Сила воли Только вперед, ни шагу назад!

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
поздравляю с месяцем, ты такая же крутая, как этот котик, который не смотрит на взрыв)))

kittah-of-no-fucks_o_2107085.jpg
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
44 день без никотина. Писать нечего. Не курю. Почти не тянет. Проскальзывает порой мысли, но слишком уж слабые, чтобы обратить на них внимание. Каждый день заглядываю на форум, чтобы посмотреть как остальные. Но острой необходимости в форуме как раньше уже почти нет. Я горжусь собой, что я решилась на столь важный для меня шаг. Идем дальше. Медленно и верно вперед. Только вперед.
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Каждый день заглядываю на форум, чтобы посмотреть как остальные. Но острой необходимости в форуме как раньше уже почти нет.
Вот так же.. стараюсь хотя бы раз в неделю-две заходить отписываться что все ок :)
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Как я и писала раньше. Курить не хочется. Вообще. Порой приходят мысли. И спокойно сами уходят. Но сегодня была стрессовая ситуация на работе, такая, когда думаешь что все пропало. И вдруг неожиданно пришла мысль "а ну ее в болото! Хуже уже некуда! Вот возьму сейчас и покурю!!!" Сама удивилась этой мысли! Но мне даже силу воли не пришлось включать. Я через минуту забыла о ней. Вспомнила и осознала произошедшее только потом, когда ситуация вырулилась в лучшую сторону. Как же я рада, что бросила курить! Сигареты только ухудшают ситуации и затуманивают мозг. Зашла сюда. Почитала дневники и подумала: какие же мы все большие молодцы! Спасибо, что есть такой чудесный форум, который помогает не чувствовать себя одинаким в самые первые тяжелые дни и превращает процесс бросания в приятное интересное общение с замечательными разными людьми!
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо, что есть такой чудесный форум, который помогает не чувствовать себя одинаким в самые первые тяжелые дни и превращает процесс бросания в приятное интересное общение с замечательными разными людьми!
1431197319812.jpg
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
50 дней без рикотина! Раньше я и мечтать об этом не могла! А теперь думаю... Столько еще впереди дней не отравленных ядом!
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
50 дней без рикотина! Раньше я и мечтать об этом не могла! А теперь думаю... Столько еще впереди дней не отравленных ядом!
Ай молодца какая, целый полтос уже накопила дней без курева:))) представляешь СКОЛЬКО уже сделано?) поздравляю тебя)
 

Obsolete

Оракул
Сообщения
3.744
Реакции
11.459
Не курю с
08.12.2015
Лет курения
11
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@Obsolete, Спасибо! Справилось только благодаря тебе и другим смешарикам! Чувствовала, что я не одна и не могу подвести.
да уж не надо тут регалий нам навешивать, просто в смешарики пришёл чёткий такой народ, который знает, что делает)
 

simpleton

Патриот
Сообщения
1.123
Реакции
1.661
Не курю с
28.03.2015
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Martin90

Продвинутый
Сообщения
284
Реакции
507
Не курю с
30.03.2015
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
52 дня! это супер! скоро будем 2 месяца отмечать! :luggle:
 

Katrin_september

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
456
Не курю с
06.04.2015
Лет курения
7
Дневник
Читать »»
Сегодня снова приснилось, что я курю... Сначала было обидно, что так много времени прошло, а я сорвалась. Потом подумала, что придется счетчики обнулять на форуме.. Утром проснулась- обрадовалась;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу