Сила воли В здоровом теле- здоровый, сильный, чистый дух!

Arfa_of_spock

Дарья
Сообщения
93
Реакции
248
Не курю с
27.08.2018
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бесит мысль: «хочу курить, а не курю. Остальные все курят и ничего.»
Бесит, что хочется душу отвести и затянуться.

И вообще, мозг - хитрая штука.
За счёт упаднического настроения хочет получить дозу никотина.
НО ЕМУ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИМ.
 

Arfa_of_spock

Дарья
Сообщения
93
Реакции
248
Не курю с
27.08.2018
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
27.08
Был бы 20-й день отказа, но Вы-то вы, увы-увы.
Поняла, что для того чтобы бросить курить, необходимо свести алкоголь к минимуму.
Вчера отмечали юбилей, и моя решимость и боевой настрой утонули в красном полусладком. Голос совести и разума заглушили Мираж и Михаил Круг.
К положительным моментам могу отнести то, что сегодня ПО-НОВОЙ курить не хочется.
Вчера после 3-х недель перерыва сигарета не была такой вкусной и необходимой. Скорее просто дань привычке. Мозг хотел, тело - нет. Горло сегодня саднит, никакого настроя на принятие никотина нет.
Ждем-с завтра.
 
Последнее редактирование:

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Действительно, нужно подождать немного до момента, когда мозг начнет просить никотина еще :)
 

Arfa_of_spock

Дарья
Сообщения
93
Реакции
248
Не курю с
27.08.2018
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Действительно, нужно подождать немного до момента, когда мозг начнет просить никотина еще :)
самое забавное, что нет мысли, как раньше, покурить после завтрака, либо просто потому, что есть возможность.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Может и пройдет как единичная сигаретка. Стаж мал :)
 

Arfa_of_spock

Дарья
Сообщения
93
Реакции
248
Не курю с
27.08.2018
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Может и пройдет как единичная сигаретка. Стаж мал :)
я на это надеюсь. Вообще же все в голове. Вот пока я могла бороться, пока в своем уме была, все было под контролем. Как только контроль наклюкался, то все полетело)
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.186
Реакции
41.397
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25

Помните Пушкина? Вы снова вытянули первый нумер, но если не попадете, выстрел останется за табаком :cool:
...Я вошел в эту комнату и увидел в темноте человека, запыленного и обросшего бородой; он стоял здесь у камина. Я подошел к нему, стараясь припомнить его черты. «Ты не узнал меня, граф?» – сказал он дрожащим голосом. «Сильвио!» – закричал я, и признаюсь, я почувствовал, как волоса стали вдруг на мне дыбом. «Так точно, – продолжал он, – выстрел за мною; я приехал разрядить мой пистолет; готов ли ты?» Пистолет у него торчал из бокового кармана...
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
я на это надеюсь. Вообще же все в голове. Вот пока я могла бороться, пока в своем уме была, все было под контролем. Как только контроль наклюкался, то все полетело)


Приветик!
Ну, что ж, всякое бывает!
Алкоголь желательно убрать пока на длительное время, чтоб не было соблазна снова закурить!
Ну что? Снова в бой? Удачи!
 

Arfa_of_spock

Дарья
Сообщения
93
Реакции
248
Не курю с
27.08.2018
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Arfa_of_spock

Дарья
Сообщения
93
Реакции
248
Не курю с
27.08.2018
Лет курения
2
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приветик!
Ну, что ж, всякое бывает!
Алкоголь желательно убрать пока на длительное время, чтоб не было соблазна снова закурить!
Ну что? Снова в бой? Удачи!
Спасибо!
 

GALINA.

V.I.P
Сообщения
15.014
Реакции
43.753
Не курю с
31.10.2019
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»


С первым днём! Поздравляю!


image.jpg
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
23.08 (16.5 дней)
Вчера встретилась с подругой (курит), не виделись две недели, пока я была на отдыхе. Она при мне курила, предлагала угостить, но не настаивала. Приняла мой выбор.
Собой немножко горжусь, так как отказалась.
Другая не верит в меня, точнее, сомневается, говорит, что до первого застолья. В такие моменты я тоже начинаю сомневаться в своих усилиях.
Но потом проходит время, и я понимаю, что бросать нужно ИМЕННО СЕЙЧАС. Потому что ПОТОМ уже не бросишь. Все это «бросить можно в любой момент» - чепуха. Когда откладываешь на потом, никогда к этому не возвращаешься.

Дарья, ни при каких обстоятельствах не бери сигарету! ОДНОЙ ЗАТЯЖКИ НЕ БЫВАЕТ!
Не стоит сомневаться и поддаваться на все разговоры и неверен я... Это зависть, только и всего!
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Бесит мысль: «хочу курить, а не курю. Остальные все курят и ничего.»
Бесит, что хочется душу отвести и затянуться.

И вообще, мозг - хитрая штука.
За счёт упаднического настроения хочет получить дозу никотина.
НО ЕМУ ЭТОГО НЕ ПОЗВОЛИМ.
Они курят, так как привязаны к сигарет... Курят и внутри ю, где-то в душе очень мучаются, боясь мук отвыкания. .
 

КатюшкаЯ

〰️ПозитиФФ〰️
Сообщения
17.629
Реакции
32.985
Не курю с
31.01.2022
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
27.08
Был бы 20-й день отказа, но Вы-то вы, увы-увы.
Поняла, что для того чтобы бросить курить, необходимо свести алкоголь к минимуму.
Вчера отмечали юбилей, и моя решимость и боевой настрой утонули в красном полусладком. Голос совести и разума заглушили Мираж и Михаил Круг.
К положительным моментам могу отнести то, что сегодня ПО-НОВОЙ курить не хочется.
Вчера после 3-х недель перерыва сигарета не была такой вкусной и необходимой. Скорее просто дань привычке. Мозг хотел, тело - нет. Горло сегодня саднит, никакого настроя на принятие никотина нет.
Ждем-с завтра.
Всё будет хорошо... И если не уверенна, то пока полностью и ключи алкоголь
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу