Вдыхать жизнь...

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.392
Реакции
133.069
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо большое! Просто в последнее время всё до злости на саму себя дошло! Не ужели я такая амебная! Потом почитала многих дневники, есть руководители, да и в целом понятно, что со стальным характером, а в такой ловушке... Крутой сайт... Крутые пользователи!
Я бросала с курящим супругом ничего ему не говоря, он, по-моему, только через месяц и обнаружил, что я не курю. Очень удивился)
Зато когда я срываюсь ( а я срываюсь на пару дней время от времени), он сраааазу видит, вот же.
Это я к тому, что свое решение совсем не обязательно кому-либо озвучивать.
Смотри, как тебе самой лучше.
Кому-то наоборот, помагает объявить свое нет всему миру и держать марку, так сказать.
Я же была вот совершенно не уверена, что смогу, но и договаривалась с собой на один день - типа вот именно сегодня не курю, а там видно будет.
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне интересно, что держит здесь пользователей, у которых на счетчике приличная уже цифра? Это ни капли не осуждение. Для меня тут всё ново... и мне бы очень хотелось бы тоже спустя например полтора года поддержать какую-нибудь потеряшку, которая только в начале своего пути. Но всё равно, если не сложно ответьте, меня это очень удивило....
 

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я бросала с курящим супругом ничего ему не говоря, он, по-моему, только через месяц и обнаружил, что я не курю. Очень удивился)
Зато когда я срываюсь ( а я срываюсь на пару дней время от времени), он сраааазу видит, вот же.
Это я к тому, что свое решение совсем не обязательно кому-либо озвучивать.
Смотри, как тебе самой лучше.
Кому-то наоборот, помагает объявить свое нет всему миру и держать марку, так сказать.
Я же была вот совершенно не уверена, что смогу, но и договаривалась с собой на один день - типа вот именно сегодня не курю, а там видно будет.
супер!!! Классный совет, спасибо)
 

angel..ina

не по ГОСТу
Команда форума
V.I.P
Ведущий мафии
Сообщения
55.392
Реакции
133.069
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Мне интересно, что держит здесь пользователей, у которых на счетчике приличная уже цифра? Это ни капли не осуждение. Для меня тут всё ново... и мне бы очень хотелось бы тоже спустя например полтора года поддержать какую-нибудь потеряшку, которая только в начале своего пути. Но всё равно, если не сложно ответьте, меня это очень удивило....
О, ты это поймёшь))
Мало кому отсюда вырваться удаётся, тут секта😁
 
Сообщения
23.109
Реакции
46.796
Не курю с
05.08.2019
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мне интересно, что держит здесь пользователей, у которых на счетчике приличная уже цифра? Это ни капли не осуждение. Для меня тут всё ново... и мне бы очень хотелось бы тоже спустя например полтора года поддержать какую-нибудь потеряшку, которая только в начале своего пути. Но всё равно, если не сложно ответьте, меня это очень удивило....
Обрати внимание, как тебя тут встретили. Атмосфера, вот что держит тут пользователей!;)
 

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Всем, Доброго дня! Зовут меня Елена, 30 лет будет через 2 недели)) курю уже лет 7 как. Много-много раз не то чтобы бросала, а пыталась бросить, максимальное количество часов без сигарет (именно намеренное ограничение, не сон!) это часа 4-5! Единственный момент - в чём я НЕ считаю свою какую-то заслугу это НЕ курение у родителей в гостях. Мне даже не хочется курить у них дома, ну и конечно не исключая того момента, что мне папа просто голову вырвет с хребтом вместе, если узнает что я курю. Вчера в 6 утра я решила что не курю больше. Реально устала, есть головные боли, у меня руки дрожат когда я сигаретку прикуриваю во время стресса какого нибудь, моя кожа лица, вот прям без комментариев - женщины меня поймут... запах одежды, запах в машине, тошно от самой себя и обидно... Когда-то курила в студенткой (баловалась). Потом болезнь легких - бросила совсем, потом развод и закурила на зло человеку (по молодости, по тупости своей), ему это очень не нравилось... ну вот и всё! Жалкая как и у большинства глупая история! Многие не воспринимают моё намерение всерьез. Кто-то посмеивается, из серии: Ну ну... У меня пропало желание вообще, кому-то говорить об этом. Тем более посмеиваются курящие как раз.... Поэтому я тут друзья. За поддержку буду признательна.
Еленка, приветы!!! Ты молодец, поступила мудро))) Не слушай, что говорят и не обращай внимание. Это их проблема, что они думают. Хоть сто раз они окажутся правы, но это не их мудрость, а где-то сама просчиталась или не доделала. Пусть тешат свое самолюбие и поднимают свою значимость, это не твое и какое тебе дело. Увидишь, как они опустятся, когда ты не будешь курить, а им нечем поднять свое Я. Они не посмеиваются, а завидуют и раздражены, что ты можешь и решила бросить, а им слабо и начинают себя оправдывать и защищать. Как в садике, ах ты не будешь курить, тогда не писай в мой горшок!))
Лучше соберись, почитай, послушай и тогда начинай второй шаг. 50% ты уже сделала - решила бросить, вторые 50% будут тяжелые, будут падения, но главное Вера в СЕБЯ, что ты не будешь курить. Человека не кто и не что не может изменить, только он сам себя. Только вперед, упал, отряхнулся, пошел. Не важно как упал, Важно как поднялся. Все будет Вау и мы поженимся и дочку Федей назовем))) Это так))
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.869
Реакции
503.775
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.869
Реакции
503.775
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
@nachtigal, а вот и главный позитифффчик форума появился.;)
Ну без позитива бросить сложно))
c614d73d7e7ce03d124e15576058de9e.gif
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.650
Реакции
62.440
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

MrNobody

Демиург
Сообщения
22.922
Реакции
62.259
Не курю с
20.11.2014
Лет курения
46
Метод
Геннадий Шичко
Дневник
Читать »»
У меня уже расти начинает, хотя прошло чуть больше суток)))
Это как гриппом переболеть - сначала неприятно, потом отпускает. Токсины выходят, надо потерпеть.:cool:
 

nachtigal

V.I.P
Служба поддержки
Сообщения
259.869
Реакции
503.775
Не курю с
17.03.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Серж 2305

Пророк
Сообщения
7.282
Реакции
11.705
Лет курения
30
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Поистине крутой стану, когда пройдёт чуть больше времени чем один день!) Я представляю уже как у меня корона вырастет спустя более длительный промежуток времени :D
Вам какую подобрать, смехом и метал. Скидочку от ангелов форума организую))
 

michail krd

Несмотря ни на что
Команда форума
V.I.P
Отпуск
Старший модератор Сухого закона
На взлет
Сообщения
18.650
Реакции
62.440
Не курю с
17.05.2024
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Elena_S

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
71
Не курю с
18.08.2019
Лет курения
7
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Это как гриппом переболеть - сначала неприятно, потом отпускает. Токсины выходят, надо потерпеть.:cool:
Да у меня пока нет паники особой, что странно! Видать меня переклинило в караоке слишком в ту роковую ночь 17.08 что пока даже не ломает)) надеюсь так всё и будет продолжаться! :D
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу