Учусь себя любить

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Добрый вечер! У меня все хорошо, спокойно. Не курю.
Накаты, конечно, были. Ну куда ж без них. Ходила в парикмахерскую консультироваться - возьмутся ли ( у меня очень тяжелый случай), иду домой - прямо домой, направо в киоск. И внутренний голос просыпается: "Пойдем в киоск. Да просто количество сократим и все нормально будет! ;):thumbsup: Сейчас же стресс у тебя, а ты еще сильнее хочешь стресс устроить.:cold:" Так незаметно сама не поняла как, я дошла до дома...
В парикмахерскую получилось записаться только на 7 мая. Окна тоже не помыла. Да и черт с ними. Зато два раза поспала днем.
Настроение злое и нервное, но срываться не на кого, а так бы срывалась.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
2018-05-01-10-17-38.jpg
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День второй.
Вымыла окно!!! Устала как собака. Конечности горят, вены на них распухли.
И каждый раз ведь блин одно и то же. Я уже даже не мучаюсь при этом.
Анализируя последние неудачи: критические точки для меня 2 недели и два месяца. И вообще всех вечеров боюсь. Как-то я втянулась последнее время именно вечерами курить. Типо "расслаблялась" , наверное. А утром разбитая потом.
Пойду второе окно помою.
У одной моей подруги в доме 24 окна! И моет она их сама, без домработницы. Все же я счастливая, у меня всего 6
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я сожрала дома все.
Не хотела никуда выходить сегодня, но придется. Хотя не знаю чего хочу....
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День третий: Не курю. Настроение хорошее. Сегодня собираюсь с сыном на великах покататься, хватит дома сидеть, страдать и окна мыть!
Прям чувствую как давление нормальным стало, как "вата" уходит. Есть еще чуть-чуть дезориентация. Когда окна мыло реально страшно было. В прошлый отказ от курения, не помню на каком сроке страх высоты прошел. Буду ждать и сейчас.
Но, я рада что я сейчас одна и что выходные. Потому, что на самом деле курить очень хочется. Но и не хочется одновременно. Странный абсурд.
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Завтра на работу. Это уже, наверное, хорошо.
Но, работа работой, а я жутко хочу эмоций. И в настоящий момент они должны быть максимально бесплатны... Варианты?
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День четвертый. Не курю.
Вчера вечером перечитала свой дневник и удивилась, что в этот раз вообще не чувствую описанных там ужасов. Да, я думаю о сигарете, да, иногда сильно. Но, в целом я чувствую себя хорошо и даже вроде не депрессую. Может быть мысли о разводе все таки перебили мысли о сигаретах.
Итак утро. Сегодня начали ползти мысли, что делать дальше. С одной стороны меня в этом городе держали только эти отношения. В эти несколько прошедших дней я ярко ощутила в каком вакууме живу. Мне не позвонил, не написал ни один человек! не по работе. И мне никому здесь звонить не хочется.
Я думаю что летом нужно съездить минимум га неделю в Москву и хорошенько присмотреться к ней, как к месту для основного места жительства. Это так... мысль дня.
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сейчас он "родной" пришел. Накат.
На работе встретила свою подругу. Тяжело. Я думала, что готова, но оказалось не очень.
Вроде отдышалась уже.
Сейчас дойду до дома, поем и всё станет хорошо :)
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День пятый.
Не курю. Но, ну и вечерок вчера был. Во вчолько я уснула? В три не раньше.
То ли две чашки кофе, то ли попереживала.
А сегодня, как назло просыпаться рано. Сделка. А я вся разбитая.
Ладно... ищем позитив... пятый день некурения - я молодец!
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
День первый. Не курю.
Проснулась, как с похмелья, естественно. А как иначе, выкурив полпачки за несколько часов. (остальные полпачки выкинула в окно под дождь, когда выкинула аж сердце кольнуло, но сразу прошло) . Сильно кашляю и болит горло.
Но, я успокоилась. Конечно, сейчас оглянувшись на вчера, я думаю, что надев кроссовки и пробежавшись, я могла обойтись без сигарет. Я буду стараться. И обязательно спрыгну с качель, не важно в какой раз.
Вчера я осознала, что по жизни уже стала играть в "Мать Терезу" со своей подругой. Мы обе в данный момент в ожидании зарплаты, без денег вообще. (такой жизненный момент) . И вчера, получив деньги, оплатив, квартиру, у меня какие- то копейки остались, я спросила ее как она, что если совсем нужно, могу поделиться. На что получила ответ, что у нее галяк и это было бы здорово. А потом, когда я попросила приехать за деньгами не поздно, она сказала, что тогда завтра, сегодня она в театре (не одна). Просто человек понимая что оставшейся суммы мне не хватит, что бы дожить ни то что до з/п, до следующих будних дней, при том, что все "наши" животные и , да, мой ребенок, естественно со мной. И мне их нужно тупо кормить (ну вот такой, блин, жизненный момент), соглашается взять у меня деньги!!! Но, блядь, находит же возможность развлекаться. Я не против, но, не честно так. Зато все 10 лет она прожила со мной со словами : мне с тобой не надежно :) В итоге я без машины, без квартиры. И , блядь, еще переживаю.
Это я пишу себе, что бы не забыть!
Потому что больше так не будет. Нужно четко поставить границы и думать о себе первостепенно.
Сегодня я выдохнула обиду. Просто шаг за шагом приходит осознание диструктивности этих отношений. И диструктивности самой себя. Но, шаг за шагом я излечусь и от того и от другого.
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вчерашнее никотиновое похмелье отступает. Курить не хочу, совсем. План на день: вымыть третье окно + сходить в зоопарк) Погода правда не очень. Интересно, в такую погоду много животные, наверное, не в активном настроении ..
 

Полина Прекрасная

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
580
Не курю с
05.05.2018
Лет курения
17
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ну все не так. Я опять срывалась. Но, ХА ХА, я снова здесь! Не курю восьмой день. ) Жива. Купила табекс. И обзавелась новой мотивацией)) Пока отлично работает эта комбинация.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу