Уютная некурильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
Двадцать четыре дня. Это уже почти месяц.
Курить всё так же не хочется. На работе ребята уже перестали подкалывать, поняли, что я серьёзно бросила и не шучу. Припадки со сладким случаются все реже, но всё же пока есть.
Нужно всё менять. В корне и насовсем. Очищать организм, становиться лучше. Помогать другим, больше работать.
Кстати, волосы начали расти намного быстрее, но, думаю, это временный эффект. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы так было постоянно)
Сомневаюсь что временнывй эффект,у меня по крайне мере так.а очищение организма у меня началось после 3 месяца,в частности очищение легких,первые 3 месяца даженамека на это не было
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сомневаюсь что временнывй эффект,у меня по крайне мере так.а очищение организма у меня началось после 3 месяца,в частности очищение легких,первые 3 месяца даженамека на это не было
Илья, было бы классно, если бы они реально стали расти быстрее на постоянной основе - я их как раз отращиваю) а по очищению организма - я просто, наверное, хочу всего и сразу)
 

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
Илья, было бы классно, если бы они реально стали расти быстрее на постоянной основе - я их как раз отращиваю) а по очищению организма - я просто, наверное, хочу всего и сразу)
Да я уверен что так и есть) а насчет очищения.. в одну из попыток это было причиной моего срыва,я просто задыхался в кашле,началопять курить всепрошло..иллюзия опять таки))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я уверен что так и есть) а насчет очищения.. в одну из попыток это было причиной моего срыва,я просто задыхался в кашле,началопять курить всепрошло..иллюзия опять таки))
я вот кстати поначалу почти не кашляла. и сейчас тоже не особо. даже странно как-то. ну посмотрим, что дальше будет.
 

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
я вот кстати поначалу почти не кашляла. и сейчас тоже не особо. даже странно как-то. ну посмотрим, что дальше будет.
а в дневнике что по этому поводу?вообще как совпадает все что там описано?
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
та никак почти. не знаю, почему.
вот и у меня так же.. зато за день ведрами бяка выходит с легких,что не может меня не радовать,дышать становится легче с каждым днем)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
вот и у меня так же.. зато за день ведрами бяка выходит с легких,что не может меня не радовать,дышать становится легче с каждым днем)
о, это здоровски) чистится организм потихоньку)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сегодня ровно месяц, как я не курю. Не буду описывать лёгкость и невесомость, потому что этого нет. Всё обычно. После ломки первых 10 дней возвращение к обычному состоянию кажется уже праздником. Подсела прочно на конфеты "Азовская Коровка" - вкуснющие, зараза, не могу остановиться. Вот, сейчас 4 штуки убрала в сумку, пусть лежат до завтра)
Чай пью. Много. Литрами) Зелёный, ромашковый, шалфеевый - всегда в руках кружка чая
Запахи чувствую, как ищейка. Это не прикол, я реально чувствую на руках запах того блюда, которое готовила два дня назад.
К сигаретному дыму отношусь спокойно - при мне на работе ребята курят, я себя нормально чувствую. Но, когда любимый при мне в кухне курит - дышать нечем. Наверное, из-за того, что площадь ограничена. А еще я недавно начала нюхать сигареты. У меня коллега курит Kiss. Обычно ментоловый, а это взял Energy и оставил пачку на столе. И мне кааак захотелось её понюхать!) Сидела, как наркоман, нюхала - классно!) А курить её не хотелось, просто нюхать, вкусно же пахнет. Вот) Потом еще ментоловые нюхала - тоже обалденно пахнут. Причём, пока куришь, запах неподкуренной сигареты не чувствуется практически. А тут прям как райский сад)
Вроде всё) всем доброты и тепла)
 

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
Это не прикол, я реально чувствую на руках запах того блюда, которое готовила два дня назад.
Вот пока ты не сказала я не замечал, а ведь так оно и есть!) сам вчера унюхал то что готовил пару дней назад, и это прекрасное чувство которое я давно забыл)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это не прикол, я реально чувствую на руках запах того блюда, которое готовила два дня назад.
Вот пока ты не сказала я не замечал, а ведь так оно и есть!) сам вчера унюхал то что готовил пару дней назад, и это прекрасное чувство которое я давно забыл)
Это, может, и прекрасное чувство) но у меня на работе имеется парочка "ароматных" ребят, которые не любят стирать носки. И вот другие этого не чувствуют)
 

Илья160116

Старожил
Сообщения
329
Реакции
417
Лет курения
11
Это, может, и прекрасное чувство) но у меня на работе имеется парочка "ароматных" ребят, которые не любят стирать носки. И вот другие этого не чувствуют)
Ну во все ж есть свои плюсы и свои минуса)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
OMFG!
Меня повысили на работе.
Причём как повысили - мне предложили уйти из саппорта и появилась возможность развивать другой проект. Ну то есть, вообще развивать. Проект только недавно запущен и я буду его полностью курировать. Афигеть, не правда ли? С самого низа в иерархии меня поднимают почти на верхушку.
Вопросов было 2:
1. Какого ...?
2. Почему я?
Как выяснилось позже, на первый вопрос ответ крайне просто - наш начальник очень большой ценитель находить в неожиданных людях новые таланты и внезапно закидывать их на другие должности, чтобы они могли внести свежую струю, что-то разбавить и улучшить.
А я попала под раздачу ещё почти 5 месяцев назад - приняла тестовый звонок от него (тогда только месяц работала, по голосам никого не различала) и ему понравилось, как я работаю. А потом в процессе на меня невзначай иногда падали дополнительные задачки - меня просто "щупали" на предмет гибкости ума и поиска нестандартных решений. И вот, в середине этой недели поставили перед выбором - или смогу расти и развиваться, но под капец какой ответственностью, либо я продолжаю тихо и мирно алё в саппорте.
Самое печальное в этой истории в следующих пунктах:
  1. я до боли ответственный человек и не умею отказываться от предложенного - мне постоянно кажется, что во мне видят потенциал и потому я не могу разочаровать;
  2. У меня врождённый, мать его, перфекционизм, который действительно помогает мне вести себя как шальная лошадка и работать в поте морды, несмотря ни на что;
  3. Мне блин это реально интересно и я соглашусь, потому что мой непосредственный шеф из саппорта сказал, что я всегда смогу вернуться.
Кароч, ребят, меня очень-очень-очень страшно. Но я буду пробовать, буду пытаться и стараться. Как знать - вдруг у меня получится сделать именно это) Ну, и теперь я жить буду в режиме нон-стоп, да)
Всем добра)
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
OMFG!
Меня повысили на работе.
Причём как повысили - мне предложили уйти из саппорта и появилась возможность развивать другой проект. Ну то есть, вообще развивать. Проект только недавно запущен и я буду его полностью курировать. Афигеть, не правда ли? С самого низа в иерархии меня поднимают почти на верхушку.
Вопросов было 2:
1. Какого ...?
2. Почему я?
Как выяснилось позже, на первый вопрос ответ крайне просто - наш начальник очень большой ценитель находить в неожиданных людях новые таланты и внезапно закидывать их на другие должности, чтобы они могли внести свежую струю, что-то разбавить и улучшить.
А я попала под раздачу ещё почти 5 месяцев назад - приняла тестовый звонок от него (тогда только месяц работала, по голосам никого не различала) и ему понравилось, как я работаю. А потом в процессе на меня невзначай иногда падали дополнительные задачки - меня просто "щупали" на предмет гибкости ума и поиска нестандартных решений. И вот, в середине этой недели поставили перед выбором - или смогу расти и развиваться, но под капец какой ответственностью, либо я продолжаю тихо и мирно алё в саппорте.
Самое печальное в этой истории в следующих пунктах:
  1. я до боли ответственный человек и не умею отказываться от предложенного - мне постоянно кажется, что во мне видят потенциал и потому я не могу разочаровать;
  2. У меня врождённый, мать его, перфекционизм, который действительно помогает мне вести себя как шальная лошадка и работать в поте морды, несмотря ни на что;
  3. Мне блин это реально интересно и я соглашусь, потому что мой непосредственный шеф из саппорта сказал, что я всегда смогу вернуться.
Кароч, ребят, меня очень-очень-очень страшно. Но я буду пробовать, буду пытаться и стараться. Как знать - вдруг у меня получится сделать именно это) Ну, и теперь я жить буду в режиме нон-стоп, да)
Всем добра)
Поздравляю.
Глаза боятся, а руки делают.
Помнишь такую поговорку?
Думаешь что люди, которые находятся на аналогичной твоей должности какие-то специфические курсы окончили или высшее образование хитрое получили?
Почему они могут это делать, а ты нет?
Не сомневайся в себе )))
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вчера у меня была знаменательная дата - 50 дней, как я не курю.Здорово, на самом деле)
Сколько себя помню, всегда была против курения, пока сама не закурила. Сейчас отношусь к нему более-менее нейтрально, но сама курить больше не хочу. И, надеюсь, не буду.
Я не могу сказать, что мне помогает этот форум - отнюдь, здесь много интересных людей, с которыми весело общаться. Но, по сути, самый страшный период я пережила сама еще до регистрации. Сейчас тут весело и интересно. Возможно, форум поможет мне таки добиться шпагата) а то я ленивая жопа в этом плане) сейчас вот выпью противовоспалительных таблеток и пойду на работу, алёкать и выслушивать шефа.
За окном стена дождя и я плохо представляю, как у меня получится дойти до работы) кажется, нужны резиновые сапоги.
у меня сумбурные посты - это нормально, я просто выдергиваю из клубка мыслей в голове одну ниточку, пока её пишу, продумываю ещё несколько и только потом записываю следующую. Наверное, это яркий пример женской логики.
Недавно я ругалась здесь на форуме на одного мальчика - он такой интересный, нажимает сос и подкуривает сигарету. Причем делает так каждый раз. И потом пишет, тип, простите, ребят, не сдержался, я плохой. А все ему такие: "неееее, ты хороший! ты молодец! ты же опять вот не хочешь курить" имхо, такие качели при отсутствии силы воли ни к чему не приведут. Ну, это сугубо моё мнение.
 

Хтонь Лесная

... noctis aves non sunt quae videntur...
Сообщения
14.119
Реакции
33.061
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
P_41gDOuLrMBRERbx.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу