Убейся в фитнес-клубе

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Мне посоветовали, когда ложусь спать просто посидеть в темноте, послушать тишину, послушать свои мысли. Не контролировать их, а слушать их.
Если умеешь медитировать - попробовать помедитировать.
На всё минут 30-40.

Не факт, что после этого удастся сразу уснуть, но выспаться должно получиться.
У меня не всегда получается выделить время. Скажем так - стабильный цейтнот и полная загрузка дня для меня страховка от сигареты.
я хочу научиться медитировать. буду пробовать на йогу еще ходить.
а вот вечером в темноте....в принципе тоже интересно и даже полезно!
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я в зале провожу по несколько часов в день.....сначала дорожка минут 20-30, потом групповая силовая тренировка (все тело) 55 минут, потом или еще 1 силовая (пресс+ноги) 55 минут или же тренажеры....в общем я в зале провожу около 3-х часов ежедневно.....мне больше уже некуда))))
я вот думаю, может просто еще бег подключить.....по-утрам, воздух свежий и прохладный...кайф:)

Интересно... значит получается рецепт хорошего сна не универсален, по крайней мере на опредлённом отрезке.
Но второй довод (мотивационный) - "когда приходит никотиновая ломка думаешь - "блин я только 5 км пробежал, какие ещё сигареты" по крайней мере всё равно актуален
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
неа, я любитель)
1. любителю хватит 3 раза в неделю за глаза.
2. Ну ежедневные утренние пробежки можно добавить.
3. С такой интенсивностью даже фанатики похудения не тренируются.
4. Нарушения сна это один из признаков перетренированности.
5. Ежедневно по 3 часа это подготовка в сборную.

По крайней мере наши футболисты поиграв 2 часа не успевают восстановиться за 2 дня. Они так говорят :D.
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7

Пряничный городок... Не знаю такого.
Ладно, будим учиться медитировать и тренировать воображение. Садись в тёмной комнате, закрывай глаза и представляй, что рядом тихо сидит лохматый дядька под 2 метра ростом, внимательно на тебя смотрит и почти не дышит...

Подумал, нарисовал картинку... Что-то не успокаивающая картинка получается. Что-то не так.
 
Реакции: WiKi

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
1. любителю хватит 3 раза в неделю за глаза.
2. Ну ежедневные утренние пробежки можно добавить.
3. С такой интенсивностью даже фанатики похудения не тренируются.
4. Нарушения сна это один из признаков перетренированности.
5. Ежедневно по 3 часа это подготовка в сборную.

По крайней мере наши футболисты поиграв 2 часа не успевают восстановиться за 2 дня. Они так говорят :D.
так я же фанатик похудения)с этого все и начиналось,а теперь вошло в привычку. )
 
Реакции: WiKi

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Amikrus, худела год с 71 кг до 51 кг (рост 165 см) . держу результат 2 года. сейчас даже еще на 2 кг легче стала)
 

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
Когда начинал курить ещё занимался в тренажёрке. С сигаретой в зубах просто невозможно с серьёзными весами работать. Сердце заходится, тошнит, мутит...
Когда начинал снова, но ещё не бросил курить - вобще тушите свет. С шайтан машины-велотренажёра после 20 минут слазил чуть ли не падая.
А вот как по 3 часа ежедневно вкалывать в тренажёрном зале с сигаретой в зубах для меня загадка.
Хотя... Видел я некоторых "спортсменов", приходящих в зал потренировать одну мышцу. Языком называется.

У меня похудение было побочной целью. Скинул 22 кило с 128 кг при росте 190. Последние 2 месяца вес стоит, рабочие веса растут, штаны сваливаются. Начал влезать в вещи, которые лежали лет 6.
 

svetilina

Начинающий
Сообщения
80
Реакции
65
Не курю с
01.01.2017
Лет курения
12
Amikrus, я запросто могу час бежать на дорожке))))) многие некурящие и 20 минут не могут))))
 

Stasonya

Авторитетная личность
Сообщения
971
Реакции
1.287
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ребят, почитала вас. Стыдно стало. Спортом не занимаюсь. Надо начать верховой ездой заниматься))))))
 

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
Да да! надо. Я хотел этим летом начать, но не срослось. Да и боюсь я их. Фигасе скатина 2 с лихом метра в холке и пол тонны месом! Говорят ещё и кусается. :eek:
 

whiteguard

Старожил
Сообщения
329
Реакции
371
Не курю с
22.12.2016
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Пробежал вчера 8 км - щас еле ноги волочу, не то что не мог заснуть, а совершенно не мог проснуться
Вчера (до бега) кстати был интересный эффект - начало сильно кржиться голова от притока кислорода
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пряничный городок... Не знаю такого.
Ладно, будим учиться медитировать и тренировать воображение. Садись в тёмной комнате, закрывай глаза и представляй, что рядом тихо сидит лохматый дядька под 2 метра ростом, внимательно на тебя смотрит и почти не дышит...

Подумал, нарисовал картинку... Что-то не успокаивающая картинка получается. Что-то не так.
Хахахаха)) Картинка так картинка))))
 

WiKi

Оракул
Сообщения
3.074
Реакции
3.792
Не курю с
12.02.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По поводу спорта. Я и бегала, и прыгала, и на велотренажере занималась. Разве что с тяжелыми весами не работала.
А потом выходила из фитнесцентра, в машину- и дымииить. Кошмар))

Хотя, на аэробных нагрузках мне было ой как тяжко. Кислорода не хватало совсем.
 

Amikrus

Писатель
Сообщения
559
Реакции
575
Не курю с
31.01.2012
Лет курения
7
Пробежал вчера 8 км - щас еле ноги волочу, не то что не мог заснуть, а совершенно не мог проснуться
Вчера (до бега) кстати был интересный эффект - начало сильно кржиться голова от притока кислорода
Где-то к концу первого дня появляется еффект притока кислорода, за счёт того, что не дышим дымом. Второй подобный эффект появляется, когда происходит смена красных телец крови. Вот когда это происходит - не помню. Кажется с третьей недели начинается.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу