Никоретте В помощь...

Rwinds

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
119
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Молодца ! Но не надо умножать сущности и пытать себя ! Начинай принимать табекс . Синдром отмены смягчит капитально . И соответственно успокоительное .
обязательно попробую, спасибо, но пока - на никотине Никоретте. Просто пробую и наблюдаю за эффектом)
 

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
спасибо за понимание и за выслушивание!) я просто подумала, что 8 мг никотина - это пустяки, не может быть передозы (я сейчас на Никоретте, Табекс начну через пару недель)
Лучше не перегибать с такими штуками) В любом разе - в добрый путь! Всё получится и пополнишь наши некурящие ряды)
 

Rwinds

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
119
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
все правильно делаешь!
еще можно глицин по 1 г в день (разделить на 3 приема), магний для расслабления. О! пробиотики надо бы тоже попить.


Потом хорошо дыхательная "курительная" гимнастика.
больше пей воды, морс можно, да и чай сойдет )
вот это круто! да, клетчатка для перистальтики и за желчевыводящими надо следить тоже, там дискинезия. С водой и гимнастикой - учту. Вообще, дыхательными можно паники снимать и головные боли тоже, там соотношение кислорода и CO2 регулировать. Спасибо!)
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а в отпуске как? на море там, например? может, попробовать побаловать себя - массажи, фитнес, косметология? ну, как вариант...
на пенсию слишком не набалуешься,,,да и со специалистами у нас как и с врачами дело дрянь,,,,
 

Rwinds

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
119
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
на пенсию слишком не набалуешься,,,да и со специалистами у нас как и с врачами дело дрянь,,,,
а раздражительности нет при этом? то есть больше в апатию, чем в агрессию?
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
а раздражительности нет при этом? то есть больше в апатию, чем в агрессию?
не-нет, агрессии никакой, только апатия, но у меня дома два куряки,дочь и зять, закрываю свою дверь от них, но как ни странно, меня это не раздражает, просто злюсь на них, что такие молодые и курят, у меня немного другая проблема со здоровьем,если можно назвать это проблемой,,,почти 30 лет никак не могу добиться от врачей, что у меня и если лечение для меня, при чем сама периодически хожу и обследуюсь,когда нахожу в себе силы снова идти к врачам,,,,коротко, у меня при малейшем волнени начинается горловое удушье, то ли это на нервной почве, то ли это с гортанью проблема,,,,врачи ничего не говорят мне уже почти 30 лет,,,вот из-за этого я вымотанная, а курить бросила запросто,даже и не думала, что так легко у меня получится,,,вот если бы не эта проблема, тоя бы была на 7 небе от счастья,,,,
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вот это круто! да, клетчатка для перистальтики и за желчевыводящими надо следить тоже, там дискинезия. С водой и гимнастикой - учту. Вообще, дыхательными можно паники снимать и головные боли тоже, там соотношение кислорода и CO2 регулировать. Спасибо!)
тогда и диету надо бы раз дискинезия ЖВП и ферменты. у меня тоже и в животе такое творилось по началу! жуть(( все обострилось, могла есть только кашки нейтральные, ни шоколада, ни фруктов, все раздражало слизистые ((
а вот потом ух оторвалась и острое ела и соленое и вообще ударилась в гастрономический разврат )))

кстати омегу пью до сих пор, рыбы мало едим ((
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, так получается проблему вашу бросание не решило? а щитовидку проверяли?
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Busik, так получается проблему вашу бросание не решило? а щитовидку проверяли?
в том-то и дело, что все проверяла, но вот, правда, щитовидку надо еще раз сходить проверить, вот эта моя зараза меня просто связала по рукам и ногам, не могу никуда не выйти,ни поехать,в любом транспорте становится дурно, жутко и страшно,,,
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в том-то и дело, что все проверяла, но вот, правда, щитовидку надо еще раз сходить проверить, вот эта моя зараза меня просто связала по рукам и ногам, не могу никуда не выйти,ни поехать,в любом транспорте становится дурно, жутко и страшно,,,
может быть это боязнь замкнутого пространства?
страх выходить на улицу?

тогда это проблема, я извиняюсь, психологическая, а может даже психиатрическая ((
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
в том-то и дело, что все проверяла, но вот, правда, щитовидку надо еще раз сходить проверить, вот эта моя зараза меня просто связала по рукам и ногам, не могу никуда не выйти,ни поехать,в любом транспорте становится дурно, жутко и страшно,,,
верьте- не верьте, но у меня в душе такой крик помощи,,,передать невозможно, мучаюсь с 30 лет, страдала этими горловыми спазмами, дошло до того, что я не могла уже глотать жидкость ни в каком виде, из этой ситуации меня вывели инсулиновой блокадой, стала немного приходить в себя, потом мой врач уехал на пмж в Америку и мое лечение на этом остановилось, дальше до сегодняшних дней и лечусь сама и мучаюсь сама, всего этого не передать никакими словами
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
может быть это боязнь замкнутого пространства?
страх выходить на улицу?

тогда это проблема, я извиняюсь, психологическая, а может даже психиатрическая ((
да обращалась я к врачам, навыписывали разных твблеток, пропила как положено, и ничего не помогло, даже, думаю, что и хуже стало, я не спорю, что это возможно невроз,
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
верьте- не верьте, но у меня в душе такой крик помощи,,,передать невозможно, мучаюсь с 30 лет, страдала этими горловыми спазмами, дошло до того, что я не могла уже глотать жидкость ни в каком виде, из этой ситуации меня вывели инсулиновой блокадой, стала немного приходить в себя, потом мой врач уехал на пмж в Америку и мое лечение на этом остановилось, дальше до сегодняшних дней и лечусь сама и мучаюсь сама, всего этого не передать никакими словами
охотно верю!
вам нужен Доктор Хаус ((

а интернет ничего толкового по вашей проблеме не говорит?

доктора вашего вы не искали на фэйс буке или в контакте? наверняка у него были мысли почему так..
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
да обращалась я к врачам, навыписывали разных твблеток, пропила как положено, и ничего не помогло, даже, думаю, что и хуже стало, я не спорю, что это возможно невроз,
я тоже думаю, что это болезнь замкнутого пространства,но неужели нету препаратов хоть каких-то, чтобы за 30 лет немного меня вылечить, тем более я по натуре человек общительный, веселая, с юмором, психами не страдаю
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
охотно верю!
вам нужен Доктор Хаус ((

а интернет ничего толкового по вашей проблеме не говорит?

доктора вашего вы не искали на фэйс буке или в контакте? наверняка у него были мысли почему так..
везде только и пишут, чтобы обратиться к психиатру-психологу,,,,
 

Rwinds

Начинающий
Сообщения
96
Реакции
119
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
23
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
коротко, у меня при малейшем волнени начинается горловое удушье, то ли это на нервной почве, то ли это с гортанью проблема,,,,
хм... интересно, Вы, наверное, спазм этот ношпой пытались снять? и не помогает? скорее всего у вас мышцы шеи зажаты, а при волнении их еще сильнее прихватывает. Вы же сидите в основном? шея зажата? небольшой гиперкифоз есть? Посмотрите в интернете, у Дикуля, например, скаленус-синдром описан хорошо. и попробуйте поделать гимнастику, порастягивать мышцы, посмотрите, что-то вроде постизометрического расслабления... на всю шею и плечевой пояс... и все наладится)
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я тоже думаю, что это болезнь замкнутого пространства,но неужели нету препаратов хоть каких-то, чтобы за 30 лет немного меня вылечить, тем более я по натуре человек общительный, веселая, с юмором, психами не страдаю
психотерапия+медикаментозное лечение - это все годами же лечится, поддерживать надо.

я так и не сподвиглась к психотерапевту сходить (( но я как вы, только психами страдаю :D
 

толстый_кот

Гордость форума
Сообщения
2.848
Реакции
4.318
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хм... интересно, Вы, наверное, спазм этот ношпой пытались снять? и не помогает? скорее всего у вас мышцы шеи зажаты, а при волнении их еще сильнее прихватывает. Вы же сидите в основном? шея зажата? небольшой гиперкифоз есть? Посмотрите в интернете, у Дикуля, например, скаленус-синдром описан хорошо. и попробуйте поделать гимнастику, порастягивать мышцы, посмотрите, что-то вроде постизометрического расслабления... на всю шею и плечевой пояс... и все наладится)
да тут и на массаж можно и к остеопату обратиться.

а так и искать постизометрическое расслабление?

чувствую главные хроники тут собрались :D
 

Busik

Пророк
Сообщения
5.044
Реакции
12.124
Не курю с
09.08.2016
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
хм... интересно, Вы, наверное, спазм этот ношпой пытались снять? и не помогает? скорее всего у вас мышцы шеи зажаты, а при волнении их еще сильнее прихватывает. Вы же сидите в основном? шея зажата? небольшой гиперкифоз есть? Посмотрите в интернете, у Дикуля, например, скаленус-синдром описан хорошо. и попробуйте поделать гимнастику, порастягивать мышцы, посмотрите, что-то вроде постизометрического расслабления... на всю шею и плечевой пояс... и все наладится)
за 30 лет все запущено,,, да, у меня остеохондроз 2 степени,периодически делаю всякие физ. процедуры,но спазмы в горле не проходят
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу