Ушла на базу, вернусь не сразу

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Чего-то театр оперы и балета не то чтобы трудно узнать. Я бы сказал это другое здание. Ну разве что с разных сторон снимки?
А чего здания старого вокзала вовсе нет теперь? Новый вокзал - шедевр архитектурной мысли :D Но это вы просто наш новый цирк не видели :(
 

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Ижевский цирк :)
telerik_edited_image(1)(95).jpg

Цирк Ижевский :cry:
telerik_edited_image(1)(96).jpg
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс
Lea, я тоже картинку добавлю....
phpbcv44O.jpeg
Юра, спасибо и тебя с прошедшим.:kiss:
Вокзал лучше бы не трогали... Наш позор. На фото еще ни чего, в натуре ....стыдно
Посмотреть вложение 153000
Вокзал-то ещё конфетка, аэропорт гораздо хуже. :( И тот и другой объекты-"шедевры" советской архитектуры 60 годов. А что мы хотим от эпохи хрущёвок? Такой вот " модернизм". Другое дело, что 50 лет прошло, давно бы уже на месте этих позорищ нормальные здания построить. Но пока-вот так, увы. Однажды даже извинялась за зрелище перед соседями по самолёту. Казанцы, летели с пересадкой в Перми. У них в Казани нормальный современный аэропорт и чёта мне так за Пермь стыдно стало.:blink: Перед посадкой самолёта им говорю:" Когда увидите ЭТО, уж о нашем городе плохо не думайте.. Это аэропорт стрёмный у нас, мы не виноваты.:oops:
Театр оперный перестраивался и реставрировался много раз, теперь неузнаваем.
А это для контраста. Белогорской монастырь, Пермский край. Фото уже в моём дневнике было, повторяю:
image.jpeg

Точно!
cool.gif

Ведь кого только нет в этом самом Закамске! ("Там чудеса, там леший бродит..."(с))
mocking.gif

Поэтому там и весело и объяснить сложно! Загадочное и неведомое место - Закамск! :eek:
Посмотреть вложение 152983
Да, ты прав. Закамск.:rolleyes: Кого тут только не встретишь.
image.jpeg

Труднодоступное и малоисследованное место. :smile_coffee: А знаешь ли ты, что Британские учёные так и норовят выделить закамцев в особую расу? Подвид уралоидной, говорят. Это после того, как один британский учёный доехал из Перми а Закамск на общественном транспорте, ему в автобусе несколько раз сказали, толкнули и по ноге заенаступили. Потом в магазине сказали, толкнули и в бок локтем заеткнули, потом по улице шёл и несколько раз был ограблен и обижен местными гопоидами в национальных костюмах "Абибас":starwars:
Вот с тех пор и дебатируют Британские учёные по поводу новой, Закамской расы. Но окончательно решить не могут, уж очень местность опасная для изучения британскими учёными. Так и спорят над несколькими снимками того, чудом выжившего учёного. Раса или этнос? :cool: А может и вид другой, негуманоидный. Как знать?:ku:
Закамск. Практически "Над вечным покоем"
image.jpeg
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс

Fann

Потёртый романтик
V.I.P
Сообщения
12.492
Реакции
57.683
Не курю с
01.01.2012
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Lea, здравствуй.
А ты бы не могла мне в личку стукнуть.
У меня не получается достучаться
 

Lea

Пророк
Сообщения
5.582
Реакции
27.731
Не курю с
24.11.2013
Метод
Табекс

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу