Тысяча и одна попытка стать лучше.

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шахерезада, я за тебя подал заявку в этой теме: https://ne-kurim.ru/forum/threads/p...azhdenie-medaljami.166/page-1017#post-3862483

Когда подойдет срок получать медаль за месяц, в этой же теме так же дашь ссылку на свой дневник и сообщишь что тебе надо в месяц
Вова, я видела. :) Ты и вправду волшебник. :thumbsup: Спасибо большое!!! :kiss:
 

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15
С двумя недельками! Пусть твоя жизнь наполнится яркими красками:kiss:
oXzFXKN0N98.jpg
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Kor-nusha

Патриот
Сообщения
1.261
Реакции
3.807
Лет курения
15

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Что то мне не спится. :unsure:
Две полноценных недели, как я решила стать лучше. Но пока я просто не курю. Но! У меня есть план и этот дневник!
Я буду сидеть только в дневнике и писать все о своих достижениях без сигарет. И, возможно даже, однажды, стану знаменитой в местных кругах. :rolleyes:
А сейчас спать. :sleep: Завтра куплю витамины и начну физ. нагрузки. А с понедельника я в две стодневки запиалась. У меня обязательно все получится!!!
 
Д

Дарт Вейдер

Что то мне не спится. :unsure:
Две полноценных недели, как я решила стать лучше. Но пока я просто не курю. Но! У меня есть план и этот дневник!
Я буду сидеть только в дневнике и писать все о своих достижениях без сигарет. И, возможно даже, однажды, стану знаменитой в местных кругах. :rolleyes:
А сейчас спать. :sleep: Завтра куплю витамины и начну физ. нагрузки. А с понедельника я в две стодневки запиалась. У меня обязательно все получится!!!
Конечно, получится!! Но план лучше тоже не кури)
 
Я

Януся

Что то мне не спится. :unsure:
Две полноценных недели, как я решила стать лучше. Но пока я просто не курю. Но! У меня есть план и этот дневник!
Я буду сидеть только в дневнике и писать все о своих достижениях без сигарет. И, возможно даже, однажды, стану знаменитой в местных кругах. :rolleyes:
А сейчас спать. :sleep: Завтра куплю витамины и начну физ. нагрузки. А с понедельника я в две стодневки запиалась. У меня обязательно все получится!!!
maxresdefault.jpg
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Конечно, получится!! Но план лучше тоже не кури)
Привет, Полиночка. :) Володя Файб же написал, что я больше курить не буду, а глаз у него наметан. Ему можно верить. :)
Ты сама как, Полина? :) Когда у вас стодневка стартует?
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Алиса , поздравляю !!! :kiss:
Молодец 2 недели !!! :)

c7db3a57e2a038b9ad35fb9b01045033.jpg
Вика, привет! :) Спасибо. Да я еще не стала лучше. :facepalm: На месте топчусь пока что. :spin:
Но... Хоть назад стала меньше оглядываться, на никотиновое прошлое свое, уже хорошо. Спасибо, Вика, большое!!! :kiss: Искреннее спасибо. :)
 

Шахерезада

Гордость форума
Сообщения
2.802
Реакции
7.722
Не курю с
29.04.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет Алисочка, как дела? Настроение? Какие планы на выходные?
Привет, Танюша. :) Да нет особых планов то. Готовить буду, прибираться. Как ты сама? Самочувствие как? Все мне пиши, не забывай. ;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу