#Некурим Только вперед, я не ищу замену ... я избавляюсь!!!

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Короче так. У нас своя раздевалка. Она называется Дом-2) Мы играем в квест. Прочти его на первой страничке Дома2. Ещё нам дают задания на логику и чем быстрее мы решим, тем лучше нашему герою Галактикусу Теркину будет в квесте). Отметки в табличке ставлю я, поэтому докладывай мне и я проставлю! Вот и все в принципе)
 

Slavizza

Пророк
Сообщения
7.425
Реакции
19.628
Не курю с
21.03.2017
Лет курения
20
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
конечно!!! дайте сообразить, что происходит у вас тут... ушла на 5 дней, вернулась, а тут все что то пишут, что то обсуждают... у меня глаза большие... аж до слез обидно, не понимаю что к чему :help:
Лена привет, заходи в банду, мы тебе все подробно объясним что к чему, сейчас квест проходим интереснейший, нужны идеи новые, свежие мысли, свежий взгляд... Чем больше народу, тем веселей и интереснее!!! Мы ждем тебя!!!
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена привет, заходи в банду, мы тебе все подробно объясним что к чему, сейчас квест проходим интереснейший, нужны идеи новые, свежие мысли, свежий взгляд... Чем больше народу, тем веселей и интереснее!!! Мы ждем тебя!!!
Привет!
планировала это сделать с данное недели, но что то чувствую, что не собеседник я пока снова... работы очень много и не могу позволить себе погрузится на сайт
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Короче так. У нас своя раздевалка. Она называется Дом-2) Мы играем в квест. Прочти его на первой страничке Дома2. Ещё нам дают задания на логику и чем быстрее мы решим, тем лучше нашему герою Галактикусу Теркину будет в квесте). Отметки в табличке ставлю я, поэтому докладывай мне и я проставлю! Вот и все в принципе)
Добрый день!
забежала сказать, чтобы отметили в табличке, сенкс:kiss:
 

Yelena

Продвинутый
Сообщения
259
Реакции
622
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Кинг

Киаан Деванш
Сообщения
10.826
Реакции
24.285
Не курю с
23.11.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) ты можешь теперь сама отметки ставить)
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
доброе утро!

не курю!
Елена, привет, как настроение?
6e88f34b85c06ebdd7b58aaa75e2e747.gif

Куда пропала?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу