
32
Дневник
Читать »»
Я-то со своим муравьиным опытом не котируюсь в этой тусовке, но что-то подсказывает, что они правы(((((
Крест на пузе. Совсем не тянет, такое ощущение , что и не курил никогда.:spin:
 

Igors

Выживший на Эвересте
Сообщения
21.490
Реакции
46.047
Не курю с
19.12.2014
Лет курения
37
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу