Уютная некурильня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
какие страсти вы тут обсуждаете! :eek: губы мне кажется вообще жесть жестяная :D по болезненности.
во-во)
хотя, у мну подружка не далее, как пару дней назад, делала веки. сказала, больно пипец:(
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спрашивала тут у мужа не против ли он что бы я ботоксом укололась, и все время вспоминаем это момент :D:D:D

он сказал что не против, но только что бы дакфэйс не делала, а то развод сразу же :D:D:D
 
Реакции: Ruth

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
во-во)
хотя, у мну подружка не далее, как пару дней назад, делала веки. сказала, больно пипец:(
да я даже брови выщипать нормально не могу! а колоться - бррр
 
Реакции: Ruth

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
да я даже брови выщипать нормально не могу! а колоться - бррр
выщипать нормально брови - это вообще чёрный пояс по чувству красоты нужно иметь, имхо. А то как посмотришь на некоторых современных красавиц - и глазик дёргаться начинает:D
а при татуаже анестезию делают жи) хотя, меня она вообще ненадолго берёт. Мы когда брови делали, мне бровки обкололи и начали забивать сначала контур, а потом заливку. Так у меня уже на контуре второй брови отпускать начало:eek:
 

*Ия*

Reassuringly expensive
Сообщения
9.985
Реакции
23.939
Не курю с
29.04.2016
Лет курения
19
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
везёт)
ну, меня радует, что сейчас, спустя более чем 3 года, он пигмент почти полностью обесцветился:) Губы я бы не рискнула, наверное:(

и все таки мне как-то не по себе..........
я - старуха ..............
моей дочке сегодня 16 ........
 
Реакции: Ruth

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
и все таки мне как-то не по себе..........
я - старуха ..............
моей дочке сегодня 16 ........
во-первых, я тебя поздравляю) ты 16 лет назад впервые стала мамой;) это офигительно;)
во-вторых, тышоблин! какая старуха? ты мне это брось, мать:) помнится, тут кто-то делился планами на жизнь и мне кажется, у старух таких планов уже нет;) Поэтому забудь это слово и на себя его никогда не говори;)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а при татуаже анестезию делают жи)
я знаю, но все равно ))) хоть и не боюсь иголок )
подруга делала губы, говорила что ацикловир надо пить заранее и после что бы герпес не вылез - ваще жуть, это же такая провокация вирусная :eek:
я - старуха ..............
моей дочке сегодня 16 ........
да прям ;) дури небось еще много ;) и поздравляю, конечно! ))
скоро маме за пивком сможет бегать:D
 
Реакции: Ruth

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я знаю, но все равно ))) хоть и не боюсь иголок )
подруга делала губы, говорила что ацикловир надо пить заранее и после что бы герпес не вылез - ваще жуть, это же такая провокация вирусная :eek:
Ну там даже не в этом дело. сколько в снижении местного иммунитета и, как результат. повышения восприимчивости
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Реакции: Ruth

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Об эгоизме
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной тварью
Я всегда говорю свою точку зрения и имею на это полное право
Зато я всё говорю в глаза, а не обмусоливаю за спиной
Знакомые фразы? Да конечно, знакомые, больше половины современного общества, совершенно не стесняясь, может наговорить гадостей другому человеку прямо в лицо, прикрываясь своим правом на "собственное мнение".
Почему так происходит? Интернет потрясающе расширил умы и возможности. Теперь все знают, что за обиду другому человеку вовсе необязательно получать в лицо. Достаточно просто написать в Сети и прикрыть это всё тем, что "это свободное пространство и я имею право на свою точку зрения". Постепенно, надо заметить, такая восхитительная культура вышла за пределы Интернета и сейчас, подпитываемая, не побоюсь этого слова, маргинальными слоями общества, переросла в массовое явление. В результате, тебя обгадили, но вступать в ответную полемику вроде как и не хочется, потому что себе же хуже. В подобной ситуации, когда очень сильно хочется ответить оппоненту чем-то аналогичным, мне всегда вспоминается фраза Марка Твена
Никогда не вступайте в спор с идиотами. В споре вы можете опуститься до их уровня, где они задавят вас своим опытом
Помогает, знаете. Вспоминаешь, что вступив в бессмысленную полемику, покормишь тролля, дашь повод к себе цепляться, продолжишь это безобразие и в целом, не будешь ровно ничем лучше, чем провокатор. И зачем тогда? К чему вот это вот всё? Неужели будет проще вымазаться в этой грязи, нервничать, тратить своё время и эмоции на не пойми кого, чем направить эту энергию в положительное русло и посвятить это время близким? Что вы потом будете вспоминать в старости? Как ссорились в кем-то в интернете?
У меня был всего один срач. Прям такой, полноценный, с поливанием грязью и дерьмищем собеседника. Мы с этой девочкой сцепились совершенно случайно - я зацепила её парня, а она вступилась. И понеслаась. Кажется, говорили за суши. После планомерного обсиралова я в какой-то момент поняла, что смысла в этом нет. Незнакомый человек, который в любом случае останется при своём мнении, будет поливать меня грязью, ровно как и я его. И я написала ей, что как бы и поводов-то ссориться нет. Все мы разные и потому было бы неплохо жить дружно, а не гадить друг другу в вк. В общем, через 2 месяца я еду крестить её малого:D Девочка оказалась ровно такой же, как и я - глупой 18-летней барышней, которая ратовала за то, чтобы всех убеждать в своей правоте)
Я для себя осознала, что споры в сети бессмысленны. Они, как лесной пожар, выжигают всё к чертям собачьим, не оставляя ни малейшего шанса на нормальный диалог. Вопрос лишь в том, что понимают это далеко не все.
И "просто высказываю своё мнение" это не более чем эгоизм. Человек носится со "своим мнением", тыкает его в лицо всем и каждому, распыляется на несогласных, нервничает, злится. Как бы это ни было прискорбно, но мы все одинаковые. И думаем в большинстве своём приблизительно одинаково. Поэтому попытка открыть своё "Я" не более чем обычный бытовой эгоизм и желание указать на своё отличие от остальных.
Привычка высказываться в лицо собеседнику - отсутствие минимального такта и воспитания. Нередко, прикрываясь "собственным мнением" человек просто использует тактику нападения, чтоб скрыть свои собственные недостатки. Порой бессознательно, но всё же скрыть.
В своей жизни, кроме фразы Марка Твена, я давно стала руководствоваться ещё одной мудростью
Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем он наполнен, то из него и польётся
dzen.jpg
 
И

Илья Александрович

Об эгоизме



Знакомые фразы? Да конечно, знакомые, больше половины современного общества, совершенно не стесняясь, может наговорить гадостей другому человеку прямо в лицо, прикрываясь своим правом на "собственное мнение".
Почему так происходит? Интернет потрясающе расширил умы и возможности. Теперь все знают, что за обиду другому человеку вовсе необязательно получать в лицо. Достаточно просто написать в Сети и прикрыть это всё тем, что "это свободное пространство и я имею право на свою точку зрения". Постепенно, надо заметить, такая восхитительная культура вышла за пределы Интернета и сейчас, подпитываемая, не побоюсь этого слова, маргинальными слоями общества, переросла в массовое явление. В результате, тебя обгадили, но вступать в ответную полемику вроде как и не хочется, потому что себе же хуже. В подобной ситуации, когда очень сильно хочется ответить оппоненту чем-то аналогичным, мне всегда вспоминается фраза Марка Твена

Помогает, знаете. Вспоминаешь, что вступив в бессмысленную полемику, покормишь тролля, дашь повод к себе цепляться, продолжишь это безобразие и в целом, не будешь ровно ничем лучше, чем провокатор. И зачем тогда? К чему вот это вот всё? Неужели будет проще вымазаться в этой грязи, нервничать, тратить своё время и эмоции на не пойми кого, чем направить эту энергию в положительное русло и посвятить это время близким? Что вы потом будете вспоминать в старости? Как ссорились в кем-то в интернете?
У меня был всего один срач. Прям такой, полноценный, с поливанием грязью и дерьмищем собеседника. Мы с этой девочкой сцепились совершенно случайно - я зацепила её парня, а она вступилась. И понеслаась. Кажется, говорили за суши. После планомерного обсиралова я в какой-то момент поняла, что смысла в этом нет. Незнакомый человек, который в любом случае останется при своём мнении, будет поливать меня грязью, ровно как и я его. И я написала ей, что как бы и поводов-то ссориться нет. Все мы разные и потому было бы неплохо жить дружно, а не гадить друг другу в вк. В общем, через 2 месяца я еду крестить её малого:D Девочка оказалась ровно такой же, как и я - глупой 18-летней барышней, которая ратовала за то, чтобы всех убеждать в своей правоте)
Я для себя осознала, что споры в сети бессмысленны. Они, как лесной пожар, выжигают всё к чертям собачьим, не оставляя ни малейшего шанса на нормальный диалог. Вопрос лишь в том, что понимают это далеко не все.
И "просто высказываю своё мнение" это не более чем эгоизм. Человек носится со "своим мнением", тыкает его в лицо всем и каждому, распыляется на несогласных, нервничает, злится. Как бы это ни было прискорбно, но мы все одинаковые. И думаем в большинстве своём приблизительно одинаково. Поэтому попытка открыть своё "Я" не более чем обычный бытовой эгоизм и желание указать на своё отличие от остальных.
Привычка высказываться в лицо собеседнику - отсутствие минимального такта и воспитания. Нередко, прикрываясь "собственным мнением" человек просто использует тактику нападения, чтоб скрыть свои собственные недостатки. Порой бессознательно, но всё же скрыть.
В своей жизни, кроме фразы Марка Твена, я давно стала руководствоваться ещё одной мудростью

dzen.jpg

прекрасный пост
 
Реакции: Ruth

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Дикошарый. Ударение: на третий слог Значение: 1. Дикий, необузданный. 2. Ненормальный, странный, сумасшедший (также перен.).
я в него заочно влюблена) но мужа не хочет девона, хочет вислоухого плюшика
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
И

Илья Александрович

расцветка крутая) у нас в Л продаются девонята, но они тёмно-серые и зеленоглазые. Выглядят, как маленькие черти)

Называется расцветка Ред табби пойнт))
Мне кстати больше сначала черные нравились, а сейчас к этой привык и уже даже нравится)
 
Реакции: Ruth
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 3)

Назад
Сверху Снизу